Humax DSR 9700 + Quad LNB

  • Всем привет , у меня маленька я проблема .Может кому тоже такая попадалась . Вообщем так , Анлага подсоеденина на 4 головы . 3 головы на русские Twin LNB ++ 1 Quad LnB Inverto . Так вот Этот ресивер Твинресивер что означает два выхода на голову, его . Проблема лежит в том что
    V- Каналы не идут ,Pro7 ,Sat1 . С хумакса мне должны позванить и сказать ответ , но я неочень уверен что они его знают , так как в интернете подобное уже писали и все надеялись на упдате что я и сделал в этом месяце уже . Вопрос ,если у кого была такая проблема ,как решилась и может взять от другой фирмы голову?? Так как на двойную Twin Lnb oder Single Lnb этой же фирмы идёт нормально .Все поляритэты включаются . Но мне нужна 4 выхода !!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • проблем может быть много начиная от настройки антены и до ресивера SAT u PRO-7 очень чувствительны, при установке мотора на тазик вся астра шла без проблем а SAT u PRO-7 сыпались пришлось лезть снова на крышу и подстраивать тарелку все пошло..но начал на НВ сыпаться ОРТ плюнул на все снял ЛНВ 0,3 ДВ от Humax и поставил простую 0,7 ДВ на фломаркте за 2 евро купил и вериш все пошло без проблем...только ORF не могу заставить работать, не идет и все ?( ?( вот так :D :D

  • Немного о ситуации , может кому пригодится. Голова от Inverto Quad,это была первая ,потом на пробу получил Blue Liner 0,3 Db .Не первая, не второя с вертикальными каналами ресивер работать нехочет . Ошибка не в настройке так как другим ресивером всё идёт прилично и это старый хуми 5400 ,только новый мозги парит. Звонил на хумакс ,ответ вы можете предположить , что сказали ,возмите хумакс голову и должна пойти .... Когда человек знает ,он отвечает "Идёт!" Проблему вроде уже знают но вот никак решить не могут. Если ресивер подсоеденить на Твин головку или одинарную , то всё идёт прекрасно . Завтра ресивер пойдёт до продавца ,а потом к хумаксу.Надеюсь что потом будет всё окей . Читал что люди получают взамен другой и проблема исчезала .Уже пожалел что предложил взять эту модель , но ведь сразу всего незнаешь. ;(

  • сказка кончилась тем ,что,взял ТОПФИЛД 5000 с диском 200гига и теперь могу смело сказать что ,надо было сразу брать его , а хумакс здал, с горем пополам , доплатил и взял топфильда . Меню супер ,идёт классно .С хумаксом не сравнить . Больше хуми, такого 8o 8)ни то что брать и предлогать небуду...... Хотелось бы даже матерьнуться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Topfield без сомнения гараздо круче Хумакса.
    Хатя TF5500 с матричным дисплэем красивей смотриться чем 5000)Нада было его брать. Классная модель. Хатя внутринности одни. :P