Opera 7 и Opera 7.54

  • С полгода назад пользовалась Opera 7, потом установила Opera 7.54, не убирая предыдущую версию, и все эти полгода мучаюсь тем, что обе Operы запускаются одновременно. Как бы это исправить, и если придёться деинсталлировать и инсталировать заново, можно ли как-то сохранить настройки или всё заново придёться делать? В Software показывается только одна Opera без номера версии.

  • по идее, настройки , инки и т.п. можно сохранить через функцию экспорт (я так делаю, когда систему переустанавливаю), тогда ты сможешь стересть обе оперы и установить одну,а потом через импорт ввести сохранённые установки, я уже с год пользуюсь оперой 7.23, работает стабильно и очень удобона, за исключением, что не открывает пару сайтов, но в этих случаях я просто их открываю с помощью ИЕ

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • А что именно сохранять надо и где это лежит?
    Я тоже своей оперой 7.54 очень довольна, классный браузер!
    Но проблема с некоторыми страницами тоже есть.

  • Идешь наверху в "файл" потом "экспорт"потом "закладки Opera" и сохраняешь их на жесткий диск. Тоже самое можно проделать и с "контактами Opera"