анти радар в германии

  • Хателось бы узнать у кого есть такой радарванэр и толк снего есть в германии, хочу преобрести надоела уже плотить зеленым!
    вот тут есть пару ввв.radarwarner.де

  • сколько раз уже по телику показивали, что самый надёжный антирадар был [mit ] 26% опознания, остальное вообше или неправильно показывает, или вообше забудит показать, или чёнибудь другое...
    всё ето брехня.... =)

  • Из всех Радаров самые лучшие это которые в Голандии продаются, берут всё на 100 % сам знаю и у многих людей его лично видел

  • Цитата

    Со слов пользователя Rudi2305
    надоела уже плотить зеленым!


    Да ты кирпич под педаль газа положи,и всё...


    Вон года два назад Woditelю ICE положили,пока грилили...Так хорошо домой ехал... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgeni
    Из всех Радаров самые лучшие это которые в Голандии продаются, берут всё на 100 % сам знаю и у многих людей его лично видел


    таких нет
    они берут только лазерные
    а если например скворечник он ево уже не возмёт

  • У меня стоит Cobra купил на Украине когда был в отпуске ,ловит практически всё .Но много го лишнего =например автоматические двери и светофоры для слепых и т.д= но я думаю лучше больше чем ни как в общем он меня много много раз спас .....

  • давайте сделаем проще
    те у кого есть антирадары скажет у кого какой , какая модель и что берет лазеры ,скворечники ,пистолеты ,машины стоящие на обочинах и тд
    вот это будет правильно так сказать из собственного опыта ,а то все эти ссылки это просто описания а как они будут работать в наших условиях это вопрос

  • да ладно по поводу афишировать
    давайте тогда будем молчать что смотрим спутниковое левым образом, пользуемся крэкнутыми прогами и нелицензионной виндой, качаем фильмы ,музыку и тд

  • а вот этими некто непользуется?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или они слишком дорагие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Волк за сколько купил эту кобру на украине в еврах?
    я летом в рассию еду мож найду себе там такой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rudi2305 ().

  • [quote]Со слов пользователя KotMatroskin


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там с лева жми на INFOS



  • блин а дорого ведь как если все сразу и от всего защиту

  • нет не одного супер антирадара, чтобы ловил все радары, так что успокойтесь и как предлогали ложите кирпич под газ. пидаль, а вообще к тому же за такие штучки можно получить и наказание.

  • Цитата

    Со слов пользователя Волк
    У меня стоит Cobra купил на Украине когда был в отпуске ,ловит практически всё .Но много го лишнего =например автоматические двери и светофоры для слепых и т.д= но я думаю лучше больше чем ни как в общем он меня много много раз спас .....


    привез из отпуска для знакомого радар Cobra (новый запечатанный),
    но он почему-то молчит как партизан.
    Короче продам за что купил 50 Евро (с почтой).
    Надеюсь что продовать вроде-бы не запрещено?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen


    привез из отпуска для знакомого радар Cobra (новый запечатанный),
    но он почему-то молчит как партизан.
    Короче продам за что купил 50 Евро (с почтой).
    Надеюсь что продовать вроде-бы не запрещено?



    Какая Модель ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Волк
    У меня стоит Cobra купил на Украине когда был в отпуске ,ловит практически всё .Но много го лишнего =например автоматические двери и светофоры для слепых и т.д= но я думаю лучше больше чем ни как в общем он меня много много раз спас .....


    Брешешь,в польше в россии на Вкраине----тока старые радары кобра распознаёт,у меня тоже Кобра есть----она саипёт от одних открываний дверей на танкштеле----когда по бану идёшь---ещё рации подцепляет дальнобойщиков

  • А у меня нету никакого антирадара, да и не сильно он помогает. Они сейчас частенько на простых машинах с камерами катаются, сам недавно на 3 пункта попал. Уйти неполучилось, лахгазаиншпритцанлаге не сработала. :D :D :D

  • *Если навстречу быстро бежит гаишник с радаром,
    размахивая палочкой -- водитель , помни,
    что таким нехитрым спосабом он может накрутить
    показания радара на 30км :час.* :D :D

  • а не проще придерживаться ограничений скорости? тем более при таких-то ценах на бензин

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().