Кто хочет в Норвегию на рыбалку?

  • Всем привет.Планируем следующий год в Норвегию порыбачить и есть пару вопросов.
    В каком регионе там лучше рыбачить?
    Где заказываете такое Reise?
    Когда там (время года)хорошо клюёт?
    Где купить хорошие ботинки?
    Какой камбинизон посоветуете?

  • Новые правила вывоза Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поменялись правила вывоза рыбы.Сейчас разрешено только 10 кг.
    Ребята которые у нас ездят,обсуждали.Смысл поездки утрачивается.
    Подробно по ссылке.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • мужики если будет у кого место охотно упал бы экспедиции на хвост,живу прям на семёрке в районе фленсбурга,время и финансы не вопрос...

  • Сложно сказать, так как не совсем ясно, семейный отпуск-рыбалка или мужская пьянка-рыбалка планруется?☺ В сентябре делали семейную рыбалку на 3 семьи, без детей, выросли уже. Заказывали сами домик, лодку, сами планировали дорогу, паром и т.д. Центр норвегии. Если бы ехал мужской бандой чисто на рыбалку, то планировал бы севернее, район Хитроу и наверное через райзеанбитера. Рыба посерьёзнее, и соответственно глубина..., не для женских ручонок, хотя с электрокатушками и дамы справятся. В этом году опять едем 3-я парами, снова в сентябре. По одежде сказал бы так, главное от дождя защиту хорошую. Моя одежонка тест дождём не прошла, думаю в этот раз бундесверовскую одежонку приобрести, есть у кого опыт с ней?
    У товарища был костюм с декатлона, охотничьей раскраски, был вполне доволен. Снасти приготовил? Это поглавнее одежонки будет.

  • Едем только парни.Снастей нет как и одежды,я еду в первый раз у других есть немного опыта.Електро катушка это интересно.Я думаю всё брать марки Penn,имеется ввиду палка и катушка мясорубка не мультиролле


    тут читаю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    одежда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Со смартфона не могу ссылки спрятать и destopwebseite активировал,не активируется значок цепи чтоб ссылку вставить

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Да, электро это вещь, но ты цены посмотри... Если на 200м. и более не поедите, то и не бери в голову.Ну если у товарищей опыт есть, то лучше они подскажут. Про катушки- на какой глубине будете рыбачить ина какие пилькеры (вес)? Раз в год ездим на Гельбе Риф, глубина от 60 до 120 м., 500 гр. пилькеры, там без мультиролле делать нечего, обыкновенные катушки сворачивает. О к, те что под 300 евриков выдержат наверняка, но у меня таких нет

  • Freiburg . Планируем 8 человек , чтобы потом на двух лодках рыбачить.Нужно нам всем( кто хочет ехать) на счёт отпуска договориться и место зарезервировать.Мы только планируем , ещё все в стадии разработки :D

  • тоже мечтаю, попутчиков нет к сожалению. Джон, если у вас кто нибудь спрыгнет, могу быть восьмым. Все равно мимо меня ехать будете (Heidelberg)