Сборная России по футболу

  • Как стало известно "СПОРТ-ЭКСПРЕСС", вопрос о главном тренере сборной России должен решиться в ближайшие выходные - и в пользу Юрия Семина. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хорошо бы всётаки свой тренер я думаю получше будет ,чем иностранный...... :D :D

  • Стишок -классный :D :D :D Но боюсь как всегда стремление усидеть на двух стульях(тренерских)-хорошего результата не принесет ;(

  • Семин - в сборной до конца года



    Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин встанет у руля футбольной сборной России с 19 апреля, сообщает РИА «Новости». Об этом в понедельник сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. По его словам, Семин будет исполнять обязанности главного тренера до 31 декабря 2005 года.


    «Никакого совместительтва не будет. С завтрашнего дня у «Локомотива» появится новый тренер», - заявил Мутко.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Удачи, Юрий Павлович!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • Semin.jpg

      (3.68 kB, скачали 43 раз, последнее скачивание: )
  • Да ,удачи пожелать ему конечно нам всем необходимо ... Но вот уж болъно пессимистично как мне кажется настроено болъшинство ( и я в том числе )...в том плане ,что что то ещё сделать удастся ...Ранъше надо было ...ранъше ...шевелиться ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Теперь нам остаётся пожелать : "Удачи Юрий Палыч ! Она Вам пригодится ! "
    Формально совмещения не будет . Локомотив возглавил Эштреков , который все эти года был у Сёмина вторым тренером . Но Сёмин не скрывает , что он будет консультировать Локомотив.
    А теперь немного о Эштрекове :
    А вот Семин очень ценил помощь и поддержку Эштрекова. Владимир Хазраилович имеет полное право считать себя двукратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Кубка России, а также двукратным полуфиналистом Кубка обладателей Кубков. Семин наверняка обидится, если при перечислении титулов «Локомотива» забудут упомянуть фамилию Эштрекова.


    Новый наставник «Локомотива» – не просто бывший помощник Семина. Это действительно фигура, символизирующая футбол «Локомотива» в последние годы.


    Семина футболисты и болельщики «Локо» обожают, а в Эштрекове - души не чают. Он был идеальным вторым тренером, который и с игроками дружил, и Юрия Павловича в обиду не давал, и перед футболистами извинялся: все-таки, при всей своей юмористичности Семин - далеко не простой тренер, который может наговорить такого, что и механизатору в орловской деревне не снилось. Да и на тренировках Эштреков всегда был готов расставить на поле фишки, настроить игроков на рабочий лад и где-то подсказать даже громче, чем собственно Семин.

  • Не нужно всегда падеяться на удачу,нужно быть сильнее.А Сёмин мне нравиться ,молодец мужик.Вот его интервью.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.