Нужен кому почтовый ящик на гугле?

  • Всем превед! :D Не поделитесь приглошением на gmail? Млин срочно нужно. :rolleyes:


    на info(Собака)dsl-ru.de Зарание огроооооооооооомное спасибо!!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя некромант
    И мне пожалуйста
    nekromant@meocom-online.de


    Так уже без приглашения можно себе сделать адрес на [gmail] .Тему можно закрывать , или оставить для любителей по старинке "на халяву" ;)

  • Извеняюсь спрошу тоже тут.. у меня почтовый ящик на t-online, сегодня срочно нужно было найти фертраг на хенди, а делал там всё онляйн в январе 2016 и все было на мыле, а хрен там все входящие писма стёрли до апреля 2017 суки(((( что за хрень ???

  • там все входящие писма стёрли до апреля 2017


    Не знаю моё последнее от 9 августа 2016 года.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Интересно почему вдруг спрос на Gmail ?


    У меня там есть с десяток. От гугл хорошо принимают все мобилы. А так я им и не пользуюсь. Использую только для активации мобил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Короче такая ситуация как востановить сообщения в t-online суки сами постирали- входящие за прошлый год и этот до марта у жены и у сына на email такая же фигня, дело в том что сыну в декабре делали падарок на день рождения, а именно фертраг с телефоном... сделали сначало один,украв у него паспорт :thumbup: потом прочитали подводные камни и на следующий день написали им кюндикунг они тутже прислали подтверждение.И у них же тоесть в фодафоне сделали другой уже на себя, пришёл телефон всё нормальнои с нас сдирают денюшку по 40€, а тут сын говорит что с него тоже снимают деньги, тоже 40€.Позванил начали разбираться оказывается с него снимают за несуществующий телефон, а как доказать что есть подтверждение кюндигунг, почта подтёрта.Они правда пообещали разобраться и шторнировать, но хрен его знает это такое дело.