ArVDR FAQ для чайников

  • Да 22. Ты всё сделал как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написано? В resolv.conf должен стоять адрес аппарата, к которому ведро непосредственно подключено.

  • Цитата

    Со слов пользователя метасенс
    Да 22. Ты всё сделал как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написано? В ресолв.цонф должен стоять адрес аппарата, к которому ведро непосредственно подключено.


    да, все так сделал,как на первой странизе,,,,голова кругом идет.......... ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    2 фото



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Tut prosto napisat'--- nameserver 192.168.178.1 ?????????

  • Почему у тебя "Strg+x" "y" "ok" на экране ?. Ты их специально в файл набираешь? Bikalexander уже сказал, это комбинация клавиш.

  • Андрюха. если не идёт (cкорее всего ты там что-то ещё лишнего напечатал), проще так попробовать; переинсталь вдр заново и этот файл вооще не трогай, тогда твой фрицбокс будет давать адрес автоматически, просто при старте тебе прийдётся следить за строчками на чёрном экране , чтоб увидеть кокой адрес он будет тебе давать (как правило он даёт всегда один и тотже, но может иногда изменять), или вычитать адрес в самом фрицбоксе. А у меня и так получалось - я просто вместо ип адреса писал arvdr

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • так, все поу4илос тогда,когда закинул Ядро от 21 марта, всем спасибо.Болъшое спасибо РОМАНТИКУ,а ОГРОМНОЕ СПАСИБО METASENSПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя walerij1974
    вроде по теме,ребята направте пожал...та хотел вдр на старый комп на платформе hermes 651-p с msi board 6535,1700 cerelon,256 mb speicher,300 gb samsung,попробовать хотя бы как плейер для начала,филмы посмотреть музон чучуть,сат карты пока нет,ни как не могу заинсталить все пробовал и линвдр и арвдр,всё идёт ок а потом пишет как уже с верху было хочет и логин и пасворд с alt+f1-f4 и всё дальше немогу ни как ,где я ошибку делаю,или без карты ни как,погите люди добрые читал всё подряд уже голова кругом понял одно что это целая наука вдр,хотел было бросить и виндовс сделать,но решил ещё раз попробовать с вашей помощью,пробовал инсталить acronis livemedia тоже на linux базе но не идёт этот линукс и мини зузе прообовал тоже также,про чайников тоже читал понял что нужно в сеть входить с и через другой комп дальше всё инсталировать и потом всё дальше через виндовс,а можно просто вдр без всяких наворотов напрямую сделать как betriebsystemу вместо например виндовса,чтоб кино посмотреть а дальше уже карту прикупить сателит есть стоит опенбокс ф100,пока даволен полностью чувствительностью тюнера особенно,так как берёзка не далеко,вот такую бы карту для вдра =),вот вроде пока мои первые проблемы,если есть возможность ?(
    заранее большое спасибо за долгожданный ответ



    подскажите пожалуйста,почему не могу ,или всё дело в карте без неё ни как ?.