Audi Cabrio страховка

  • Сколько будет примерно стоить страховка (haftpflicht) на Ауди кабриолет? Мотор 2.6 150 лошадок, права 2.5 года, страховки на себя ещё не было.

  • Дело в том, что машины пока нет, вот я и задался себе вопросом, сколько будет стоить стаховка, перед тем как брать. ;)

  • я за Audi A4 Cabrio 2,4 170PS плочю 620? (за всё ) (VOLL mit 150? Selbsbeteiligung) но так как я иногда выпиваю..... бывает что ктото другой за боранку прыгнет.... и для этово я зделол так что по барабану кто ездеет на этой машыне.....


    есле бы оформил на себя просто то тогда 500? вышло бы.....

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    я за Audi A4 Cabrio 2,4 170PS плочю 620? (за всё ) (VOLL mit 150? Selbsbeteiligung) но так как я иногда выпиваю..... бывает что ктото другой за боранку прыгнет.... и для этово я зделол так что по барабану кто ездеет на этой машыне.....


    есле бы оформил на себя просто то тогда 500? вышло бы.....

    ну ты глубоко капнул,теме скоро уже 3 года будет,автор темы уже как год на форум не появлялся,думею ему ето не интерессно уже

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР

    ну ты глубоко капнул,теме скоро уже 3 года будет,автор темы уже как год на форум не появлялся,думею ему ето не интерессно уже


    я так предпологаю раз автор темы уже год не появлялся значит он купил ауди кабрио...
    пачему?
    да патамучто как он написал правам всего 2,5 года и неодной машины на себя не было ангемельдет,то представте сколько ему надо платить за неё если он её на себя анмельдовал. 8o :D
    вот и интернет кюндиговал чтоб нашкрести ешё чуток чтоб машина была застрахована... :D