нет цвета на веб станицах!настройки?

  • дети полазили в настройках,где не помнят-интернет работает,но на страницах только белое поле и на нем текст(например скины в "русской германии"-все белые,"ал рус"тоже потерял синий цвет),текст тоже стал не в меру большим
    спецы подскажите где настройка и чо поэтапкно нужно отмаркировать или выбрать
    спасибо

  • мудрецу,конечно,пристало говорить прописными истинами,было бы лучше ответить,где могут быть настройки в "аоле",которые придают веб страницам нормальный текст и возвращают родной цвет страницам(в мозиле я уже настроил,а в "аол"не получается в помощи говорятся эллементарные вещи(через виндовс)
    так,что мудрец-вот тебе вся конкретика до копеечки,а вообще нужно в форуме быть корректней.....

  • 1. я никогда и никому не утверждал, что я мудрец
    2. если тебе глаз колит моя подпись, то это твоя проблемка
    3. по твоему первому постингу все дружно были догадаться, что речь идет о "аоле"? если да, то читай правила форума. а потом можно поговорить о корректности и о конкретике до копеечки.

  • спасибо-всё очень конкретно(особенно как наладить "аол",)
    всё хватит "собачится"-если знаешь помоги...

  • Если AOL на движке InternetExplorer'a
    Start->Einstellungen->Systemsteuerung->Internetoptionen:
    либо после вызова IExplorera опцию Extras->Internetoptionen


    Erweitert->Multimedia покликай для воспроизведения картинок


    посмотри также опцию Allgemein (в Internetoptionen): Farben, Schriftarten


    Если же и это не поможет, то вероятно были сбиты опции самой системы.

  • всё это делал-не помогло.Что значит сбита система(аол или виндовс) и чем это лечится-возможна переинсталяция аола,ход назад на пару дней,что тоже не хотелось бы или что то более радикальное
    спрасибо за взаимопонимание

  • откат назад навряд ли поможет. не смог бы картинку подвесить?
    в виндах делаешь так: Alt-Druck. потом открывешь paint или другой граф. редактор, нажимаешь Strg-V и скидываешь на HDD в подходящей компресии. потом здесь повешиваешь...

  • высылать в принцыпе нечего-страница без фона и огромный шрифт наползающий друг на друга,пока мы переписывались-я всё таки вернулся назад-всё к моему удивлению и радости восстановилось,но я так и остался в неведении -где же настройка в аоле(где то должна быть установка "сохранить цвет(вид) страницы"или нечто подобное
    спасбо за участие в решении проблеммы :]