FRITZ!Box Fon WLAN 7050

  • Я думаю, что и у вас тоже самое снаряжение:)


    И так кто пробовал и у кого получалось сделать следующее, если получалось пишим как он добился положительного результата.


    1. Настроить weiterleitung втутри бокса на другой наружний домашний телефон, через меню бокса.
    я пробовал задавать номер, звоню, бокс сбрасывает и пикает занято. может нужно задавать телефон как то по другому(с кодом или какие нить номера ещё вписывать)?



    2. настраивал ли кто следующее (definierten Durchwahl (Weiterleitung ьber das Internet) ? ):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я пытался, слышу специальный сигнал, ввожу код, бокс сбрасывает и я не слышу гудка.
    я не задавал CallerID, может по этому и не работало ?


    Может у кого были какие то интересные моменты или кто что то новое узнал, пишите в этой теме.

  • видно я первый, кто так активно опробывает новую технику.


    сегодня на 3 дне пользования систему переклинило, хорошо что я заметил, а так все звонки почему то начали ийти через festnetz, в то время, когда должны быть через VoIp и быть бесплатными.


    Пришлось перестартовывать роутер, после этого опять стало как прежде.

  • monte
    Ты начал на мой взгляд очень интересную тему.
    Сразу задам вопрос.
    Я могу подключить к Фритц Боксу 3 аппарата. Номер телефона имею, допустим, всего один. Я могу параллельно звонить одновременно с трех аппаратов и быть в сети через РС. Так?
    Но если я звоню с одного (двух) аппаратов, и кто-то звонит мне, услышу ли я вызов на свободном аппарате? Другими словами: можно ли ко мне быдет дозвониться, если один (два) аппарата заняты?

  • 1 und 1 sagen , es ist 4 verbindungen gleichzeitig mцglich,
    du kannst deine nummer behalten
    kriegst noch 3 andere nummer


    ist gute sache, aber man kann nicht vorvahl (z.B. 01071 )
    teuere ausland und handy verbindung
    oder????

  • My3oH
    Возможно. Есть функция Weiterleitung, но сперва ты должен получить(бесплатно) на: login.1und1.de 3 новых номера.


    sergi
    за границу, хенди и т.д звонить можно, я об этом уже писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я правильно понял, что, если я имею только один номер и он занят, то это касается и других аппаратов. Т.е. без других номеров и умляйтунга мне этой цели не достичь.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    monte
    Ты начал на мой взгляд очень интересную тему.
    Сразу задам вопрос.
    Я могу подключить к Фритц Боксу 3 аппарата. Номер телефона имею, допустим, всего один. Я могу параллельно звонить одновременно с трех аппаратов и быть в сети через РС. Так?
    Но если я звоню с одного (двух) аппаратов, и кто-то звонит мне, услышу ли я вызов на свободном аппарате? Другими словами: можно ли ко мне быдет дозвониться, если один (два) аппарата заняты?


    Так.


    Да слышишь, это настраивается в меню бокса, какой апарат будет реагировать на звонок какого номера, до 3 разных номеров или вообще реагировать на все звонки.

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    Я правильно понял, что, если я имею только один номер и он занят, то это касается и других аппаратов. Т.е. без других номеров и умляйтунга мне этой цели не достичь.


    всё что угодно настраивается.
    у тебя сколько телефонов столько полноценных линий + они все могут реагировать одновременно, да и другие настройки.



    соответственно если у тебя только 1 апарат, то как ты собираешься с ним говорить сразу с двумя ?:)
    одной жопой на 2 свадьбах быть нельзя, а остальное всё можно :)


  • можно что угодно и через любой код. хозяин барин и ты сам выбираешь куда и как система будет тебе звонить.
    всё это настраивается.

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    Я правильно понял, что, если я имею только один номер и он занят, то это касается и других аппаратов. Т.е. без других номеров и умляйтунга мне этой цели не достичь.


    Достичь! Можно настроить "anklopfen", тогда во время телефонного разговора в трубке появится пиип сигнал и комбинацией кнопок на телефоне R+2 переключаешся на второго звонящего. Эта функция уменя была активирована раньше и в нормальном(аналоговом) фестнетцаншлюсе от телекома AktivPlьs Tarif(+2,50 EUR). Вот только теперь с FritzBox`ом за это платить не надо.


    monte
    Так что одной жопой на 2 свадьбах быть можно!

  • даже 3 ж. на одной свадьбе, можно.
    Dreierkonferenz, со времён ISDN похода по германии работает это уже, больше чем 3 не пробовал, кусается.
    Разговориваешь с одни поключаешь третьего, и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя monte
    Я думаю, что и у вас тоже самое снаряжение:)


    И так кто пробовал и у кого получалось сделать следующее, если получалось пишим как он добился положительного результата.


    1. Настроить weiterleitung втутри бокса на другой наружний домашний телефон, через меню бокса.
    я пробовал задавать номер, звоню, бокс сбрасывает и пикает занято. может нужно задавать телефон как то по другому(с кодом или какие нить номера ещё вписывать)?
    .



    Ты наверное сам себе звонил ?

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    даже 3 ж. на одной свадьбе, можно.
    Dreierkonferenz, со времён ISDN похода по германии работает это уже, больше чем 3 не пробовал, кусается.
    Разговориваешь с одни поключаешь третьего, и т.д.



    Вот ты тему поднял, так давай разрисуй как эту штуку настроить и использовать с FRITZ!Box Fon WLAN 7050. :)
    так чтоб всем понятно было.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanez



    Ты наверное сам себе звонил ?


    нет, я звонил соседу в 4 часа утра :)
    я хотел перенаправить звонок себе на свой Homezone телефон, но с помощью бокса,а не системы.

  • Нифига не понял! как трудно понимать людей когда имееш всего навсего 8 летние образование.Не надо идти Учится.


    Как я понял ты звонил Соседу , с телефона который подключен к Боксу .
    Далее к Боксу подключенн ещё ИСДН кабель и в етом Случае Бокс функционирует как ТК-Анлаге. у тебя например к Боксу подключено 2 Аналоговых телефона. Один Телефон с номером 12345 указывается как Интернет Телефон , а другой Телефон 67890 указывается как Фест Нетцт(всё ето в Боксе.)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если я например хочу звонить через Фест Нетцт то я беру например телефон 1 ,если я хочу звонить через Интернет то беру телефон 2.


    С етим понятно.


    А Сосед причём?


    Или ты звонил соседу а у соседа тоже есть Бокс и у него выставленно шо если звонят на его Телефон например с номмером 23232323 то его Бокс перенаправляет на Интернет телефон (Телефон с номером 12345 указывается как Интернет Телефон ),и получается шо ты звониш например из Кёлна в Берлин -через Соседа Бокс через Интернет ?
    ты ето имел ввиду?


    Тогда думаю так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    не забудте будет работать только если у того кто звонит будет поддерживаться (CLIP)


    И так мы звоним на телефон который должен через Бокс дальше нас перекинуть через себя.


    Звоним ,слышим тон ,задаём ПИН ,слышим потверждение ,жмём 0 и набераем номер куда хотим звонить дальше.



    Мы хотим Позвонить на ФОН1 например который внутри .
    Проводим ту же процедуру шо и выше но не набираем 0 , а сразу после ПИНА жмём 1 или 2

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().

  • На прошлой неделе наконец-то кюндиговал свой ISDN (телеком вообще охренел- 60 евро за отключение!!!), теперь настроил всё через фритцбокс, и всё работает на ура. Три телефона, каждый со своим номером...в общем всё как нужно...единственная проблема- с эмулем теперь можно попрощаться или можноего как-нибудь крякнуть , что бы он аплоад не забирал?

  • Как написал выше .
    Пошёл специально к соседу , взял его телефон ( шнурлос).
    Разрешил его номмеру доступ. и как описанно выше.


    Звоню на мой телефон слышу тюлюм тюлюм ,нажимаю ПИН ,потом 0 потом номер Берлина (Тёщи). И говорю с Тёщей.


    Принцип ,я с соседского телефона звонил через себя в Берлин по Интернету.
    Сосед оплатит только соединение со мной.


    Идея не плохая для Хорошых соседей, если с работы разрешают только домой звонить.
    Ну может ещё варианты есть которые я не знаю для чего ета фича надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    даже 3 ж. на одной свадьбе, можно.
    Dreierkonferenz, со времён ISDN похода по германии работает это уже, больше чем 3 не пробовал, кусается.
    Разговориваешь с одни поключаешь третьего, и т.д.


    Можно если ИСДН , а если Аналог?
    Ведь МуЗоН сказал шо у него всего один Номмер. а с ИСДН в поставке по умалчиванию идут всегда 3.


    Дрейконверенц можно тока с 3 ,тоесть Ты -тебе звонящий и Ты комуто звонящий и Вы втроём устраиваете Телефон Парти.
    При ИСДН как все знают мона две линии значит тока Дрейконференц. Четвёртого не данно. Паралельные не всчёт :)

  • Цитата

    Можно если ИСДН , а если Аналог?
    Ведь МуЗоН сказал шо у него всего один Номмер. а с ИСДН в поставке по умалчиванию идут всегда 3.


    из описания к T-Net Anschluss,

    Цитата

    Dreierkonferenz
    Ьber das Leistungsmerkmal „Dreierkonferenz“ kцnnen Sie mit zwei
    Gesprдchspartnern gleichzeitig telefonieren. So treffen Sie Verabredungen und fьhren
    Besprechungen live zu dritt.2


    внизу в сноске,


    Цитата

    2 Fьr die Dreierkonferenz fдllt ein zusдtzlicher Konferenzzuschlag an.


    Прошу заметить при всего одной линии.


    Ребята мы уже давно im digitalem Zeitalter, это там где Update улучшает качество звучания Audioanlage, софт решает всё а то что он не решает, смените программиста. ;)


  • Спасибо за подробное описание.


    применить можно в тех случаях если у тебя к примеру через мобильник дешевле звонить на номера одного города или избранные номера, тогда ты через дом можешь звонить по тарифам этого города квази по всей германии, да и как ты описал, можно даже по идее зарубеж попробовать набрать, нужно конечно испытать, если к примеру забить дешёвый код в анлагу и с мобильника на прямом дозвоне позвонить, система автоматически наберёт этот код.