ЧМ - 2005 по хоккею .

  • Вот расписание показа матчей по DSF от doktora :
    Vorrunde
    Samstag, 30. April, 16.10 Uhr
    Russland - Цsterreich


    Samstag, 30. April, 20.10 Uhr
    Slowakei - WeiЯrussland


    Sonntag, 1. Mai, 20.10 Uhr
    Deutschland - Kasachstan


    Montag, 2. Mai, 16.10 Uhr
    Slowakei - Russland


    Dienstag, 3. Mai, 16.10 Uhr
    Schweiz - Kasachstan


    Dienstag, 3. Mai, 20.05 Uhr
    Deutschland - Tschechien


    Mittwoch, 4. Mai, 16.10 Uhr
    Russland - WeiЯrussland


    Mittwoch, 4. Mai, 20.10 Uhr
    Schweden - Finnland


    Donnerstag, 5. Mai, 16.10 Uhr
    Tschechien - Kasachstan


    Donnerstag, 5. Mai, 20.05 Uhr
    Deutschland - Schweiz


    Qualifikationsrunde
    Samstag, 7. Mai, 16.05 Uhr
    (Begegnung noch offen)


    Montag, 9. Mai, 16.10 Uhr
    (Begegnung noch offen)


    Dienstag, 10. Mai, 16.10 Uhr
    (Begegnung noch offen)



    Finalrunde
    Donnerstag, 12. Mai, 16.10 Uhr
    1. Viertelfinale


    Donnerstag, 12. Mai, 20.10 Uhr
    2. Viertelfinale


    Samstag, 14. Mai, 16.10 Uhr
    1. Halbfinale


    Samstag, 14. Mai, 20.10 Uhr
    2. Halbfinale


    Sonntag, 15. Mai, 20.10 Uhr
    Finale

  • После первого периода хотел поругать режиссера трансляции - ни одного крупного плана, никакой статистики, все как-то сбоку...
    Но вот во втором периоде картина изменилась показали и статистику и симпатишных девушек ( а лучше бы ту блондинку с лошадиными зубами и не показывали.. 8o )..


    Тоже смотрю TW 1 - без рекламы 8), а вот DSF -они точно подлянщики...

  • играли плохо я уже думал всё против австрии опозоримся но на последних минутах ещё успели 2 шайбы забросить но для словаков надо будет больше чтобы устоять! :]

  • ИМХО - им как-будто спать неделю не давали, это просто нашим повезло, а могли бы и проиграть, с такой игрой можно и забыть о медалях. 8o
    но буду надеятся на лучшее.

  • Играли нормально на одном коньке. Когда было нужно завелись и австрийцы сразу сыпались. Если бы судья во втором периуде и австрийцев удалял то результат мог бы быть и другим.
    Да еще невезение. Одна шайба пропущенная Соколовом чего стоит.


    Австрийцы играли на 150% молодцы.


    Что касается нашей сборной то может это и правильно не выкладываться на все 100%.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Играли нормально на одном коньке. Когда было нужно завелись и австрийцы сразу сыпались. Если бы судья во втором периуде и австрийцев удалял то результат мог бы быть и другим.
    Да еще невезение. Одна шайба пропущенная Соколовом чего стоит.


    Австрийцы играли на 150% молодцы.


    Что касается нашей сборной то может это и правильно не выкладываться на все 100%.


    У тебя было впечатление, что если бы захотели могли бы раньше накидать шайб!? почему тогда 2:2 было по ходу матча?до 56минуты??? Я думаю недооценили австрияк, думали те не будут биться а они кусались неплохо, а по ходу игры было тяжко перестроится.. отсюда и такая игра..

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Как никак это был открываюший матч чемпионата и поэтому громить Австрийцев со счётом 11:0 на глазах их публики ... Тем более австрийцы выкладывались на все 100% чтобы в первом же матче не опозорится! Так что по этому матчу думаю судить о сборной пока не стоит... Главная победа! :)

  • Игра была очень скучной, мне не понравилось ,надеюсь дальше будет по другому.Сайкила за вторую банку в угол на горох.


    РОССИЯ - АВСТРИЯ 4:2
    Шайбы: Овечкин (Малкин) 11, Харитонов 24, Ковалев (Марков) 57, Ковальчук 60 - Зетцингер (Кальт, Вивайрес) 16, Дивис ( Унтерлуггауэр) 48


    СЛОВАКИЯ - БЕЛАРУСЬ 2:1


    группа B


    ЛАТВИЯ - КАНАДА 4:6


    Шайбы: Семенов (Ниживий) 28, Анкипанс 34, Спруктс (Игнатьев) 49, Скрастыньш (Широков, Пантелеев) 55 - Моррисон (Редден, Марло) 3, Торнтон (Нэш) 31, Нэш 36, Марло (Хитли) 37, Нэш (Бойл, Торнтон) 47, Нэш (Ганье, Торнтон) 55


    группа C


    ФИНЛЯНДИЯ - ДАНИЯ 2:1