Три новых Nokia из Амстердама (Серия N)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Сегодня, 27 апреля, в Амстердаме компания Nokia провела мировую премьеру новой линейки сотовых телефонов. Примечательно, что в этот раз было решено отказаться от привычных обозначений, - новинки получили индекс N. Итак знакомьтесь, Nokia N70, N90 и N91. Общая черта всех трех моделей – наличие, помимо выразительного дизайна, 2-х мегапиксельных камер с оптикой Carl Zeiss, технологии Bluetooth и высококачественных дисплеев. Все модели построены на популярной платформе Series 60.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mokilock ().

  • Цитата

    Компания Nokia долго готовилась к выходу N-серии, появление новой буквы индекса еще одно свидетельство того, что объявленные продукты крайне важны. Объявление новой серии происходит в духе политики последнего года, когда компания максимально пытается разнести различные продукты, некоторые объединить тематически и немного выдвинуть за пределы стандартного продуктового ряда.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Появление Nokia N91 на рынке ожидается в июле 2005 года, ориентировочная цена 700-750 Евро.


    Nokia N90
    Модель появится в продаже в конце июня, начале июля, стоимость составит как минимум 650 Евро в начале продаж, затем она упадет до 575-600 Евро.


    Ожидать появления N70 можно в третьем квартале (ориентировочно сентябрь), по цене порядка 550 Евро.

  • хорошо к н91 клиторок (джойстик) прикрутили,
    буду знать, какой себе следующий телефон брать.


    Никто не знает, как там с инфраротом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mokilock
    Появление Nokia N91 на рынке ожидается в июле 2005 года, ориентировочная цена 700-750 Евро.


    Nokia N90
    Модель появится в продаже в конце июня, начале июля, стоимость составит как минимум 650 Евро в начале продаж, затем она упадет до 575-600 Евро.


    Ожидать появления N70 можно в третьем квартале (ориентировочно сентябрь), по цене порядка 550 Евро.


    Эти цены я видел в твоих ссылках...я думаю, что разница в цене будет у
    нас с Россией... дороже или дешевле. Я про это.

  • Цитата

    Со слов пользователя Мокилоцк
    хорошо к н91 клиторок (джойстик) прикрутили,
    буду знать, какой себе следующий телефон брать.


    Никто не знает, как там с инфраротом?



    его нет зато есть ето


    Встроенный модем
    USB Interface
    BlueTooth
    WiFi
    mini USB