какую трубу заказать??

  • Всем привет!!


    вот подошел к концу мой фертраг.
    Позвонил я сегодня на водафоне, и сказал что продлеваю фертраг еще на два года, а посему хотел бы телефон от них новый получить; на что тетя с приятным голосом мне ответила, что я у них Goldkunde и плюс ко всему имею 50? Rabat на любую трубку.
    Вот теперь возникла проблема что брать.??
    Я больше склоняюсь к Nokia (на что Тeтя посоветывала сходу 6021) и думал что то из етого 3230 или 6680
    или же SonyErricson , но только не Siemens, хотя может кто убедит?
    Вообщем хотел бы послушать Ваше мнение: как любителей, тк же и спецов.
    Попрошу не пройти мимо.!!

  • Сам склоняюсь и юзаю Nokia, а вот какую модель тебе посоветоавать это уже зависит для каких целей и удобств он тебе нужен. У меня лично 6600 но вот сам уже присматриваю более новую модель, присмотрел пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • 3230, я себе купил и не жалуюсь.
    6680 УМТС, дороже на порядок, а будешь ли ты УМТС использовать?

  • Я купил себе недавно нокиа 6630, очен доволен . Работает бистро не зависает. Имеютса все функзии: Мп3-Плаыер sо sтерео Звуком, Камера - 1,3 Мегапихел и т.д.

  • по функциональным возможностям(и возможности достать халявный софт) нет
    ничего лучше нокий [Series 60].
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mokilock ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC


    Я больше склоняюсь к Nokia (на что Тeтя посоветывала сходу 6021) и думал что то из етого 3230 или 6680
    или же SonyErricson , но только не Siemens, хотя может кто убедит?


    Я тоже склоняюсь к нокии,но в этот раз взял сиеменс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Единственный минус,так это кнопка с выходом в инет...Отключить нельзя.А в остальном я доволен,для тех целей что мне надо было в самый раз...МП3 и радио нету,но мне и не надо,телефон не для того сделан,чтоб каждые 3 часа акку заряжать,для этого есть мп3 штики,дешёвые кстати...
    А у нокии последнее время дизайн "убийственный" :D
    Да и цены были когда я брал,на порядок выше,хотя функций меньше...
    Короче,мне мой телефон нравится...Я бы только посоветовал...Хоть и сиеменс :D

  • что у моторололы, кроме очень хорошего дизайна ещё есть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А что тебе надо? Ты собираешься как телефон пользовать трубу или тебе нужно какие-то конкретные вещи?

  • Если нужно что-то большее чем хороший телефон, то Qtec 9090 бери не ошибёсся - ааафигенная штyчка, не знаю есть ли она в Водафоне. У о2 она как XDA III проходит, а у D-1 как MDA III.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mokilock
    прочитай первый пост и ты узнаешь,
    из каких моделей он хочет выбрать.


    Ну, так а что дальше?

  • Дальше советуешь ему телефон,
    если его в первом посту нету, то описываешь его приемущетва, чтобы человек имел какоето представление, может ему он понравиться.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mokilock
    Дальше советуешь ему телефон,
    если его в первом посту нету, то описываешь его приемущетва, чтобы человек имел какоето представление, может ему он понравиться.


    Может мне еще и в магазин сходить за него? В google задаст и посмотрит всю специфику телефонов, которые ему посоветовали.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mokilock
    с такимже удовольствием он мог бы в магазине спросить, а не на форуме.


    Так а в чем проблема? Мы же все ответили...