Samsung SGH E850

  • Привет всем!
    Взял тут себе Samsung SGH E850. В мобилах я полный чайник но очень хотелось бы научится заливать самому мелодии или менять лого. Скачал с оригинальной Samsung-сайты программу EasyStudio PIMGS&File но с ней через IP-schnittstelle только телефонную книгу можно редактировать и больше ничего, может мне нужен Datenkabel? Да ещё, узнал что есть разные форматы мелодий: MIDI, MMF и т.д., какой же подходит к моему аппарату?
    Помогите пожалуйста, подкинте инфу кому не жалко!!!
    Заранее благодарен!!!

  • К твоему аппарату ММФ подhодит однозначно


    а в программе должен быть датеий манагер вот в нём и смотри

  • здес почитаи про Самсунги,очен много всего.....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброго дня весм.Люди подскажите где можно взять драйвер на датенкабель от Samsuhg E850. Не так давно приобрёл кабель,а подключить не могу к компу- нужен драейвер. Может кто подскажет.Сам я с этим впервые сталкиваюсь. Огромное спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Спутник 77 ().

  • если кабель USB UART TX то вот тебе драва


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И у меня вопрос если прога для заливки музыки и картинок которая подходит ко всем версиям самсунг

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegator ().

  • У меня только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть,может подойдет. Да и кабель у меня USB-UART Controller.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Спутник 77 ().