Интернет Поисковик

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Стараниями студентов Московского государственного университета 12 апреля в интернете появился новый поисковик. Поисковая система Nigma использует совокупную мощь сразу пяти самых популярных в российском сегменте сети поисковиков: "Яндекса", "Рамблера", Google, Yahoo и МSN. Название поисковика происходит от одного из видов паучков.

  • 12 апреля в интернете появился новый поисковик. Авторами проекта стали студенты Московского Университета, факультетов ВиМК и психологии.


    Поисковая система Nigma использует совокупную мощь сразу пяти самых популярных в российском сегменте сети поисковиков: "Яндекса", "Рамблера", Google, Yahoo и МSN.


    Название поисковика происходит от одного из видов паучков. Несмотря на то, что работа над проектом продолжалась всего два с половиной месяца, на сегодняшний день Nigma дает возможность искать на кириллице с учетом морфологии. В результате, количество найденных соответствий возрастает...
    Далее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Колесо уже давно изобретено :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - только на немецком

  • Както раз попадался мне поисковик ссылок для осла, сейчас вот понадобился, так как в Overnet поиск чтото глючит, а найти не могу. Никто ссылкой не поделится?


    Заранее спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Как насчет этой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо - именно этот сайт и искал.

  • Тут у меня спрашивали мою стартовую страницу с поисковиками. Вот выложил.

    Файлы

    • HOME.zip

      (4.68 kB, скачали 24 раз, последнее скачивание: )
  • появился новый поисковик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вроде лучше чем GOOGLE


    кто что скажет

  • Цитата

    Со слов пользователя Eddie24
    появился новый поисковик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вроде лучше чем GOOGLE


    кто что скажет


    посмотрел.. и наши бУкВы тоже узнает..Надо конкретно посмотреть.. Поиск картинок есть ?
    X(
    а вообще одной поисковой машины наверное всегда мало..
    Потому и не буду говорить, что одно лучше, а другое - так себе...
    Они не заменяют друг друга...