Эти выходные в Берлине КАРНЕВАЛ КУЛЬТУРЫ! Кто с нами?

  • Значеть тут мне линк скинули классный. В эти выходные в Берлине Карневал большой. Карневал КУльтуры все данные тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто будет? Давайте отдохнём. Берлинцов куча на этом форуме, вот давайте пробовать.


    Прошу пополнять список.


    ШтирлЕц
    Анастазия23
    ЛитлеВоман20
    .
    .
    .
    .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А я как всегда в тематику наши тусовки. Давай вешаем, может и рекламку зделать небольшую? Ну под вид треффен ин БЕРЛИН. Для тех кто хочет :)

  • Буду ждать :) У меня уже всё настроено на БЕРЛИН. Только вот толпой всегда веселей отдыхать :)) Предлагаю Субботу как день встречи выбрать :)

  • Да я тоже что то понять не могу, вроде так много, неужели не сможем собрать толпу человек на 20 ???


    Просто отдохнуть в Берлине :)

  • Я хочу! :D


    Просто отдохнём в Берлине днём, а вечером все на русскую дискотеку в Потсдам ;)


    Скажите хоть примерно, где встретимся? :rolleyes:

  • Предложение такое в 1200 на Hermmnsplatz а там виднее будет.


    Я себе на куртку прилеплю ALLRUSIAN :) шите, этот раз без формы буду :) в штатском )


    Можно телефотнами на всякий пожарный обменятся, и завтра созвонится. Или ещё лучше в чате встретимся, в 2000 и там договоримся, как идея?


    Прошу заносите себя в списке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • стоп-стоп, что-то я не поняла.. Уточните, где это Hermmnsplatz, а то я не из Берлина, и когда мы в 20:00 встретимся в чате? Завтра? ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Смотри на карту в правй угол, там где числа 7,8 Hermannsplatz около метро, там предлагаю встречу. А завтра вечером в 2000 встречаемся в чате на Allrussian.de обговариваем все детали.


    Это моя идея такая. Можно конечно и тут. Вроде бы уже всё сказали. Кому время не подходит, так можно будет по пути встретится, есле рано, то давайте позже. Позже мне бы удобнее было, я в пятницу в Гамбурге гудеть буду всю ночь затем в Берлин ехать 3 с половиной час, там гудеть всю ночь.... ВАй, вай.... Давайте попозже в 1600 встретимся?


    Давайте предложения. Как ни как демократия ведь :)

  • Цитата

    Hermannsplatz около метро, там предлагаю встречу


    Не ето не очень харашо, там несколько выходов.
    Лутше чуть пройтись по той улице (Hasenheide) где ета колона будет проходить там с правой стороны будет CONRAD Elektronik так там у входа.

  • Цитата

    Со слов пользователя rowno
    Junonna
    Убан Hermmnsplatz линия У7
    ты та какую станцию прыедеш в берлин ? или ты на машыне ?


    Я на RE ... :) Сначала до Wannsee, потом с пересадкой могу до Zoo, Friedrichstrasse, Alexanderplatz, Ostbahnhof....

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    Это моя идея такая. Можно конечно и тут. Вроде бы уже всё сказали. Кому время не подходит, так можно будет по пути встретится, есле рано, то давайте позже. Позже мне бы удобнее было, я в пятницу в Гамбурге гудеть буду всю ночь затем в Берлин ехать 3 с половиной час, там гудеть всю ночь.... ВАй, вай.... Давайте попозже в 1600 встретимся?


    Давайте предложения. Как ни как демократия ведь :)


    Хм... У меня лично в планах на субботу ещё посещение дискотеки Allrussian..... :rolleyes:
    Но наверное диско отложим.. ;)