Lautsprecher für AUto

  • привет всем

    Ребята потскашите мне какие Калонки хоросшие в Машину
    нушни 9-10cm Durchmesser.шелателно 3 WEGE и не дорого
    подскасчите сротшно надо 4 ст

  • вот посмотри самые лучшие если купишь не пожалеешь!
    а 3 веге забудь дерьмо!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чото просмотрел что дешевые нужны!
    тогда вот ети для einsteiger
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Алчамы


    а 3 веге забудь дерьмо!


    Если можно знать, почему 3 веге плохие?
    А то я себе тоже собераюсь пару динамиков всять.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    вот посмотри самые лучшие если купишь не пожалеешь!
    а 3 веге забудь дерьмо!


    чем двух полосные лучше трех полосных?

  • Подскажите может кто сталкивался с этой проблемой.Поставил МР3 плеер,перестали играть задние колонки.Подсказали что с зади стоят активные колонки и нужен адаптер а какой конкретно нужен может кто подскажет.Ауди А6 С5 август 1997.Желательно 50 ватт.

  • Цитата

    Со слов пользователя wobla


    чем двух полосные лучше трех полосных?


    ни одних калонок 3 веге с хорошими даными нету!
    и вообщето делается так впереди втикается хорошая компосистема а взади субвоофер или кикбасы.звук должен спереди ити а не сзади как это обычно делается.

  • вот так себе переделывал !
    Средняк внизу и для высоких вверху

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alchamy ().

  • Пришлось немного переделывать,тормозы в веркштате скасали что у меня на 13 стаят когда разабрал окозались на16.но все было уже куплено такчто...
    взади стоит компо зуб и два ферстеркера(один для колонок спереди и сзади и отдельно для воофера и для сглажки конденсатор на полтора фарада

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy


    ни одних калонок 3 веге с хорошими даными нету!
    и вообщето делается так впереди втикается хорошая компосистема а взади субвоофер или кикбасы.звук должен спереди ити а не сзади как это обычно делается.


    если еще и заднии стоят...то звук другой...приятней что ли....если еще у задних немного высокие подрезать и низкие частоты..и динамики расположить поближе к друг другу звук приобретает как бы обьем.

  • Чтобы на задних колонках был объёмный звук советую подключать динамики с разной поляризацией! + и - , но это поможет только в тех случаях если оба динамика имеют общий отвод (багажник к примеру).

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    Чтобы на задних колонках был объёмный звук советую подключать динамики с разной поляризацией! + и - , но это поможет только в тех случаях если оба динамика имеют общий отвод (багажник к примеру).


    можно подать на эти динамики моно сиглан..тоесть смешаный левый канал с правым....и будет помоему долби пролоджик.
    если я не путаю.

  • как я понял ты имеешь ввиду соеденить последовательн левый и правый канал к динамикам?
    Нет от этого эфекта небудет, поляризация нужна разная для того чтобы, в момент вдоха одного динамика у другого был выдох, этим самым добивается долби-эфект, иначе при одинаковой поляризации происходит сливание разных каналов в один и теряется эфект частот, камера то одна.

  • Для етого лучше всего радио с так назывемым laufzeitkorektur
    тогда можно класных резултатов добится! 8o