нужен ответ хакера!

  • а вопрос такой.можно ли в запакованный раром архив с паролем при заливе такого на мыло всунуть дополнительно прогу,которая скачается с архивом не у всех,а только у определённого круга лиц.у остальных скачается только архив?Если это полный бред,то это-то мне и пытались поставить в обвинение,что я его туда специально засунула.Или составитель этой проги это сделал специально.Возможно ли такое? ?(

  • что-то ту не понято
    ты говоишь что этот архив был посла по e-mail многим не только тебе
    если это так то все должны получить одно и тоже


    добавить в архив можно но зная пароль


    если качать с и-нета то такое возможно что определёй круг лиц качает одно а все остальные другое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я этот архив раздавала через моё мыло на мыло.ру.я его туда залила и дала доступ в порядке очереди.то есть у всех был для скачивания один и тот же архив с одного и того же ящика.только одна говорит,что в архиве была постороняя программау остальных такового не обнаружилось.просто это могла быть лож со стороны этой одной.вот я хочу это доказать.

  • это возможно если кто-то подменил этот архив с постоонней программой
    если после неё качали и ничего небыло у других то это её проблемы в компе или ещё где-то или троянов полно в компе как грязи на улице или тот человек не умеет пользоваться архивами
    и думает что там что-то не так если орхив имеет расширение *.exe самораспаковывающий

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а вот архив как раз и не самораспаковывающийся! у него расширение рар.значит она просто решила наехать,а когда доказано было,что этой проги там нет,то наплела эту чушь? к тому же там рядом стояла дата:напротив архива 09.05.05,а напротив проги 02.03.05.даже даты разные

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем любознательная ().

  • значит архив бы отдельно а прога отдельно
    тогда скорее всего с друго места залетело
    скажу толькол одно что в таких случаях нужно использовать что-то типа AdAware что-бы лишние проги без твоего разрешения не устанавливались на компе
    бывает такое что лазиешь по нету а потом открываешь новое окно Internet Explorer а там ещё какая то чушь добавилась ввиде несколких кнопок для поиска или ещё хуже...
    хотя этот Plag-in не скачивался и тем олее не устанавливался

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • принципиально сделать сие возможно, к примеру, когда знаешь, какими версиями распаковщиков пользуются те, кому отправляешь мыло с "подарком". используются дырки программного обеспечения данной версии с помощью программ, которые создают архивы по немного изменённому алгоритму паковки (не самим раром в твоём случае). сделать это возможно, хотя и трудно.
    так что в этом случае, если ты не делала архив с помошью каких-либо прог, то наезд был не в тему. бывает это зачастую у ламеров. ну или она просто искала повод.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    я этот архив раздавала через моё мыло на мыло.ру.я его туда залила и дала доступ в порядке очереди.


    а можешь мне тоже доступ дать?
    заодно и проверю, что там случилось

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    я этот архив раздавала через моё мыло на мыло.ру.я его туда залила и дала доступ в порядке очереди.то есть у всех был для скачивания один и тот же архив с одного и того же ящика.только одна говорит,что в архиве была постороняя программау остальных такового не обнаружилось.просто это могла быть лож со стороны этой одной.вот я хочу это доказать.


    наверно отстал, обьясните как через мыло дают доступ?
    Или у тебя есть там "кусочек" сервера (ну ftp к примеру) и туда положила?


    Напиши по человечески.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45


    наверно отстал, обьясните как через мыло дают доступ?
    Или у тебя есть там "кусочек" сервера (ну ftp к примеру) и туда положила?


    Напиши по человечески.


    создаёшь ящик на mail.ru или pochta.ru.и заливаешь туда архив.разбиваешь фильм или что там на куски размером не больше 7 мб.програмка про которую я говорю сама растягивает ящик на почта.ру,а на майл.ру приходится попотеть ,растягивая ящик .потом такой же прогой скачивешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    програмка про которую я говорю сама растягивает ящик на почта.ру,а на майл.ру приходится попотеть ,растягивая ящик .потом такой же прогой скачивешь.


    пора админу эту тему отсюда убрать, и в оффтопики передвинуть.
    там можно будет и пофлудить.
    блин, сто лет в edv, а ящики до сих пор растягивать не научился.
    :D :D ;) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная


    создаёшь ящик на mail.ru или pochta.ru.и заливаешь туда архив.разбиваешь фильм или что там на куски размером не больше 7 мб.програмка про которую я говорю сама растягивает ящик на почта.ру,а на майл.ру приходится попотеть ,растягивая ящик .потом такой же прогой скачивешь.


    Простите меня, пожалуйста я потел потел, но свой ящик не растянул.
    МОжет прийдёт кто разаобьёт его на куски (трава наверно специальная), потом прогой его создаёшь, архивируешь фильм...


    Запутался снова пожалуйста.

  • Для тех кто не понял как растягивается Ящик или шо она имела в виду под етим. :)


    Российские почтовые интернет-службы впервые в мире вводят безлимитные ящики
    В четверг две крупнейшие российские бесплатные почтовые интернет-службы - Mail.Ru и "Почта Яндекса" объявили о том, что они снимают со своих пользователей ограничения на размер электронного почтового ящика. Это первая подобная услуга в мировой практике.


    Отныне клиенты этих служб могут по мере наполнения своих ящиков увеличивать их объем до любого необходимого размера. Для этого нужно задействовать соответствующую функцию в настройках почтовой службы.


    Кроме того, в четверг стало известно о том, что почтовый ящик размером 1 гигабайт планирует бесплатно предоставлять пользователям израильский интернет-портал Walla.


    Как ранее сообщалось, первым о ближайшем запуске почтовой службы с размером ящика 1 гигабайт объявила 1 апреля американская поисковая служба Google. Технические специалисты сомневались в возможности предоставления такой услуги, так как размер 1 гигабайт считается неестественно большим для бесплатного почтового ящика. На настоящее время почтовая служба Google Gmail пока официально не запущена и работает, по утверждению представителей компании, в тестовом режиме. Позже о начале предоставления аналогичной услуги объявил американский интернет-портал Spymac.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • конечно можно....если пароль от ящика известен...сгружаеш файл приклеиваешь трояна и закидываеш на ящик...другие скачивают архив с трояном ...расшерение .ехе вовсе ненужно есть масса других триксов

  • Цитата

    Со слов пользователя Chirurg
    конечно можно....если пароль от ящика известен...сгружаеш файл приклеиваешь трояна и закидываеш на ящик...другие скачивают архив с трояном ...расшерение .ехе вовсе ненужно есть масса других триксов


    Ты прав... это самый реальный выриант... на надо знать пароль яшика, архива...

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель
    Ты прав... это самый реальный выриант... на надо знать пароль яшика, архива...


    Пароль ящика - да, так он изночально известен. Пароль же архива знать не обязательно (есть "проги-подбиратели"), хотя, думаю, и пароль был известен. Как-то же люди должны были все принятое распаковать. Другое дело, что только один человек жалуется. Либо он был последним, либо - туфту гонит. Проверяется довольно просто - сверить оригинал с тем, что лежит в ящике (или просто проверить то, что в ящике лежит).