найти хозяина

  • Доброе время суток вам
    Может кто знает как мне найти хозяина по номеру телефона хенди от D2 может есть страница или кто работает натакой информации помогите пожалуйста очень надо найти.
    если есть такие напишите сюда или мне на маил kasper79@t-online.de буду очень признателен.
    обещяю не разглашать информацию

  • ну это не так посто
    повайдер скажет чо это невозможо или нельзя а вот заяви в полицию сразу вычислят


    у меня знакомый послал SMS подружке ну там про всякое такое писал про секс и в каких позах и случаёно перепутал одну цифру в номере, он набирает номер руками, SMS попала на другой телефон а там была другая девушка или женщина
    так он не успел домой приехать после работы так его уже ждали дома "зелёные" для разборок

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    ну это не так посто
    повайдер скажет чо это невозможо или нельзя а вот заяви в полицию сразу вычислят


    у меня знакомый послал SMS подружке ну там про всякое такое писал про секс и в каких позах и случаёно перепутал одну цифру в номере, он набирает номер руками, SMS попала на другой телефон а там была другая девушка или женщина
    так он не успел домой приехать после работы так его уже ждали дома "зелёные" для разборок



    да я понимаю но.......если я сообщю зелёным это то я не узнаю кто это был а мне нужет этот человек убивать конечно не собираюсь но надо его его найти.