Xtreme & @Sat и их клоны(часть 2)

  • Кто подскашет в чем причина? @сат5015 не слышит пулт -приходится с фронт панели включит и минимум 1 канал перекючит тогда пошалуйста все идет ОК
    а сразу с пулта -0. почему не пойму софт не менял до вчерашнего вечера было все ОК???? что делат? кто подскашет

  • Пробовал-один хрен то ше самое мошет из за ключей я эму загонял новые от полсат??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Все, привет!


    Помоему вы зря мучаетесь с ключами на RTVi !


    Вот что поэтому поводу писал знающий Ленчик:


    DCW это Decrypt Code Word (декриптующее кодовое слово).
    Это слово и выдает оригинальная карта. С помощью него декриптуется поток.
    В виаксесе оно меняется каждые 10 секунд. Но у провайдеров бывает баг, слово не меняется продолжительное время.
    Говорят RTVi в новый год, перед тем как показывать бесплатно целую неделю работали на статическом DCW.
    Так что если заимеешь информацию что кто то где то работает на статическом DCW
    и тебе его сказали, втыкай и будешь смотреть.


    :sport:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Metabox1 ().

  • Metabox1, тут другое дело, в OPOS-card зашиты 08 ключи известных провайдеров, но они там закриптованы, вытащить их можно - но работать они не будут...а DCW - это несколько другая песня...

  • Mankurt


    А куда вы 08 ключи вбить собираетесь?
    У кого есть карты, прямое вбивание ключей тоже не поможе!

  • Игорь, все что я могу сделать - скинуть ключи, якобы вычитаные из Опос-карты, я пробовал НТВ-мир, у меня не поперло...
    Статичный ключ там не используется, все замыкается на 08

  • МОСТ, отправил тебе телеграмму с данными теплообменника, там есть папка сеттинг - если будет возможность - оставь там...Спасибо