Где скачать трайбер для сканэра Primax Colorado USB 9600 ?

  • У меня Primax Colorado USB 9600 на ХР со старым для 98 трейбером не хочет работать а Официальный сайт не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Помогите кто чем может !

  • Цитата

    По словам пользователя EWGENIJ ...
    У меня Primax Colorado USB 9600 на ХР со старым для 98 трейбером не хочет работать а Официальный сайт не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Помогите кто чем может !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо !


    Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • BRUT---Спасибо ! но он у меня тоже не открывается !Я по Wolfenstein ссылке скачал !


    Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это был для 2000 трейбер так у меня ни хрена не запустилось ! ?(?(?(


    Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя EWGENIJ ...
    Это был для 2000 трейбер так у меня ни хрена не запустилось ! ?(?(?(





    Странно однако........дрова для 2000, должны под XP идти......есть конечно исключения....но в основном должно работать......

  • Wolfenstein- извеняюсь! Всё подошло просто его ещё и не так просто установить я прочитал как его нужно и пошло ! Но одна проблема теперь если сканер включен при запуске
    Винда ХР то нужно постоянно ему опять засовывать Дрейвер
    как будто он его теряет ! Это что то вроде если модем не включен при загруске Винда ХР то после он хрен работает пока неперезагрузиш с Включеным! Что бы это значило ?





    Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...


    Странно однако........дрова для 2000, должны под XP идти......есть конечно исключения....но в основном должно работать......