Латвия - Россия Где?

  • Латвия - Россия Где?


    Кто знает где будут показывать

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Тоже вот смотрел программу ТВ - понял, что не посмотреть.. Уже в интернете смотрел адрес..
    Вот.. А Модератору послал тележку - он мне предложил посмотреть ДСФ, может те надумают.. так что посмотрю их программу - надежда умерает последней...
    :D
    А еще мне сон приснился, выйграли 4 - 1.
    причем первый гол прибалты забили... :rolleyes:

  • Здесь стоит что первый канал:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Возможно что не все три прибалтийских показывать будут, но по латвийской версии наверняка!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1Dan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    Тоже вот смотрел программу ТВ - понял, что не посмотреть.. Уже в интернете смотрел адрес..
    Вот.. А Модератору послал тележку - он мне предложил посмотреть ДСФ, может те надумают.. так что посмотрю их программу - надежда умерает последней...
    :D
    А еще мне сон приснился, выйграли 4 - 1.
    причем первый гол прибалты забили... :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сон хороший! но людям надо верить.
    пиво в холодильнике стоит уже?
    в 15:55 включай ящик на дсф!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Цитата

    На вопрос SOKOL Латвия - Россия Где?


    Правильно будет Россия - Латвия.


    Всем огромное С П А С И Б О ! Кто откликнулся на вопрос.


    Всех с ПОБЕДОЙ!


    Смотрел по ОРТ с EXPRESSa 40°

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    ну что порадуемся за наших.....
    хотя цска смотрелся ярче....


    А я и не ожидал очень яркой игры . И как оказалось был прав , играли в стиле Локомотива , где перво наперво строго сыграть в обороне и использовать немногие моменты у ворот соперника . Короче Сёмин не изменил себе , да этого и никто и не ожидал . Всё прошло по будничному предсказуемо . Но три очка они и в Африке три очка.
    Сейчас смотрю одновременно два телевизора : по одному матч Сев. Ирландия - Германия , по другому наши соперники Португалия - Словакия (транслирует португальский канал RTPi. На 21-ой минуте португалы открыли счёт . Идёт 33-я минута .

  • И за кого болеешь, Рубцовск? За португалов, чтобы иметь синицу в руках или желаешь ничьей в надежде на журавля небесного?

  • И ещё у меня радость ! Сегодня SF Siegen в последнем туре вырвал второе место у Аугсбурга и вышел во вторую бундеслигу !!! Сейчас по городу идут народные гуляния с изобилием пива , а на вокзале сотни болел готовятся к встрече героев !

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    И за кого болеешь, Рубцовск? За португалов, чтобы иметь синицу в руках или желаешь ничьей в надежде на журавля небесного?


    Да я весь в сомнениях . Ничья опасный результат , тогда обе команды будут иметь одно очко преимущества перед нашими .
    А вот и второй гол в ворота словаков ! 2:0 . Так что вопрос решается сам . Португалы уверенно рулят .