Встреча форума 2005 в Германии 25.06-26.06. 2005

  • Ежегодная встреча пользователей нашего форума в Германии.

    Встречаются все учасники проэкта. Жен детей Любовниц близких друзей бабушек и дедушек можно брать с собой. Только не обходимо указать сколько человек будет всего. ;) ;)


    Организаторы встречи орагнизуют:
    1 мясо (шашлыки барбекью и т.п.)
    2 Павилион ( Думаю Серикпай его привезёт) :D
    3 Свет
    4 Мангалы грильницы угголь и дрова.
    5 Музыку можно будет проигровать через мой СД из Авто.
    6 Чай кофе



    ЗА мясо угли и др. побочьные растраты сумму делем на всех участников встречи
    ДЕНЬГИ / участники = Сумма за встречу





    Что нужно брать ВАМ
    1 Хорошее настроение :D
    2 Палатки Спальные мешки надувные матрасы, любимые игрушки....
    3 Спиртные напитки на вкус и цет по вашему желанию ( настаивать на определенном сорте водки не буду. Все ровно всю хорошую водку выпивали сразу :D а потом что оставалось :D:D:D )


    Обычьно мы догаваривались так! Девушки привозили с собой Тортики Салатики. А парни спиртное с учетом на себя и соседа.
    4 Запивку: яблочный напиток и минералку закупим ,кто любит другое чтонить (к примеру колу, фанту и прочее ) - берёт с собой :) =)


    5 Вниманию тех, кто приедет.: если кто-то знает ,что после выпитого включается дурка и рвёт башню - то лучше не пить. С нарушителями спокойствия будет короткий разговор.
    Также предупреждаем ,что каждый отвечает за тех гостей (и соответственно за их действия) ,которых он пригласил на встречу.



    Кто приедет прошу вноситься в список :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Карта места встречи (масштаб идёт по убывающей...в первой-кусок карты германии, в четвёртой - карта самого места ) :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кто не знает ,где это находиться- пользуется Рутенпланером =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Телефон : 01757306510

  • Мож ктонибуть через Кассель поедет и захватит нашу симейку из 3ёх человек? Есле да то могу захватить павильон, мангал и лодку есле будет нужно. :)

  • Админ, ты забыл написать о поддержании порядка.


    От себя добавлю:
    Те кто ни разу на встречу не ездил наверное хотели-бы иметь представление, что их на встрече ожидает.


    Итак , народ потихоньку собирается и вечером мы уже зо вайт, что можно начинать.
    Админ включает музыку =)
    Звучат военные марши.
    Народ выстраивается в шеренги по росту, проводятся тренировочные марши.
    Поются революционные песни (Тексты песен Админ разошлет позже вместе с атласом Фульды )
    Народ братается, пьет минеральную водую. Наиболее резвые преодолевают полосу препятствий, многие ползают по пластунски.
    Утром следующего дня проводится генеральный парад с показательными выступлениями мастеров синхронного плавания.
    И т.д. программа очень обширна :D
    --------------
    Шутка.
    А если серьезно то новичков ждут новые знакомства.
    Общаясь на форуме мы представляем себе друг друга совсем по другому.
    В жизни мы совсем другие, это вначале несколько разочаровывает.
    Но это только вначале. =)
    По опыту предыдущих встреч, нужно быть готовым к тому, что никто никого не развлекает. За исключением пары общих тостов каждый предоставлен сам себе. Как в форуме =)
    Общаешься с теми и в том углу , где тебе это интересно.
    И если боьшинство участников форума быстро вливаются в праздник жизни, то их друзья и члены семей иногда чувствуют себя несколько скованно.
    Только мое впечатление.

    Мы все умрем. Но это не точно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tronik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    можно вас поправить не атлас, а глобус Фульды


    Верно =)
    Я имел ввиду глобус, но машинально написал атлас ;)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Так интересно про какой это Глобус вы реч ведёте :D
    Могу прибывших на 91 съезд 7 автобана с Автохова до места сопроводить. Можно подежурить там.

    Файлы

    • Dok1.zip

      (76.03 kB, скачали 59 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Так...жена советует...важно! берите запасную одежду на всякий случай,шорты-брюки, мало ли острые углы там....или машины.... ;) :D :D :D :D :D :D примеры просто были 8) :D :D :D :D :D :D


    Особенно когда нада машыны (автобусы) толкать ;) :D


    А точный адрес и карту выставите где ето будет происходить или ехать на деревню дедушки ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя rowno
    ---------------------------------


    А точный адрес и карту выставите где ето будет происходить или ехать на деревню дедушки ;)


    Точную карту за неделю получат все внесенные в список.
    Делается это без злого умысла для того, чтоб примерно контроллировать сколько человек приедет (важно для заккупки мяса).


    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Так...жена советует...важно! берите запасную одежду на всякий случай,шорты-брюки, мало ли острые углы там....или машины.... ;) :D :D :D :D :D :D примеры просто были 8) :D :D :D :D :D :D


    То были мои любимые шорты :(

  • Лично у меня пока под вопросом поезка ?(
    Мои хотят на Украину ехать и всьо зависит от тово на когда они билеты возьмут и ищо некоторых обстоятельств.
    Из етово смогу я прыехать или нет будет решаться в последний момент ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Точную карту за неделю получат все внесенные в список.
    Делается это без злого умысла для того, чтоб примерно контроллировать сколько человек приедет (важно для заккупки мяса).


    =)


    Проще говоря чтобы враги неожиданно не налетели и всё мясо не съели? ;)
    Чудеса да и только! :froh:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    То были мои любимые шорты :(


    а шорты жалко было.


    Да к стате о втрече,незнаю можетприеду,братва вся хочет приехать =) =) :D,а я незнаю так как скоро радится ребенок,меня под вопрос =) :D( глядиш жена все на себя возмет и я опять на встречу рвану) ;) ;) ;)

  • Такой вопрос: у нас 2-е маленьких детей саршему 2,3 года а малому 4 месяца .Что можете посоветовать ехать или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя kot777
    Такой вопрос: у нас 2-е маленьких детей саршему 2,3 года а малому 4 месяца .Что можете посоветовать ехать или нет?


    Ну жена у меня очень намучилась, хотя и жили мы рядом. Дочке 3 месяца было. Но в этот раз возьмём её всё равно. :) Уже подросла однако. :) 3 года как ни как. :)


    Решать только вам. Ну с ращётом на шум конечно.



    Зы то ALL


    А мы тут если не кто с Касселя не подхватит то наверное на цуге до фульды.


    А вот как быть уже с фульдой? Далеко там местечко то? Или мож кто от банхофа подбросит, а?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • С мясом серикпай еще не подводил. =)
    Все правильно рассчитывал.
    Мне кажется, что в этот раз лучше купить немного больше, чем меньше. Пусть лучше останется =)
    Для тех кто первый раз едет хочу добавить =)
    До последнего времени вступительный взнос был не высокий
    В 9 - 15 евро с человека укладывались.
    Но может конечно получиться и больше. (Зависит от закупок )
    Поэтому чтобы не ошибиться, берите капусту с запасом.
    Лишнего не брали, хотя на мой взгляд если каждый сам даст 1-5 евро чаевых , то он от этого не обеднеет, а форуму поможет.
    За детей денег не брали.


    Так как это когда-то было и мое предложение, то объясню ход мысли:


    Встреча организовывается не для зарабатывания денег, а чтобы дать форумчанам возможность встретиться и поговорить.
    (Кому что :drunk: :rock: :pcpunch: :box: :mus: :rab: :futbol: :poet: :froh:


    Чтобы несамостоятельные дети не стали препятствием для поездки на встречу (Одних дома не оставишь, да и много-ли они скушают ? Зачем тогда платить ) было решено за таких детей вступительный взнос не брать.
    Возраст подпадающих в "категорию детей" до сих пор небыл установлен. Поэтому если у ребенка спорный возраст, родители сами решают по честному, нужно-ли за него что-то платить и сколько.
    -------------
    С администрацией я это сообщение не согласовывал, поэтому если будет другое мнение, то прошу меня поправить
    --------------------


    Был-бы рад встретиться со старыми и новыми друзьями. =)
    :uzi:
    Но приеду-ли я сам, окончательно решится немного позже.

    Мы все умрем. Но это не точно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tronik ().