Качаться!!! это круто!!!

  • Качаться!!! это круто???
    На качеле, да ?!! )))))))
    Для жирных: Жрать по меньше шоб сбросить вес!
    Для нормальных с пузикам: качять прес и октивно работать! ( и работу надо тяжолую, мускулы качять! ) на велеке тож катайтесь.
    Для культуристов: Фитнес ( качялка)))))
    Это я сужу по себе и знамых!


    Зря ты так, я могу поспорить с тобой что ем меньше тебя, просто нажратый жир годами, просто "не жранием" не скинуть.
    Организм не отдаст просто "так" жир.

  • Кранчи
    Не доверяю я этим роликам, хоть амики, немцы или руссаки!
    Вы свои результаты сообшите!
    У меня был результат, но я с ним расстался, видать пересторался! ))))))))))))))

  • Кранчи
    Не доверяю я этим роликам, хоть амики, немцы или руссаки!
    Вы свои результаты сообшите!
    У меня был результат, но я с ним расстался, видать пересторался! ))))))))))))))


    а ты делал кранчи , если делал то должен знатЬ адскую болЬ в мышцах живота,
    кранчи затрагивают толЬко мышцы живота ,никакие сгибателЬные не работают толЬко живот.
    разулЬтаты ? я показывал тут резулЬтаты , чем богаты тем и рады


  • Ну если не секрет, скажи!
    Я ем скольлко хочю, но вешу мало!


    На аватаре твоя настоящая фотка?
    Жаль не во весь рост, параметры свои опиши.
    Мне кажется по телосложению типа юры шатунова.
    У меня тоже такие друзья есть, жрут на ровне со мной, с весом проблем нету, потому что дано от природы.
    Ну и может 10 лет разницы тоже дают от себе знать.
    До 30 лет я тоже жрал все подряд, что хотел и весь был 85-87.
    Потом за нeсколько лет нажрал до 103, несколько лет держалось 103, потом дал слабину и разожрался на 113.
    Было много стресса (потерял работу, куча других проблем, рождение третьего ребенка с компликациями, ребенок инвалид, переезды, новая работа, не хватка денег), лечился шоколадом. :D
    Начались массивные проблемы со спиной (позвоночник то в молодости сгубил, но боли были редки и игнорировал) и с геленками, особенно колени.
    Пошел проверяться, в прошлом году в октябре это было, здвал кровь на анализы, так верты печени были ужасные, почти как у цырозного алкоголика.
    На это был и повод, я ел много сахара (через очень сладкий чай и шоколад, так же только белый хлеб, ну и часто гриль парти, иногда с пивком).


    О себе - рост 1.85, вес уже как месяц 103кило, вниз не идет, даже если есть вообще перестану, обувь 46 размера, простые наручные часы носить не могу, браслета не хватает, не из за жира, а кости такие широкие, но и не Шварцнегер конечно, выгляжy не безобразно, небольшой живот, который и хочу убрать.
    Кстати не смотрите на комментарий в моем профиле - пенсионер, это для прикола, мне 43 года.


    Ем три раза в день:
    завтрак - один кусочек хлеба (черный или фольконрброт), намазанный слоем масла (15-20 грамм как армии), шайба магере хинтеркохшинкен, и шайба сыра.
    Что бы не приедалась, меняю то хлеб, то сыр, то колбасу. К всему перечисленному стакан чая, с три чайных ложки сахара, две недели вместо сахара - мед.


    Обед - средняя порция от того что жена варит (супы, гарниры, каши итд), все это без хлеба, иногда с салатом, все остальное время вода или стакан молока.


    Ужин - если сильно жрать (это все время) - то или развожу пол порции мильхшейк (но вызывает рыгочку) очень редко, или в основном это или сырой огурец или помидор или паприка или салат из разных листьев, иногда с шайбой фолькорн-кнекерброт.
    Сырые морковку, яблоки, груши, вишню, черешню - не могу, аллергия. ;(
    Перед сном если не пил мильхшек, то 2-4 сырых яйца.


    Все.. правда после завтрака и перед сном одну чайную ложку масла черного тмина (это курс против аллергии).


    Это вся моя порция, ни около 3 литров воды (пью только вольвик без газов).


    Только на выходные в обед позволяю порцию от средней до большой на обед и только на обед.


    В октябре прошлого года переустановил питание (похоже на описанное выше), спортом не занимался, с 113 скинул до 103.
    Но на рождественские каникулы, был в гостях до 2 января, (14 дней каждый день выпивка, и много жрачки), 3.го января весил 110кило.
    4.го купил себе эргонометер и до середины февраля каждый день по 10 или 15км с нагрузками.
    Весь упал до 105-107, потом заметил - ни позвоночник, ни колени ежедневной нагрузки не хотят, почитав этот и другие разделы, понял, что не давал отдыха телу.
    Опять переставил еду, как выше описано, и сперва неделю отдыха, потом только три раза в неделю спорт, скинул через неделю до 103.
    Вот уже месяц - стрелка весов не двигается с цифры 103 вниз.
    Объем талии вроде как немного уменьшился, но кажись на этом и остановилось.
    Во время спорта научился чувствовать и управлять пульсoм, общее самочувствие немного улучшилось, но хочется то больше...


    Проблемы с позвоночником (дополнительно с стертым шайбам в кройце) и в геленками (колени) по мнению моего врача (вроде специалист хороший) возможно из за печени (так как очень жирная, давит вокруг себя на другие органы, так же перегружена и еле справляется с энтгифтунг, а гифты отсаживаются в геленках)..
    Кровь еще не проверял, хочу сново к октябрю, так как сейчас принимаю еще и таблетки от аллергии, а они негативно отразятся на вертах крови (повышенный кортизон итд).


    Вот такие пироги. ;(


    И знаешь как обидно, когда кто то ка ты не имеющих проблем (возможно благодаря генетическому дару природы) с весом - говорят - жрать надо меньше.
    Ну как твое мнение, я все еще много ем? :D


    P.S.
    Возможно мало сплю (6-6,5 часов), но не могу больше.
    А советуют, тем более если тренировки - по 8-8,5 часов спать.
    Это иногда получается в субботу или воскресенье, но долго спать не могу, позвоночник начинает болеть, после 6 часов, приходится вставать и двигаться, тогда боли проходят.

  • логическое мышление или мифы о малом потреблении пищи как метод похудения или сжигание жира


    днём двигаемся , ночЬю спим
    днём енергию растрачиваем , ночЬю пополняем
    соматотропин -гормон роста , самый боевой гормон который бомбит жировые клетки , без белка как без автомата на войне.
    при поступлении белка в организм особенно на ночЬ происходит выброс соматотропина , он начинает тормошитЬ жировые клетки и опустошатЬ их снабжая организм нужными строителЬными камушками.
    в детстве , мы во сне падали , нам говорили ростёш , ето были силЬные выбросы соматотропина , так как его пиковая фаза происходит ночЬю.
    пока мы спали он строил наш организм, к старости его работа замедляется , но мы ему поможем
    на ночЬ кушатЬ белок , творог например.


    мы можем конечно не кушатЬ , а шо вы испытываете когда голодные , правилЬно стресс , при стрессе организм имеет для етого дела КГБ или внутренего бойца типа полиция нравов ,имя ему кортизол - главная задача сохранении энергетических ресурсов организма
    жрёт всё , мышцы ,сухожилЬя дабы датЬ организму енергию , но к жировым клеткам прикоснётся в самую последнюю очередЬ.


    знаем все , шо мы приспосабливаемся ко всему , если мы шото привыкли делатЬ так , то оченЬ трудно заставитЬ делатЬ по другому ,
    не принемая в пищу жир , организм будет извлекатЬ енергию из других источников и забудет про тот жирок который на пузе, не дадим ему забытЬ , просто болЬше употреблятЬ в пищу жиры растителЬные , рыбы.рыбий жир как много в етом вкусе :)


    жирок или висячий живот или спасателЬный круг , ответственая за ето дело Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., работает при глубоком выдохе , к 6 кубикам отношения не имеет, так как кубики находятся на прямой мышце живота.
    вывод можно имет не пробиваемый пресс но когда сядите будет внизу спасателЬный круг :)

  • Kamen987
    стоп , стоп ,стоп , шо то ты раскис , выше голову , все девчёнки наши , 43 года ето же самый смак , девчёнки балдеют .
    надо ето дело проработатЬ , без шоковой терапии не обойтисЬ , выше нос ты шо, салатики на ночЬ развили в тебе женские гормоны, выкинЬ их нафиг и не пичкай углеводами спящий организм, мясо кушатЬ надо при такой комплекции , выход ,холодец любиш , моя его делает из свинины , жир когда застывает сверху ложкой убераеш и кушаеш без хлеба , абалдетЬ для суставов самый раз желатинчик плюс белок, пулЬс разогнал ,потный хоца воды сил нема, два сырых яйца бубух , после етого аж слюну вяжет , организм погнал воду из жира гнатЬ , голова ходуном ,мозги не соображают , Meerrettich - если не можеш коренЬ жеватЬ , купи готовый но покрепче шобы как от нашатыря мозги пробивала, чай зелёный да покрепче но не на ночЬ , желателЬно с утра без сахара , завареный не с пакетиков.включи в тренировки упражнение с гантелями кило по 5 , стоя руки вытянутые в сторону и в перёд перед собой , помниш как на в детстве на зарядке и помни имидж нично , девчёнки всё не дай себе засохнутЬ

  • Я как раз с этой неделю ввожу по вечерам творог (правда c медом, я вычитал, что мед с творогом благоприятно блокируют отложение жира в печень).


    Полностью согласен с теорией выше.


    Но мы знаем что мускульная масса тяжелее жира, и если бы в моем случае)з за диеты использовалась энергию из мускул, и началось уменьшение мускульной массы, то начал бы падать вес?
    А он сволочь месяц стоит на 103 кило и не двигается, но стоит один раз в неделю сожpать пицу, денер или хамбург - сразу реагируют, поднимается..


    Ни хрена не понимаю...


    В общем придется (чего я больше всего и не хотел) подсчитывать калории, сколько съел и сколько потратил, здается мне, что то что я ем, без проблем покрывает энергетическую потребность тела.
    Поэтому и тело не прикасается к "жировым" запасам.

  • Хорошо, попробую не есть вечером салаты, а вместо них белок (творог, думаю пойдет).


    Я чувствую, что с питанием не в порядке, тут собака порылась.. :D

  • Организм не отдаст просто "так" жир.


    Отдаст, если сможешь не кушать 9 дней. Все эти 9 дней нужно только пить соки. Потом нужно 9 дней есть только овощные блюда с добавлением риса, перловки, Супы такие овощные делать и есть без хлеба. Я попробовал, но к вечеру первого дня залез в холодильник, нарезал сала-колбаски, налил 250 и послал все к чертовой бабушке :D

  • У меня еще такой вопрос..


    Как уменьшил порции (за несколько месяцев), то потом (на выходные) даже когда хочу оторваться, то не могу съесть большую порцию, желудок давит и больно становится.
    Так как я научился, а вернее пытаюсь, медленно есть, то уже чувствуешь что больше не влазит, ну само собой прекращаю есть.


    Это нормально, уменьшается желудок или что?
    Т.е. последствия негативные не будут?

  • Kamen987
    у тебя организм ушол в глубокую защиту , и фиг шо он тебе отдаст , ты настроил свою нервную систему так шо она дала команду шухер настали трудные времена , наш клиент считает или хочет считатЬ колории , ущимляет себя не в пределах разумного, он боится скушатЬ лишнего , а вот ту пиццу которую один раз в неделю в срочном порядке в жир., знаеш как при обороне , каждый патрон нан вес золота.
    и получается вроде и спорт и кушаю мало а настроение не то , нет огня , подавленостЬ , ет потому шо организм всю енергию прячет по норам .
    поменяй отношение к себе ,кушай но с интервалом по 2 часа немного шобы убитЬ голод , пустЬ организм выйдет с осады,подходи к спорту не как шо ето тебе надо шобы убратЬ жир , шо ето тебе просто нравится ,
    заметил на себе , иза упорных тренировок пресса , пустЬ весЬ жир не ушол , но мышцы стали твёрже и я уже не могу сЬестЬ столЬко сколЬко ранЬше , например 2 болЬшие вазы борща я уже просто физически не сЬем так как болит живот , мышцы живота не дают желудку вывалится , а сзади спина не даёт вот и дует как бочку , хотя ранЬше 2 вазы борща со сметанкой 200грамм как воды попил .
    выкинЬ из головы мысли шо все твои не удачи из за болезней , стрессов ,денежных или домашних неурядиц, влюбисЬ по новой в жену оченЬ хорошо помогает, на себе проверил.
    не сутулЬся , старайся хотябы по утрам перед зеркалом втягивай живот до не могу пару раз , перейдёт постепенно в незаметную привычку не вываливатЬ живот, нравЬся себе
    , всё сразу не получается сам знаю , порой думаеш а нафиг надо , надо время , терпение переводим в желание и всё будет пико бело.
    вот мене надо для хорошего настроения до 4000 калорий в денЬ , вес всего 83 кило и рост 180, и я не считаю калории , я говорю себе ето надо шобы было класно.


    давай сделаем так .
    утром встал сделал дела по нужде , взвесился ,записал резулЬтат , провёл денЬ как ты всегда проводиш в данное время , вечером перед тем как лечЬ спатЬ всвесился записал резулЬтат потом опятЬ ранно утром.
    затем на следущий денЬ утром повторил , но кушаеш теперЬ шо хочеш но через каждые 2 часа и умеренно и без мысли шо ты разжирееш ,какбы просто перекусил и убил чувство голода , вечером взвесился и потом утром после сна , резулЬтат должен удивитЬ

  • Хорошо, попробую.
    Что касается спорта, то мне стало нравиться, надеюсь я его не брошу, независимо от веса.
    Я стал чувствовать себя лучше, вот теперь загорелся и надо турник зделать.
    Возможно на террасе или на грундштуке хозяйки (думаю разрешит), в доме не получится, сильно низко все.


    Вчера на сына велике слетал в шпаркассу (это километров 5 в один конец) и обратно (туда то с горы, а обратно в гору местами под 45°, раньше велосипед на себе тащил, потому что так крутить ногами на первой скорости долго не мог, отрубались ноги, дыхание), только два промежутка все таки шел пешком, колени подводят, зато приехал домой, даже одышки не было.
    Жена спросила, ты что на машине ездил? :D


    Конечно цель скинуть вес, хотя бы до 90кило (идеал 85-87), но посмотрим что выйдет.


    Что касается втягивать живот, так вроде уже автоматом делаю.
    У нас на работе более 65 человек, 80% женщины, даже много красивых... :thumbup:
    Правда речь не о них..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Что касается спорта, то мне стало нравиться,


    это хорошо,значит тестостарон (мужской гармон) втебе заиграл . :thumbsup:
    по поводу еды,тебе уже мотя всё написал. в краце больше белков,меньше калорий,их итак достаточно в поступает,но мы их не видим...
    то что вес не уходит,то не волнуйся,у тебя мышцы ростут,а жир уходит,поэтаму на весы не стоит смотреть,надо на живот смотреть...сам говориш,он с "годами" нарос,а ты хочеш чтоб через неделю видно было.


    расскажу мой маленький пример.
    неделю назад я болел,на фитнес неделю не ходил,да и не получалоись както белки хавать как я это делаю в день,не пил шейки,не ел кварк с фришкезе...
    в конце недели я был удивлён,я похудел на 1 кг,обычно попровляешся....
    тут вроде чувствую себя лучше,выходные,так вот я добрался до шаhлыка и до пива,на следуюший день я на себя смотреть не мог.оказывается то что 1 кг меньше,это я мышцы потерял,пропорции сразу же изменились,весь такой вялый стоял перед зеркалом.... 8|

  • Спасибо за советы, задачи ясны.
    Домашнее задание:
    1. изменить питание
    2. изменить спортивные программы.


    О результатах сообщу. :P



    P.S.
    это воскресенье немного согрешу - буду жарить шашлык, жалко много съесть не смогу... :D

  • Что касается втягивать живот, так вроде уже автоматом делаю.
    У нас на работе более 65 человек, 80% женщины, даже много красивых... :thumbup:


    Они тебя по животу били и тем самым выработлся автоматизм? :D