Качаться!!! это круто!!!


  • грубый пример как на весах, жир уходит,мускулы прибавляются... весь не изменяэтся.. ;)


    Очень сильная у тебя теория, Денис. Только в этом вся и проблема...Когда ты усиленно по интернету информацию собираешь или где-то от когото нахватешся в фитнесе, то начинаешь и сам верит в чудеса.


    Как я уже написал: Мышцы только тогда еффективно растут, когда в организме избыток калорий и когда на мышцу воздействует сильная нагрузка. Когда у тебя лишний вес, то чтобы похудеть, ты сжигаешь больше калорий, чем ты их принемаешь. Факт. При этом твои мышцы не растут, они принимают свою нормальную форму, заложеную мужикам генетикой, мускулатура становится крепкой и упругой. А тот феномен, что ты начинаешь замечять свои мускулы обясняется тем, что толстый слой жира пропал. Когда ты, к примеру, весишь 90кг при росте 170 см, то я тебе гарантирую, что ты никогда в жизни не сможешь трансформировать 20 кг жира в 20 кг мускулатуры. Так что не нужно втирать, что вес не меняется, жир уходит, а мышцы растут.


    Ты сначала худеешь конкретно и только потом начинаешь наращивать массу мускулов, сидя при этом на правильной диете, которая тебе не даст нарастить жир.


    Кроме того, не советую ставить здесь клипы с youtube про чудеса, когда мужики из тюфяка превращаются в качков. Эти фотки содраны с рекламы запрещённых препаратов и просто стыдно это здесь рекламировать.


    Ну а если ты себя в качки тебя не заносишь и как-бы боишся спину сорвать, то для чего тебе такой шикарный план по питанию? Судя по нему ты должен не боятся веса, т.к. такое питание рассчитано на ужасные нагрузки и наращивание мускул. Ты сдешь всем говоришь как важно питание, а почему у тебя тогда по выходным другой план? Почему ты по выходным ешь всё то, что ты себе среди недели не позволяешь?

  • Очень сильная у тебя теория, Денис. Только в этом вся и проблема...Когда ты усиленно по интернету информацию собираешь или где-то от когото нахватешся в фитнесе, то начинаешь и сам верит в чудеса.


    1)в какие чудеса?
    2)а вот если не друзъя из фитнеса,или интернет,где же тогда ты берёш информацию что я не правельный теоретик.
    нет,это именно из "личного" опыта. опятьже кто это как понимает. я какраз имел в виду что мускулы становится видно и становятся упругими,а жир уходит.я не писал про то что ты становишся куском мускул,этого никогда не достичь без химии...
    обясни моё явление,почему я похудел на всего пару кг,а вот живот хемного ушол...


    Цитата

    Как я уже написал: Мышцы только тогда еффективно растут, когда в организме избыток калорий и когда на мышцу воздействует сильная нагрузка.


    дык и я про это писал.... кстати я и ем свои калории что мне надо....

    Цитата


    Когда у тебя лишний вес, то чтобы похудеть, ты сжигаешь больше калорий, чем ты их принемаешь.


    я это тоже писал,только другими словами.особенно это подходит к тем кто просто хочет похудеть.


    Цитата

    При этом твои мышцы не растут, они принимают свою нормальную форму, заложеную мужикам генетикой, мускулатура становится крепкой и упругой.


    а теперь вот это объясни мне,как это сжигая жир,мускулы начинают принимать свою форму? посматри на маратоншиков,у них ратве мускулы есть?


    Цитата

    А тот феномен, что ты начинаешь замечять свои мускулы обясняется тем, что толстый слой жира пропал. Когда ты, к примеру, весишь 90кг при росте 170 см, то я тебе гарантирую, что ты никогда в жизни не сможешь трансформировать 20 кг жира в 20 кг мускулатуры


    ну так я про это же самое и писал.я не писал про бугры на теле,а про мускулы (естественныеь) мой рост 182см вес доходил даже до 102кг,теперь я 97кг уже как с пол года,а вот живот уменьшался... и что,я делаю какойто фирме рекламу,или вру? я говорю как мне это помогло,и надеюсь люди примерно с таким же телосложением будут рады если получать результат чего они хотят.
    полюбому если бы я стремился только похудеть,то я бы может и до 90 кг дошол бы...
    маленький пример на машине.
    выехали 2 одинаковые машины,одна едет медленно 120км/ч экономично 8 л/100км (худеет),а другая быстро 250км/ч 20л/100км.теперь медленная приедет экономно,а быстрая быстро но много потеряет.я получается еду со скоростю 180км/ч и расход у меня 14л/100км. я какбы сильно не худею,но и не медленно еду.
    другая теория,чем больше мужского гормона,тем быстрее будут мышцы рости,чем больше мускул,тем быстрее жир будет сгарать.

    Цитата

    Ты сначала худеешь конкретно и только потом начинаешь наращивать массу мускулов, сидя при этом на правильной диете, которая тебе не даст нарастить жир.


    и так можно.,но опятьже мы может разговариваем про разные веши.я про мускулы говорю чтобы выглядеть ,хоть чучуть на мужика похожим,а ты может имееш в виду в соторну бодибильдунга...


    Цитата

    Кроме того, не советую ставить здесь клипы с ыоутубе про чудеса, когда мужики из тюфяка превращаются в качков. Эти фотки содраны с рекламы запрещённых препаратов и просто стыдно это здесь рекламировать.


    Женя,ты что? какие рекламы?какие мужики? где эти ролики? я помоему под каждым роликом писал что да как... или я чтото пропустил?


    Цитата

    Ну а если ты себя в качки тебя не заносишь и как-бы боишся спину сорвать, то для чего тебе такой шикарный план по питанию? Судя по нему ты должен не боятся веса, т.к. такое питание рассчитано на ужасные нагрузки и наращивание мускул


    а что это касается только "бодибильдеров"? мне кажется судя по твоему ответу,то просто решил поспорить да и всё...
    во первых,не боятся веса,это не значит что с первого дня как начал заниматся то можеш пытатся кидать гири.темболее я тебе описал свою проблему,я не на массу тренеруюсь,а на то чтобы укрепить свою спину,если ты завёл тут спор,то хотябы должен знать как нарашивают массу,а как укрепляют мускулы...
    кстати по такому плану как я питаюсь могут даже бабы хавать и что,они будут качками?темболее что в этом шикарного? я просто ввёл побольше белков в пишю,и немного убрал сахара... ну а так я всё ешё достаточно говна жру,поэтаму какбы и не записываюсь в другую категорию.


    Цитата

    Ты сдешь всем говоришь как важно питание, а почему у тебя тогда по выходным другой план? Почему ты по выходным ешь всё то, что ты себе среди недели не позволяешь?


    потамучто я не пишу "хочу похудеть,но низнаю как" хотел бы,то и выходные придерживался бы...



    можно спросить к чему ты спрашоивал по сколько я тягаю? ну так,ради интереса. это для того чтобы узнать и сравнить меня было с кем то?
    мне например пофигу,я даже на фитнесе так туркам и сказал,когда они стояли возле зеркала и смеялись на одним пацаном,кёторый ели выжал 40кг на грудак.я им сказал что как бы там небыло,он хоть занимается,и какраз он для этого здесь чтобы быть сильнее,а вы стоите как бабы перед зеркалом,нифига не занимаетесь,и только обсуждаете кто как делает...

  • Начал отжиамниями заниматься, мускулы (бицепсы на руках, на груди под мышками) болят и немного "опухли", это нормально?


    Так же начал есть по вечерам творог (не жирный с немного меда), вес даже на удивление на кило упал, но пузо немного округлилось...
    Нишего не понимать...

  • нормалЬно , если будеш далЬше делатЬ они перестанут болетЬ , ето болезнЬ первого года службы :)
    не опухли ,скорей всего надулисЬ ,
    Если постоянно повторять одно и то же движение, мышца наполняется кровью. Когда крови в мышцах станет достаточно, благодаря копированию действия насоса, необходимо ускорить темп. В результате крови в мышцу поступает намного больше, чем она успевает откачивать обратно. А так как выхода крови нет, то эта самая кровушка начинает поступать в клетки мышц. так называемая первая стадия пампинга. потом сдуваются.
    тоже произходит с мышцами живота ,они висели дряблые , а когда иж начали тормошитЬ они начали приниматЬ устойчивую форму ,натянулисЬ и жир за ними , вот живот и округлился. так шо работаем далЬше :)

  • Ну значит будем "работать" дальше... :D


    И еще вопрос, сколько творога (магере стуфе) можно/нужно в день максимально съедать?


    Я без проблем съедаю 500гр. в 6 вечера (это после работы) и потом в 10 вечера еще раз 500гр.
    Правда с медом, так как просто не вкусно.


    Т.е. эту неделю питание выглядит так:
    завтрак как обычно (один кусок фолькорн хлеба, с масло, одна-две шайбы гекохте шинкек и одна шайба сыра).
    обед - умеренная порция что жена готовила
    вечером после работы это два часа до тренировок творог или салатики или обе вещи, тогда творога меньше.
    поздно вечером (это после тренировки) перед сном еще раз творог.



    Выход иногда один кило творога, это не много? :whistling:


    Шейк пока не пью (надо дозу сперва опустошить, перед тем как новый покупать).

  • творог лутЬше толЬко перед сном , по крайней мере я так делаю хотя одни рекомендуют также перед тренеровкой
    у творога белок казеиновый усваивается довольно долго 5-6 часов, поетому пустЬ ночЬю работает.
    Казеин (от лат. caseus — сыр), сложный белок, фосфопротеид, образующийся из предшественника — казеиногена — в результате расщепления пептидных связей в процессе свёртывания молока.


    сывороточный белок(Whey protein) добывают из сыворотки молока , шо осталасЬ от творога или от другой продукции .
    Egg Protein - Яичный белок


    я люблю сырые яйца поетому до и во время тренировки бомлю их (в принцыпе скока себя помню я их всегда пил ,даже не занимаясЬ спортом), хотя говорят шо варёный яичный белок лутЬше усваивается и салЬмонела не опасна , но лично я варёные не люблю ,
    в кауфлянде у нас естЬ перепелиные яйца , питЬ их заморочка они маленЬкие но яйчница приколЬная выглядит как для гуливера .
    у других алергия бывают прыщи по коже , всё зависит от личности, другие наоборот не переносят сывороточный белок , я переношу нормалЬно все.
    но если тебя болЬше устраивает творог , то делай далЬше , по крайней мере кашу маслом не испортиш :)


    кило творога 2300 ккал, ну при твоём росте , он ведЬ не жирный , но мёд лутЬше убратЬ , я знаю шо не вкусно , но шо поделаеш :)


    главное шобы он был сделан из молока , а не творожная масса с добавками типа палЬмового масла , по телеку видал одна дама на творожной диете сидела и начала полнетЬ потом когда здали на экспертизу то шо она покупала под видом творога называлосЬ творожной массой ,молоком там толЬко попахивало :)
    я оченЬ много пЬю молока один , два литра в денЬ , просто его пЬю как воду , с крана вода не вкусная , а так с бутылок без ничего тоже не вкусно , летом толЬко когда жарко.

  • камен,смотри сам на 1кг веса надо 2 грамма белка. если ты 100кг весиш,то тебе надо 200гр белка в день. 100 как минимум.
    итак,на одной упаковке магеркварка 66 калорий100/гр 12гр белка/100гр и 0,2% жира.
    еслим ты кило в день хаваеш,то это только с кварком догоняеш 120 грамм в день, + ешё с едой.


    вообше дополню,что кварк помогает сжигать жир и помогает нарашиванию мускул.в нём очень много аминозойре,и он ешё действует как креатин.
    вообше для спортсменов,он стоит на 1-ом месте.

  • Я покупаю вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если верить надписям, то на 100гр 68килокалорий, т.е. 68х5= 340 килокалорий, и 61 грамм белка.
    В ложке меда по моим первым подсчетам 33килокалории, ложу на 500гр около 6 ложек (знаю что много, но люблю сладкое, со временем уменьшу, зуб (удаленный) даю :D ).
    Т.е. 340 плюс 198 меда = округлено 550 килокалорий.
    Два раза в день = 1100 киллокакорий, 122гр белка.
    Завтрак мой ( выше описывал) тянет на 370килокаклорий (тоже из за меда), от силы 20гр белка.


    Получается сам творог есть можно/нужно, только без меда... ;(
    Но читал что в связке с медом, есть такой эффект, типа блокирует усвоение в печень как жира.
    Блин ссылку не найду.


    в общем в среднем день 2500-2600 киллокалории получается, все равно до хрена. :D
    Когда больше, когда меньше, белка/протеинов из одной еды мало.


    Как видно без шейка наверное не обойтись... ;(


    P.S.
    работаю в бюро, т.е. без физической нагрузки.

  • Получается сам творог есть можно/нужно, только без меда... ;(


    Попробуй Kräuterquark , например такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.. У нас продается в Edeka.

  • Может плясать вес по три кило в течении 48 часов?
    Или весы крякнуты.
    Уж больно болшой разброс, или от злости надутый живот (стресса последнее время много) воздухом тоже что то весит?


    Начал больше есть и больше тренироваться, как писал выше округлился живот, но и поднялся вес, до 104-105.
    Настроение конечно упало (это ни в коем случае не значит что завязываю с спортом).
    Вчера вечером в 19.00 после первого "ужина", весы показывали 105.
    Дауербеластунг тренировка (45 минут, поляр часы показывают что спалил примерно 615 килокалорий), поздно вечером вместо творога, навел стакан (граненный - это вроде 200гр, правда на простом молоке) шейка, выпил ( с трудом сдержал рыгочку, правда последний глоток не смог выпить) и спать.
    Сегодня утром весы показывают 102 кило, по большому в туалете не был, куда испарились 3 кило?


    Я понимаю, что за пару дней я не стану 100 кило, но 103 я уже с середины февраля, и эта чертова черта 103 кило ни в какую не хочет идти в низ.
    Со следующей недели посижу "чисто" на твороге (3х 500 грамм и 3х340килокаллорий и примерно 180 гр белка и больше ничего, кроме воды), посмотрим что будет.
    Или опять мускул масса тут "результаты" портит?


    Шейк дает заметный результат, но я не могу его пить (вызывает рыгочку), купил бы по ссылке Водителя, но там нету пробепаков, а платить почти 40 евро жалко, боюсь что мне тоже не понравится.
    Как белки и витамины получать с другого места, вместо шейка не знаю.
    Может есть как пастила или кекс или таблетки или капсулы?


    И еще, так как жена тоже не хочет "отставать" от мужа и с психом и упреками тоже взялась на вес (я не убеждаю и не заставляю), то прикупили еще обруч и скакалку.
    Так вот из своего практического опыта, у кого есть проблемы с позвоночником, то эти обе вещи вам не пригодны, вчера подурачился со скакалкой и обручем перед дауер тренингом, сегодня массивные боли (а это на несколько дней) со позвоночником и геленками (ступни, колени),


    И последний вопрос.
    Нужно в день принимать три столовых ложки растительного масла.
    Оливковое не пробовал, они разные и вкус специфический, но попробовать можно, подсолнечное не вкусно (если чистым пить), рапсовое на вкус ок, почти безвкусное, рапсовое масло пойдет?
    Можно просто за раз три столовых ложку выпить и все?
    Или обязательно подмешивать порциями куда то надо?

  • Как белки и витамины получать с другого места, вместо шейка не знаю.


    Tofu,
    Eine halbe Tasse Sojabohnen enthält etwa soviel Eiweiß wie ein 150-Gramm-Steak...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Шейк дает заметный результат, но я не могу его пить (вызывает рыгочку), купил бы по ссылке Водителя, но там нету пробепаков, а платить почти 40 евро жалко, боюсь что мне тоже не понравится.
    Как белки и витамины получать с другого места, вместо шейка не знаю.
    Может есть как пастила или кекс или таблетки или капсулы?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - не заморачивайся с этой фигней, тебе вполне хватит того, что ты ешь, тем более вон творог уже килограммами наворачиваешь. ;)
    Витамины - салатики, овощи и фрукты. Белок - мясо, творог, сыр. А химия ...нафик? Ты же не на подиум стремишься, а просто хочешь фигуру подправить занимаясь спортом, хочешь повысить жизненный тонус и своё самочувствие скинув лишний вес. Т.е . упор не на бодибилдинг, а на фитнес :)

  • С маслом я не знаю. Масло на бутрики не мажу уже с 2004, а вот растительное - мне хватает его в салатах, жена им заправляет, а не майонезом (как правило). Надо Дениса подождать, может путного посоветует, я то не качок, так, балуюсь малЭнько для сЭбЭ :pfeifen: