Качаться!!! это круто!!!

  • природа такая умная , не то шо мы :)


    кожа человека имеет отличное свойство эластичности, то есть растягиваться и сокращаться. конечно со старостЬю ето свойство уменЬшается но нам как говорится ещё не 70 :)
    Брюшная стенка – это часть тела, ограничивающая спереди человеческий живот. Она состоит из двух продольных и двух поперечных статических структур, разделенных между собой условной продольной линией проходящей по оси симметрии человека, и включает в себя слой кожи, слой жировой ткани, мышечный слой и расположенную между ними тонкую прослойку соединительной ткани, подразумевающей фасции, сухожилия и апоневроз.
    Непосредственно под кожей находится слой жира, толщина которого сильно варьирует в зависимости от индивидуальных особенностей человека. Обычно она составляет 2-5 сантиметров, но бывает в три или четыре раза больше. Жировая ткань разделена поверхностной фасцией на два слоя: поверхностный и глубокий. Поверхностный слой жира более толстый и имеет высокую степень плотности, глубокий слой обычно значительно тоньше и мягче.
    Под слоем жировой ткани находится трехслойная мышечная структура живота, состоящая из двух прямых мышц живота, косых (внутренних и наружных) мышц живота и поперечных мышц живота.
    Основную роль в формировании форм и контуров живота играют прямые мышцы живота. Они расположены в середине живота, по одной мышце с каждой стороны относительно продольной оси симметрии. Прямые мышцы живота простираются от нижней трети грудной клетки до нижней точки паховой области.
    Во время беременности или при значительном ожирении обе мышцы постепенно расходятся в разные стороны, освобождая место для плода, или из-за наличия избыточного веса жировых тканей. После родов или снижения веса эти мышцы обычно снова сокращаются и сходятся к центру, однако часто они растягиваются настолько сильно, что становятся причиной эстетической деформации в этой области человеческого тела.
    Косые мышцы живота выполняют работу, противоположную работе диафрагм - когда они сокращаются, тянут ребра вниз и выпускают воздух из легких.


    Поперечная мышца живота косвенно формирует поперечный объем туловища, она находится непосредственно над брюшиной, за которой располагаются внутренние органы: кишечник, печень, почки и пр.
    последняя самая хитрая она то у нас мужиков и делает спасателЬный круг , к кубикам она вооще отношения не имеет, вот она если раслаблена то когда мы сидим живот вываливается или когда стоя забываешся он сразу вываливается :) , работает она при глубоком выдохе , но тренироватЬ её глубокими выдохами занятие не из лёгких поетом лутЬший вариант втягиватЬ живот когда телик смотриш , типа как танец живота , выглядит смешно , но шо поделаеш :)

  • сколько времени надо коже, что бы "втянуться" в тело?


    может и не втянется... смотря какая у тебя кожа...
    я шяс у себя тоже такию беду заметил,спасательный круг такой мягкий стал что трясотся,да и както теперь не красиво... надо теперь до конца худеть,весь жир скидывать...ато всё худеет,лицо,руки,ноги,жопа,но вот спасатрельный круг это в самую последнюю очередь...
    навернои если кожа втягиватся не будет,то надо бы плечи со спиной больше качать,тогда кожа туда будет уходить...
    если ускорить процесс нарошения мышц,то сразу тестостарончик вколоть,а лучше наверно тренболон,он ешё мошнее чем тестостарон раз так в 10-15 ... шутка,не думайте что я это комуто советую. :D

  • Почитал в инете что до полгода может "штрафунг" кожи после похудания длиться, так что будем надеяться на лучшее.



    Водитель, за ролик на ютюб спасибо, супер! :D

  • Почитал в инете что до полгода может "штрафунг" кожи после похудания длиться, так что будем надеяться на лучшее.


    зависит от отго, сколько её (кожи) лишней осталось, не хочу расстраивать, но процесс может затянуться.

  • ну я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выкладывал (пост 239) , в принципе не много, видел куда толще людей.
    Новые фото на выходные зделаю, сильно разницы пока не видно, но по ремню и вещам видно. :D

  • Твой животик это фигня, будешь и дальше следить за собой, заниматься фитнесом и не лопать, что попадя - будет всё пучком. Из личного опыта :)

  • А это нормально, что после приема протеинового коктейля в желудке начинается война, а лучшим другом становится унитаз?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Юстас ().

  • Привет всем кто следит за фигурой.
    Вообщем установил турник за 2 евро дома.Прошло 3 недели появились кубики в верху пресса,а в низу пока ужас "спасательный круг" X( .
    Делаю для начала утром гимнастику,затем отжимание от пола сколько сил хватает,затем на турнике.Вечером отжимание от пола 3 подхода и столько на турнике.
    У меня вопросик про speisequark, я употребляю: Magerstufe Brennwert 298kj/70kcal
    Eiweiß 12,0g
    Kohlenhydrate 4,0g
    davon Zucker 4,0g
    Fett 0,5g
    davon gesättigte Fettsäuren 0,3g
    Natrium 0,1g


    Стоит сменить или оставить?

  • творог нормалЬный , 12 грам белка на 100 грамм продукта .


    насчёт спасателЬного круга , он так и называется спасателЬный круг для организма , в самую последнюю очередЬ :)

  • А это нормально, что после приема протеинового коктейля в желудке начинается война, а лучшим другом становится унитаз?


    Вообще белковая пища подразумевает ускорение обмена веществ. А ты про какую войну говоришь? жидкую? :) тогда это плохо. Может твой организм молоко не очень любит?

  • Я за 13 лет в Германии первый раз пью молоко, да еще в сочетании с белком.... где-то через часа два после приема начинается... Body Attack Extreme Whey Deluxe

  • Юстас,с каким молоком пъёш? попробуй маложирное,тоесть максимум с 1,5% жирности,или вообше продают 0,1%...
    его ешё можно с водой разбовлять,но я раз зделал,ели ели выпил,вообше не понравилось.с тёплым молоком пъю,тозеh не очень,беру молоко с холодильника...
    про войну в желудке,у меня если я на пустой желудок выпъю с утричка... ито иногда... и если война,то сразу же на унитаз... стараюсь хотьä шайбу тоста закинуть и потом шейк..

  • не покупай которое долго держится!у меня от него тоже всегда проносит,только фрише могу и с водой на половину тёпленькой, может и протеин тебе не идет я уже года 4 как перешёл на powerstar.de(SUPER HI PRO 128)

  • ребят а что про KREATIN никто не пишет ?
    Ни кто не знает про такое ..
    Вообщето посоветовал с него наченать , это кто сало пережечь хочет . А потом можно массу наращивать протеином ..
    имхо...

  • ребят а что про KREATIN никто не пишет ?
    Ни кто не знает про такое ..
    Вообщето посоветовал с него наченать , это кто сало пережечь хочет . А потом можно массу наращивать протеином ..
    имхо...


    Ну так ты возьми и напиши. Что это за зверь, с чем едят, и для чего он нужен.
    Доброе дело для всех нас сделаешь :)


  • Ну так ты возьми и напиши. Что это за зверь, с чем едят, и для чего он нужен.
    Доброе дело для всех нас сделаешь :)


    пока почитайте ..
    потом отпишемся ;)


    Креатин: вопросы и ответы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят а что про KREATIN никто не пишет ?
    Ни кто не знает про такое ..
    Вообщето посоветовал с него наченать , это кто сало пережечь хочет . А потом можно массу наращивать протеином ..
    имхо...


    почему ничего не пишем в начале темы писалосЬ уже о нём
    Креатин или метил-гуанидо-уксусная кислота
    азотсодержащая карбоновая кислота, которая участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках.
    широко используется как спортивная добавка, для увеличения силы и мышечной массы.
    например в Реале продаётся от Power System 650 грамм банка 9 евро , рядом в аптеке в том же Реале пол кило от фирмы Endima стоит уже 26 евро , состав один и тотже в обоих банках 100% Reines Creatin-monohydrat, ohne Zusatzstoffe.


    проблема вся в том как креатин попадёт в кровЬ а потом кровЬю доведён до мышц.
    лутЬший и дешовый вариант ето креатин с клюкозой или просто в виноградным соком, глюкоза помогает ему быстро всосатЬся через стенку желудка и не превратится в шлак который прямым ходом уйдёт в унитаз :) так же глюкоза стимулирует выброс инсулина который потом доставит его в мышцы. утречком 3 грама в виноградном соке до приёма пищи или же просто в воде с глюкозой. в если не будет болей животе и поноса то так и принематЬ , если же наоборот то лутЬше после еды.


    для паппинга типа
    со средними весами 10 раз по 10 толку никакого
    для тех кто практикует увеличение веса в подходах , например
    средние веса 8 раз по 3 ,потом плюс 5 кило 6 раз по 3 ,потом плус 5 кило до полного отказа может помочЬ