Качаться!!! это круто!!!

  • НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ на Ютубе ненадо , а то те двое ханибал и горила шо на первом видео засмеют.
    НачалосЬ то с чего , с ютубе, типа сына хотел привлеч , показал ему , а самому понравилосЬ , ка ети двое выкрутасы мантулят.
    думаю как похожее замутитЬ , чёрным не стану или год загоратЬ надо, а потом вспомнил хопа у них Эминем то белый, ну думаю бойся враг.
    Купил такую же шапочку , странно они етот чулок называют (ДУРАГ или ДЮРАГ), перчатки сварочные с работы упёр , но мазоли всёравно трут, закатал на ЦД все песни Эминем , ну шобы в духе времени, ещё дочка подстегнула тихонечко, если будеш как они , на фрайбаде будеш как шедевр работы Микелянжело.ну трубу упёр вы знаете, а кончилосЬ чем млин.мозоли руки ели сгинаю,широчайшина начала шото быстро расти теперЬ между руками трёт, теперЬ полёт Гастелло не долетев до турника.
    Тут кто то сказал пока время естЬ , какое время ,кошмар, в 4 встал на работу улетел в пол шестого вечера прилетел , кушатЬ хоца , а много низя , и вот голодный злой, теперЬ усё болит ,труба согнуласЬ , палицы раком, и ещё жена на приколах


  • Это как есчО? ?(?(


    А ты сверху видео посмотри он хотел как там задом на турнике подтянуться,турник согнулся пальцы раком и мозоли натёр.Толян ты лутше груз к концу привяжи и пускай сначало кто нибудь держит а потом отпустят и ты по инерции раз сто подэм переворотом сделаешь да ешё и половым гигантом станешь :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup:

  • Так процесс пошол



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • млин как избежатЬ мозоли, скоро будет рембо первая кровЬ, перчатки не помогают , мел разве шоб руки не сколЬзили или не потели, понимаю шо ето типа болезнЬ первого года службы , но болЬно силЬно.

  • ... в славном городе миассе был у меня дружбан ванька климов нам лет по 13 было,блин чё эт вано на турниках и брусьх мочил,дык загарелый отдыхат :D проводил всё время он почти во дворе где турники стояли,кстати на руки ун не перчятки надевал а такие штуки с толстенной кожи блин что обычно надевают спортсмены на соревнованиях на турниках. :thumbsup:



    непомню как они назывались точно хваты или тяги знаю что их ..взял.. он в секциии гимнастикиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • млин как избежатЬ мозоли, .... болЬно силЬно.


    на турник через день, после гимнастики крем для рук обязательно, потом как мозоли затвердеют всё будет пучком и без боли!

  • Маленькая коллекция книг, для тех кто уважает силу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На этой странице много идей, особенно для домашней тренировки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мальчики у меня задание найти домашние упражнения на наращивание грудных мышц...Именно домашние...Ваши ссылки посмотрела но я не понимаю на англ и на спортивном сленге...