Качаться!!! это круто!!!

  • да еще и набрал два кило. ;(
    только не понял как 700 грамм мюсли превратились в 2 кило веса...


    ешё раз повторю,весы нужны если ты спортом не занимаешся,то надо следить,а если спорт и еда,то выкини весы,самое главное чтобы живот уходил.
    кстати это первая ошибка диеты,что каждый день на весы,если кило больше,то начинается внутренний стресс,нычинают люди сразу переживать,пропадает мотивациа изза этого кило... и т.д...
    такчто занимайся дальше,во вред это никогда небыло.темболее посмотри на себя,ты катаешся на велике,а ноги - это самый большие мускулы на теле и представь как там мускулы ростут пока ты пидалиш.

  • Спасибо за инфу, в общем не буду экспериментировать с каратином.


    Буду по прежней системе, вернулся на "свой питательный план".
    Сегодня утром сново был около 100 кило, видно прокакался... :D

  • Сегодня утром сново был около 100 кило, видно прокакался... :Д


    мля,сжаи своей жене чтоб она от тебя весы спрятала... ты опять на весы залазил.... я повторяю,это психически действует,ты увидев 2 кило больше кидаешся в депресняк,и изза штресса набирается вес,потом темболее ты в депряснеке о том что вообше ничего не получается...
    если ыт немного еду переставил на здоровый образ,и занимаешся спортом,то рузультат будет полюбому виден...
    смотри на живот,а не на весы!

  • млин началасЬ проблемная тенденция , жена кстати заметила , когда на встречу идут симпатюлЬки , фигура независимо от меня начинает релЬефитЬся

  • у меня всё по плану вы как похудели ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так ну что,граждане спортсмены, у кого какие результаты? у всех всё по плану?


    Нормально, только жрать всегда хочется... :D
    Да и очень медленно - 1-2 кило в месяц, но .... радует то...что мускульную массу почти не теряю. :thumbup:
    Правда цыплят буду по осени считать... :D


    у меня всё по плану вы как похудели ?


    За какой срок, с какого веса и на какой вес?

  • За какой срок, с какого веса и на какой вес?


    фитнесом или лучше сказать силовым тренингом я уже лет 9 -10 гдето занимаюсь, раньше гдето до лет 22 боксом баловался был 67-69кг сейчас когда нормально занимаюсь то 81-83

  • фитнесом или лучше сказать силовым тренингом я уже лет 9 -10 гдето занимаюсь, раньше гдето до лет 22 боксом баловался был 67-69кг сейчас когда нормально занимаюсь то 81-83


    фото зачетное - класс ! :sehrgut:


    Питаешься с добавками или только "натуральными" продуктами ?


    какой у тебя рост?


    По фотке и пропорциям думаю 1,82- 1,85 ... интересно угадал ?

  • Питаешься с добавками или только "натуральными" продуктами ?

    после тренинга whey и с утра перед работай протеинчик , раньше много добавок перепробывал можно всё забыть помогает только продавцу,берите только протеин не тратьте деньги зря


    По фотке и пропорциям думаю 1,82- 1,85 ... интересно угадал ?

    1,82 :thumbup:

  • медленно но думаю уверено


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вес 84 кг ,рост 180


    над животом надо ещё думаю годик

  • медленно но думаю уверено


    а быстро кто некогда не занимался только хотят :walklike:
    жирок люди набирают 20-30 лет а себя в форму превести хотят почемуто за пару месяцев,и когда не получается больших прогресов в короткое время все х.. на это ложат.


    Мышцев у тебя хватает прослойку сплавить и будешь как ван дам :keeporder:

  • вот как раз самый трудный этап прослойку плавитЬ , она как репях к овечке пристанет фиг отделаешся :)


    сейчас ананасы дешевеют надо до осени по ним ударитЬ , хотябы один в 2 дня сЬедатЬ

  • мотя,молоток! :thumbup:
    а у меня ешё даже не прослойку,а слоише надо убирать... но ничего,самое главное не здаваться... :wacko::whistling:
    кстати,решил я попробовать кре алкалин,про тот что я выше ссылку давал,не поверите,но он действует на мне совсем по другому чем я ожидал.думал буду пухнуть,набирать воды,а оказалось после обжирачных выходных,через неделю,на весы я 1 кг меньше стал.через неделю,ешё 1 кг меньше. думал наоборот буду набирать вес.
    теперь самое классное,как я уже писал,я не дружу с самовнушением,но это "действует" , на некоторые упражнения,я чуть ли не в 2 раза стал больше веса тягать,но на некоторые как брал так и брал.потом появилось энергии больше,тоесть после часа тренировки,у меня ешё энергии было какбудто я ничего не делал.также я заметил на аусдауер,больше выдерживаеш... этот эффект я почувствовал после недели приёма... такчто это единственный припарат,который я могу похвалить,за что не жалко денег отдать.
    да,ешё после треньки,мускулы остаются какбы в напряжении,занабитые...

  • Цитата

    после тренинга whey и с утра перед работай протеинчик


    какой фирмы протеины береш,и какой у тебя тренингс план