Качаться!!! это круто!!!

  • Спасибо за советы, ребята. Проблема в том, что штанги нет, я б с удовольствием жим лёжа с отрицательным углом поделал, но не судьба... Ппопробую пуловер, сам думал над этим, но почему-то не попробовал, теперь займусь.

  • пиво заказанно к сожалению на всегда , ну если раз в неделю для раслабухи .:)


    я подтягиваю живот роликом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , кранчи когда телик смотрю лёжа на ковре перед теликом , на турнике или на брусЬях поднятием ног согнутыми в коленях

  • Можно я свое мнение выскажу?


    Живот убрать требует много времени (сам уже полгода над этим работаю и до конченого результата еще далеко).
    Так как жир есть внутренний и подкожный, Akkermanez где то на предыдущих страницах описывал из каких прослоек "пузо" состоит.


    Ты не поверишь, но бегом (если можно и нету большого убергевихта) или валкингом можно убрать большую часть живота, так же надо будет время что бы обвисшая кожа "втянулась" (может до года длиться).
    А все это дело "закрепить" надо будет пресс качать и другие упражнения, так же развивать спиную мускулатуру, дело в том, что пузо хоть и салом, но держит спину спереди, а когда пуза нет, а мускулы спереди "атрофированы" (в моем случае), то может "долбануть" по седалищному нерву. Так как потом вся нагрузка на спиной мускулатуре...
    Т.е. с умом надо все делать, в одном месте "убирать", в другом "закреплять".


    Ну изредко пиво вроде не запрещено, съедаемые чипсы и орехи к пиву (сушенную рыбу можно) больше вреда наносят, чем само пиво.
    В меру можно, но и регулярно заниматься.

  • кранчи


    Что за зверь?


    Можно я свое мнение выскажу?


    Конечно можно.


    А можно по-конкретней: Что, как и сколько делать... Не думайте, что я на эту тему не читал, только много всего разного. Я вот ростом 184 и вес где-то 97-99. Пузо начинает мешать, зараза!
    Мотя, что за ролик? Где купить?

  • что за ролик? Где купить?


    Например,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ролик , да простое колёсико с ручками , мне дядЬка сделал из колеса от контейнера такое белое из пласмаса ,


    видео [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    на амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот пиво, это моё больное место, не могу без него, хотя лишнего веса и не имею и выгляжу "прилично", но отказаться от ежедневной бутылки-двух не могу. При этом занимаюсь спортом, брюшко (совсем небольшое) есть, могу прятать его хорошо, даже в раздетом виде не видно. Вот и пытаюсь совмещать спорт и пиво.

  • да это у кого как... в пиво вообшето много минералов есть... и пиво не настолько вредное как пишут про него... я рееедко пъю пиво,и живот есть,такчто это не от пива,а от прибамбасов к пиву... :D

  • ну я бы сказал,это для продвинутых. конечно,если у тебя мускулатура на животе,руках,спине,плечах развита,то можеш и с колёсиком делать,но как я уже написал,это для продвинутых... ито н екаждый спортсмен осилит такое...
    а живот тренировать,самыми простыми упражнениями лёжа.вон,мотя выше показал,и дал сылку как да что.

  • Советую купить DVD Billy Bootcamp


    для того шобы успеватЬ за Билли надо как минимум год на фитнес ходитЬ :)



    Деннис ,вот взял распугал народ , а так бы он купил ,сделал один раз , упал бы , жена бы ему сказала ну вот даже колёсико крутитЬ не можеш.
    Глядиш мотивацию подкинула бы ему , откинул бы он на месяца так 4 пиво, взялся бы за живот и доказал бы жене шо не тока другие могут. :)

  • для того шобы успеватЬ за Билли надо как минимум год на фитнес ходитЬ :)



    Деннис ,вот взял распугал народ , а так бы он купил ,сделал один раз , упал бы , жена бы ему сказала ну вот даже колёсико крутитЬ не можеш.
    Глядиш мотивацию подкинула бы ему , откинул бы он на месяца так 4 пиво, взялся бы за живот и доказал бы жене шо не тока другие могут. :)


    а вот куплю и НЕ упаду! Может быть...

  • вот ет по нашему , толЬко сначала с колен начинай как на видео, особенное предупреждение , при выполнении упражнения нивкоем случае не прогинатЬ спину вниз, спина должна бытЬ всегда ровной или дугой вверх , если чувствуеш шо до конца ролик откатитЬ не можеш то возвращай его , голова в положении перпендикулярно полу тоестЬ смотриш на пол , вперёд за роликом не смотретЬ.

  • Деннис ,вот взял распугал народ , а так бы он купил ,сделал один раз , упал бы


    я не распугал... боюсь что по незнанию,спину себе крякнут... :)
    ок,ты уже написла как им пользоваться... :thumbup:

  • говорилосЬ уже сдесЬ , но сделаю ещё раз акцент на ето.
    висячка или спасателЬный круг , вроде и пресс естЬ , как толЬко сели вывалилосЬ , порой и жира нема ,а висит.
    но хоца ой как хоца вот так :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    всю красоту составляют не кубики а вот ета мышца


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    но шобы она тоже не вываливаласЬ её держит из нутри Поперечная мышца живота она является третьим и самым глубоким слоем мышц живота
    мышца повышаеть внутрибрюшное давление, прижимая таким образом позвоночник к стабилизирующей его мускулатуре.
    она включается в работу ранЬше ,тоестЬ позвонки фиксируются уже тогда, когда основное действие еще даже не началось.
    порой вина за смещение позвонков, расплющивание краев хрящевых дисков, проблемы со связками лежит на ней, из за слабости , со временем ослабеванием.
    упражнение оченЬ простое


    Выдохнуть воздух и втянуть живот. Держать около 30-60 секунд, затем отдохнуть и по новой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.