Качаться!!! это круто!!!

  • я тоже абсолютно против всякой химии,пуст даже тот еивеис и то считаю ето не натуралным(ну нету в природе такой концентрации)


    ответ не тебе а всем кто произносить слово "химия это вред"
    многие ошибаются,особенно когда начинается речь про качания на мышци.первый совет "никаких таблеток!"
    не правильно! если заниматься спортом с большой нагрузкой,то тем самым спорт идёт во вред.
    при лёгком спорте,тоесть немного побегать и там немного подтягивания это для поддержки формы,тагда и ничего нинадо дополнительно.ну а если заниматься на массу такс сказать "бодибилдинг" то без добавок не обойтись.
    1)при нагрузке происходит то что человек рвёт мышцы,так как мышцы состоят как нитки,происходит разрыв мышц (растягивание),в этот момент организм врубает типо самозашиту и начинает вырабатывать [L-Glutamin] анимозойре (низнаю как по русски,наверно аминовую кислоту).но её не хватает с той едой что мы кушаем,поэтаму приходится брать этот припарат дополнительно.[L-glutamin] он для того чтобы ваши мышци быстрым ходом отдохнулии были уже в форме и ожидание на следуювюю нагрузку.обычно берут [BCAA] там все главные кислоты которые теряет организм кагда над ним издеваются (качаются).эти кислоты можно с едой догнать, кушая мясо,но его так много надо чтобы пополнить потерявшие кислоты что это пачти не возможно.в принципе если человек худой то можно и хавать сколько угодно,все витамины будут наеты и тагда пачти ничего нинадо дацу брать.
    2)потом чтобы так сказать забить мышцу,пока она опухшая нужны белки (айвайс) с едой мы его тоже не достаточно получаем.надо примерно 1,5-2гр на 1кг веса.значит если вес 100кг,то надо 150-200гр белков в день хавать.при нашей еде +- получаем мы 30-80гр белка,уже маловато.но это я шяс про себя,с моим питанием.у каждого по разному.можно в принципе догнать белки,хавая в день 2кг магеркварка,но попробуйте его съесть хотябы 250гр... я в день осиливаю максимум 500гр,ито добовляю фруктов,или мешаю с ёгуртом... короче айвайс тоже нужно.или в еде это путенбруст,тунфиш,кварк..
    3) если хилинький человек,тоесть 180см а вес в 60кг,то естественно можно и зделать из себя плейбоя,жрать полюбому всё подряд,опятьже мало жирного,а больше колорийного и белков... потом что ешё можно посоветовать,так это [tribulus] зделано это на траве (никакой химии) для поднятия тестастарона (мужской гармон) (его также многие берут для того у кого проблемы зделать ребёнка),этот самый трибулус,поднимает мужской гармон и при усилином спорте даёт талчок на то чтобы тело становилось более мужское (рост мышц),начав хавать трибулусь,предупредите падругу или жену что вы будете голодным зверем в постеле.будете на любой противоположный пол с голодными глазами смотреть.и упражнения делать 8-10 раз по 4 подхода на каждую мышцу.
    процесс будет не оченъ быстрый и не такой эфективный и многие берут ешё [creatin] лучше в жидкой форме чтобы в печени не лежало,а сразу переходило в кровь.этот креатин помогает набрать вес в мышечной массе,он шпайхеровает воду в организме.
    4)если так человек склонен к полноте,то надо побольше вписать в план аусдауер тренинг.1 час на велосипеде (2-3 раза в неделю) будет уходить вес,но и тутже будет падать мышечная масса,поэтаму надо тут комбинировать и не для каждого подойдёт такой план,надо смотреть за сомой какие продвижения будут на протижения несколки недель.можно в принципе без аусдауер тренинга качаться,но мышцы будут под жиром рости.ок,жир будет со временем полюбому уходить,но этот процесс займёт пару лет....
    поэтаму особенно любой спортсмен употребляет [L-carnitin].он берёт ваш жир и перегоняет его в энергию.заниматся лучше 12 как минимум упражнений и до 20 можно делать (в зависимости сколько жиру на теле) также 4 -6 подходов.для того чтобы сгонять жир там где мускулы охото чтобы выделайлись,надо это делать много раз и медленно.ну а для тех кто хочет быстрым путём похудеть (особенно проблема с животом) надо 3-4 раза в неделю на велосипед и по 1 часу пидали крутить.на велосипеде самое большее работают те мышцы,которыми мы очень мало пользуемся в нормальной жизни.это жир где почки-сзади,и живот,от пупка и ниже... если так заниматся то результат будет через месяц опупительный.если добётесь своей цели,то это насилование над телом можно сократить до тех пор чтобы это был процесс не похудания ,а просто поддержки веса,фигуры.


    как тут подчеркнули что хавай нормально и будет тебе рост машц,это уже устаревшее предложение которое лижбы сказать,но не подумав. никого не хочу обидеть,это обычно такое у наших "стариков" но сейчас жизнь другая и многие низнаю что на сегодняшний день есть. амы "молодёж2 которая здесь выросла,больше знаем чем "старики",хоть они и обижаются но это так и на это нинадо обижаться.
    не спорю,заниматся без "химии" даёт много,НО! у мышц есть свой предел,они когдато перестают рости хоть ты что там делай,и потом многие начинают переходить на хардкор (на нелегальшину).ну и естественно побочный эффект агрессия,спина как у динозавра (прыши на всю спину),лисеют,супружеский долг уже не в состоянии делать после 30-ти и старше... а потом жалеют когда поздно...


    по поводу "бодибилдинга", бодибилдер не тот кто весит за 120 кг и может штангу поднят на грудак в 150кг,а тот кто интенсивно занимается...
    теперь тот кто интенсивно занимается это всего лиш 33% результата.да да,всего лиш 33%.
    чтобы добится хорошего результата нужен режим который делится на 3 части это 1)спорт,2)еда,3)сон.
    правильный спорт это 33% результата.(сверху описывал как и что.)
    правильное питание 33% результата .(сверху описывал) с утричка колории с белками,на обед салатики с белками,на ужин белки.в день не забывайте 1,5-2гр /1кг веса.
    правильный отдых 33%результата.вашим мышцам нужно после такого насилия отдых,без него у вас не будет рост мышц,бу будет но не такой эффективный.такчто спать нужно 8 часов .пока вы спите жир згорает а мышцы ростут.хоть и звучит это типо во сне худееш и мнысцы ростут ,смешно,но это естественно только при комбинировании спорта и еды.
    у многих ошибка типо потягал гири и качок! нет,как я уже написал это всего лиш 33% результата.


    а вообше классно если вечером идёш на фитнес,кончаеш свои мышцы,добиваеш их на нет,потом домой,пъёш белок (айвайс-шейк),в душ и спать.после всего дня вы под конец убиваете своё тело,заполняете его витаминами и отдых.результат 100%. заметить можно уже через несколько месяцев,если всему этому поддерживатся.


    заниматся тоже лучше максимально 2 раза в неделю перегружать одну и туже мышцу.
    план для тех кто хочет одновременно похудеть и набрать мышечную массу.
    1)аусдауер час,потом немного на живот (куй железо пока горячо).
    2)грудь,трицепц,ноги
    3)пауза
    4)аусдауер час,немного спину в области копчика (нижнюю часть)
    5)спину,бицуху,плечи
    6)аусдауер час,живот.
    7)пауза


    для тех кто худой и хочет набрать мышечную массу
    убераем аусдауер или сокрашяем на малое время.


    заниматься надо примерно так.
    после каждого упражнения делать паузу 30 секунд.максимально минуту,потамучто потом мышца остывает и процесс идёт не так как был запланирован.
    и ешё если таким методом заниматься то надо максимум 45 минут заниматься.потамучто при большой нагрзке организм начинает сам вырабатывать нанаболику,тестостарон,но если заниматся больше чем 45 минут,то потихоньку это переходит в кортизон и тем самым мышцы начинают спадать..... кортизон их убивает,а тестостарон наоборот набирает.


    заметьте какие "наши2 мужики с россии хилинькие,а тягают килограммы я тебе дам,или какой у них аусдауер,могут весь день кирпичи кидать и пофигу,другие же которые для виду занимаются,очень здоровые,но на самом деле сила есть на пару раз,а асудауер вообше в жопе,после часу кидания кирпечей,могут и в обморок свалиться. вот это и есть где был тестостарон,а как у наших мужиков кортизон.


    даже смотрите видео,какие негры там "качки" и какой русский парнишка,разница есть на телосложение,а делать могут и те и те одинакого.
    результат такой что русского может ничем и не кормили,а негры полюбому как минимум пез прибавок не обходились...


    надеюсь что эта инфа будет многим полезна... ;) сам раньше про это низнал.шяс как вспомню столько лет убитых ... :(

  • Кратковременный или долговременный (до 2х лет) прием креатина в виде спортивного питания не вызывает статистического влияния на показатели крови или мочи, которые характеризуют функцию почек. Креатин не оказывает влияния на почки и их функцию - такое заключение получено в ходе независимого исследования
    Креатин не метаболизируется в печени, и является естественным компонентом внутренней среды организма. Поэтому с биохимической точки зрения, креатин не может оказывать токсическое действие на печень.



    думаю при такой программе надо года 3 шобы был резулЬтат 100%. и то врядли
    те негры и тот русский занимаются етим делом более 10 лет .


    в первую очередЬ играет фактор централЬной нервной системы , если она не захочет раститЬ ваши мышцы то можно обожратЬся чего хочеш но расти не будет ничего,
    в таких случаях прибегают к стероидам , толЬко они её не слушают , а ето чревато пожаром.
    человек устроен так , он ко всему приспосабливается ,стоит тока приспособитЬся и организм не растёт далЬше ,а просто течёт во времени, из етого и факт может кидатЬ кирпичи целый денЬ но толку нема , как был худой таким и остался а если ещё и в режиме кидатЬ то будет и откладывания жирка .
    Нервную систему надо постоянно держатЬ в стадии приспосабливания ,для того шобы она давала сигнал организму на рост и так далее и тому подобное .
    а потом в сё осталЬное.


    to Vanila
    упражнения для дома на грудЬ , отжимание от пола с разной постановкой рук , когда надоедает делатЬ долго и по много мощно надетЬ жилет кило на 10. пробивает грудЬ аш дым стоит, оченЬ интерсный агрегат гимнастическое колесо , думаю твой муж оценит сей инструмент по достоинству.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    снимки взяты из книги Фредерика Делавье (Delavie) "Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин"

  • Для тех кому уже не инересно просто подтягиватЬся на турнике , рекомендую подтягиватЬся с весом.
    например можно просто подвешиватЬ на пояс блин от штанги или гантели , но ето порой не удобно кому как
    по мне лутЬше цыплятЬ манжеты на ноги по 2,5 кило или же жилетку весом 10 кило.
    сначала начинаем с манжетов , цыпляем на ноги по одному итого 5 кило ,потом можно и жилетку , ну для брутальных пацанов можно сразу жилетку :)
    главное не исполЬзоватЬ турник который крепится между дверной рамой которые сейчас повсюду продаются , может произойти эфект притяжение земли или 100 кило рухнуло на землю :)
    второе и оченЬ главное с весом не подтягиватЬся рывками и не спрыгиватЬ с турника во избежании травм.
    подтягиватЬся старайтесЬ медлено как при движении вверх , так и при движении в низ.
    так же учитывайте теже правила при выполнении упражнения на брусЬях и отжимании от пола.

  • Девчонкам на заметку


    Самое резулЬтативное упражнение для коректировки живота.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • качятся самому дома без специалиста в области спортивной медицины или тренинга хреново очень!!! никогда незадумывались о стёртых бандшайбах болей в плечах коленки и т.д? окей поначялу да круто и сила и форма и увлечения какоето,но буквально опосля все сталкиваются с остановкой мышечной массы или нерастут мышцы и понеслись банки с хавкой и...... да и после даже жим лёжа на лавке через какоето время начинаются приколы,то плечё вылетает то задышка какаята... дома самому растяжкой даж чревато заниматся,хотя на шпагат я и сейчяс сяду на поперечный!!!! но как вспомню как я порвал сухажилия ой мама :D я вот сам порой балдею как худой тощий и тягает мешки и нет мышц вроде!!! есть силавая выносливость,а есть ,,бычий вариант показухи,,, эт когда типа руки несходятся по швам если или горбатая осанка когда типа я качёкс и ну немагу голову насить :D ну и вид идёт тузик раздут хер чем руки от туловишя на пол метря к верху галава на низ и крутизна до обалдения! нахрена тагда фитнесы сделали? где какието валенки ходят и те грят как и что?не ну я же мэн крутой и так всё знаю 20 раз по 4 подхода ........ ну а после темки почему балит плечё,почему какакть больно почему....... а турник святое дело но и там тож с грузами можно ток навредить!

  • Фронтовик толЬко честно , шо хотел сказатЬ , я лично понял так,


    "бля не, не понял ,нэ нэ ну всё путом, в тузика грелку , шайбы нафиг , геморой рулит , мышцам хана, сдыхлик невмэрущий мешкы литают , платите бабло наймите тренюгу, без бабла сухая по вене пойдёт и так далее"

  • качятся самому дома без специалиста в области спортивной медицины или тренинга хреново очень


    Андрюха, а где ж его дома взять ? потому и читают люди литературу и ищут информацию в интернете, так как на всех тренеров персональных не хватает ;)


  • думаю при такой программе надо года 3 шобы был резулЬтат 100%. и то врядли
    те негры и тот русский занимаются етим делом более 10 лет .


    я не про тот результат как у негров,я просто здвиги телосложения имел в виду.
    чтоб как те негры накачатся,это надо родится на турнике...

  • качятся самому дома без специалиста в области спортивной медицины или тренинга хреново очень!!!


    а ты думаеш на фитнесе тренера шарят? если я посмотрю как наши тренера объясняют и что рассказывают,то нахрена они вообше нужны...
    я тебе пример приведу,насчёт фотиков ты в курсе,теперь приходиш в медиа маркт и говариш "нужна зеркалка" они тебе говорят "бери вот эту",а ты их спрашиваеш "почему именно вот эту?" они тебе в ответ "потаму что у этой зеркалки больше мегапикселей чем у другой".... и ты сразу понимаеш,шарит он,или просто отрабатывает своё время читая всё что стоит на коробке...

  • да всё ты вадила верно написал, ну мож поэтому и существуют кучя фитнес клубов? у одних дешево оч, а у других как бы и неочень? незнаю но на куре когда я был был там один качёк, с стёртыми баншайбами,с коленьями прооперированными,и шейным хондрозом! 32 года парню навид здаровый ..ток здаровых на кур каждуе два года неотправляют.. как он говарил долбанным фитнесом сам себя кончил, всё хотел больше и больше... я никогда неходил в студию дома был свой хайм тренер и инфы море через инет.. но если малой сам дома начнёт ,,качятся,, непозволю,запишу лучше его в студию.на турнике он сейчяс уже висит и гантельками балуется. боязно что рост притармазится если сам будет железяки таскать. а чё в фитнес клубах никто нигаварит ничего? праильно ты чтот делаеш или не праильно? я думал там както следят за этим делом? во дела,плотиш чтоли ток за ихние гереты?

  • у одних дешево оч, а у других как бы и неочень?


    в разных был я и за 60€ и за 30€,толку 0,да и знакомый сейчас ходит в соседную качалку,самая крутая считается,но по его описанию там тоже жопа с тренерами.сидят кофе пъют...


    Цитата

    незнаю но на куре когда я был был там один качёк, с стёртыми баншайбами,с коленьями прооперированными,и шейным хондрозом! 32 года парню навид здаровый


    если он "качок" то это и есть тот побочный эффект где химию мешают.тоесть у тебя дури немеренно,но твои кости,суставы,геленке не выдерживают такой нагрузки,вот и стачевается всё...
    если брать стероиды,то это надо полюбому под присмотром врача,да и ешё кучу витаминов перечисленных на доске мендилеева надо глотать...


    Цитата

    но если малой сам дома начнёт ,,качятся,, непозволю,запишу лучше его в студию.


    в студии это хорошо тем что он глядя на других будет стремится к чему либо.да и в студии такой принцип,заплотил значит надо ходить,а дома не у каждого есть такая сила воли чтобы пойти и уделить время на качалку.
    ну и ешё плюс от студии,то что в домашних условиях не все мышцы будут развиты по сравнению как в студии,там больше возможностей...


    Цитата

    .на турнике он сейчяс уже висит и гантельками балуется. боязно что рост притармазится если сам будет железяки таскать.


    сколько ему лет?
    пока перебарвивать не будет,рост не прекратится,да и темболее пускай делает больше на аусдауер,тоесть не такой тяжолый вес,но много раз.


    Цитата

    а чё в фитнес клубах никто нигаварит ничего? праильно ты чтот делаеш или не праильно? я думал там както следят за этим делом? во дела,плотиш чтоли ток за ихние гереты?


    про все фитнарики не буду говарить,но в которых я был,там тренера рядом тренеруются и видят как молодняк приходит и неправильно вес тягает,они только косо посмотрят на него и делают вид что ничего не видят... если сам тренер попадётся хотябы с немного мозгом в голове,то может поднять свою жопу и объяснить что это не правильно,и так он себе только хуже делает,а не лучше.восновном те кто тренеруется,подсказывают молоднякам как надо правильно...
    да,получается плотиш за гереты...

  • Твоему сыну могу посоветоватЬ не баловатЬся а заниматЬся .
    ГантелЬки пустЬ будут для бицепса , упражнение молоток и подЬём гантелей на бицепс с супинацией , сам как отец проверЬ скока он может за один подход сделатЬ с гантелЬю которая у него естЬ если 10раз на одну руку ,то пустЬ делает 6 х 4 на каждую попеременно , отдых не болЬше минуты если нет отдышки , если отдышка то бег надо включатЬ в тренировки , если от сердца , то гантели выкидываем.
    1. турник , поддтягивания медленые полные поочерёдно прямым и обратным хватом.
    сколЬко подходов надо знатЬ скока он подтягивается за раз.
    2. брусЬя , если нет сделай ему
    3.ролик гимнастический , если нет купи или сам сделай
    4.отжимание от пола .


    время тренировки 1 ч 30 мин , кушатЬ взависимости от типа телосложения .
    но кушатЬ не кока кола чипсы сам понял и не банки , а то шо мама готовит на кухне , кашы , мясо , ну мама лутЬше знает :)


    и вот всё ето через денЬ , денЬ трениг , денЬ отдыха , все упражнения без дёргания и прыганЬя , лутЬше одно чётко чем 2 некрасиво.
    и теперЬ спроси себя надо ему идти в фитнес и платитЬ за ето бабки , многие постарше туда ходят , шо бы не совратЬ, за мотивацией так как таб девчёнки подтянутые , глазам приятно башка не соображает вот и рвут баншайбы :)

  • Сын достал с вопросом- как быстрее накачать "трапецию"
    Дома есть только турник.
    В домашних условиях возможно граммотно заниматься бодибилдингом???или???


    Быстро только с таблетками.Но печень потом лет в 40 придется выплюнуть....

  • Быстро только с таблетками.Но печень потом лет в 40 придется выплюнуть....


    и всё???
    а про желудок,почки,выпадение волос,бесонность,стресс,трясучка,агрессия,ужасные прыши... и это не конец всех побочных эффектов.. :huh:

  • думаю за 5 лет он и без таблеток накачал , а если по теме то за месяцев 6 если концентрироватЬся на трапеции то прокачатЬ можно и в домашних условиях и без таблеток

  • Лично у меня единственая и огромная проблема ето мотивация , я такой ленивый ето дрова , всё делаю со слезами на глазах , плачу и рыдаю , рыдаю и плачу, я уже и гимн советского союза для мотивации ставил и все военые песни , но жена запретила говорит шо я их во сне пою , говорит придурок прикинЬ картину 2 часа ночи , а на всю спалЬню , "На бой кровавый, святой и правый" или ещё хуже , "вставай страна огромная , вставай на смертный бой"
    вот такие пироги.

  • Лично у меня единственая и огромная проблема ето мотивация , я такой ленивый ето дрова


    это не только у тебя так... у многих... единственное спасение это когда на фитнес ходиш,ты знаеш заплотил,значит надо.... ито не у всех так,многие плотят и больше не ходят...
    поэтаму в домашинх условиях это практически не возможно... изза лени.
    я тоже отношусь в те числа... даже когда у меня аусдауер,я тоже еду на фитнес,нет чтобы на улице,да по свежему воздуху.... :S

  • на фитнес времени совсем нет , да и не пустят меня туда там девчёнок много , песни ночЬ одно но дома , а так будет ни песен ни дома :)