Качаться!!! это круто!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или не вопрос, или вопрос к самому себе
    Вот у меня рабочий вес в приседании 100 кг, жим лёжа 110, становая 120... ( Рабочий имеется в виду 4х8 )
    И шот не развита нифига у меня мускулатура, ни грудные ни бицепс ни пресс... Наоборот от живота избавиться не могу
    Шо ж за фигня такая? Де собака порылась?


    P.S. Сообщением ничего не хочу поставить под сомнение, просто мысли в слух
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я "бегаю" по 60 минут, как выглядат симптомы разрушения мышц?


    это не в том смысле что у тебя здохнут мышцы. просто какбы у тебай не такай форма тела будет как у атлета так сказать,каhцком полюбому не будеш без стероидов,но форму можно зделать нормальную,а с бегами ты будеш высыхать,сначало мышцы сами по себе будут меньше,а потом если и жир есть то и жирок будет уходить,и будеш сухой как маратоншик.. но они бегают часами,а не минутами.про 45-60минут спорта везде рекомендуется,это примерное время это не значит что после 60 минут сразу начинается катабол... у кяждого по разному,один работает в бюро,может чуть ли не 2 часа херачить,ктото на бау торчит,так ему 30 минут хватает... это можно заметить,как организм справляется на выходные в спортзале,и как в рабочие дни,особенно если физически пахать надо...

    Цитата


    Я стараюсь держать скорость что бы быть в пульсе между 115-130, но не всегда удается, я из "хладнокровных", пульс раскачать тяжело.


    таким способом можно какбы просто худеть... тебе пологается в день примерно 2200 калорий,съедаеш ты в день около 2200 калорий. на ступеньках за 1 час уходит около 600-700 калорий, этим самамым после 10 раз упражнений уйдёт около 6-7.000 калорий = 1кг жира.
    это всё примерно...
    такими бегами нахбренн еффект около 1-2 часа...
    с интервалами поднимается штофвехсель,24-48 часов,тоесть как говорится,абнемен ин шлаф.
    подними штофвехсель.... у тебя и жирок згорать сам будет.хер стоять будет что арбузы колотить будеш им... :D

  • Шо ж за фигня такая? Де собака порылась?


    белки= кирпичи
    без кирпечей не посртоиш дом,поэтому минимум 2гр на 1кг собственного веса надо есть белки... иначе забудь...
    но это евё зависит от генетики,от твоего телосложения....
    от ток какой ты вес тягаеш,это евё ничего не говорит,надо знать как ты его делаеш,сколько пауза у тебя между ними,мозет ты даже больше сможеш кидануть... занимайся так,чтоб мог мышцу забить,чтоб она была твёрдая как камень,делай маленькие паузы и дальше забивай...

  • Например жим с груди
    Первый подход разминка 20кг на 15 раз
    Второй подход разминка 50 кг на 12 раз
    Третий полход разминка(?) 80 кг на 12 раз
    И потом 4 подхода по 8 раз со 110 кг
    Отдых 1,5 - 2 минуты
    На раз могу 137 толкнуть

  • Да , забыл написать
    Выполняя упражнения опускаю полностью на грудь, так что бы штанга касалась груди, но не отбиваю


  • неполохо :thumbup:

  • А толку то?
    Шо с пузом делать?


    кранчи...
    занимайся с животом тоже,
    также у меня сильно помогало это кардио...
    а последние 2 недели со знакомым тренеруемся как звери,так у меня опять талия немного уже стала,новую дырку на ремне зделал ,ешё 2-3 см меньше стало...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dennis ().


  • а вес у тебя какой? и скока процентов в етом весе жира ?


    процент Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот у меня рабочий вес в приседании 100 кг, жим лёжа 110, становая 120... ( Рабочий имеется в виду 4х8 )
    И шот не развита нифига у меня мускулатура, ни грудные ни бицепс ни пресс... Наоборот от живота избавиться не могу
    Шо ж за фигня такая? Де собака порылась?


    Конечно же развита у тебя мускулатура :) . Ибо что-бы тягать 100 кг 4*8 нужно ЧТО ТО иметь и на руках и на груди. Просто мышца за "запасами" спрятана.
    Ты хочешь больше рельефности, а работаешь на объём. Откатись по рабочему весу на 90-85 кг и делай минимум по 12-14 повторений. Сожги часть "запасов" в виде жировой ткани.
    Ну а живот убирается тренировками на выносливость (сжигание жира) и правильным питанием. Естественно упражнения на мышцы живота забывать нельзя.
    Но придётся обязательно подружиться с беговой дорожкой кросс-тренажёром или велотренажером.
    Я бы так посоветовал. Разминка на тренажёре 8-10 минут в лёгком темпе, силовая тренировка 30-40 минут максимум, и в заключении тренажер (дорожка или кросс) 30 минут.
    В принципе у меня похожая проблема была.
    Я делал пирамиду по жиму с груди, на самом верху 100кг на 10 и 8 раз.
    Теперь работаю с 80-85-90 максимум, ну и больше повторений не спеша.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • ой шо то жира стоко шо и считать не охота
    а вес 110 кг, ну ща мож чуть больше


    братан так для такой весовой категории те веса рабочие каторые ты написал детский сад (тока без обид).


    у меня вес 90 уже , процент жира 15 % , спасателЬный круг ещё держится


    но я становую 180 делаю на раз
    приседания тормозят 130 болЬше не могу хотЬ убей.

  • Руку на сердце положа плюнул я уже на рельеф (ну как бы почти плюнул), ща у меня заветная мечта 150 кг с груди на 6 раз, а там хоть потоп. Просто видел недавно в зале негритоса, пардон, афро-немца :) так то 150 не чисто нно делал, а чем мы хужее?

  • Та никаких обид и нет, я на становую особо не налегаю, от нее талия растеть у меня просто жуть. Мне более нравится в наклоне штангу к поясу тягать. Как раз само то. Берешь 100 килиграммов и вперьед ток в путь. Та и старенький я уже рекорды ставить

  • братан так для такой весовой категории те веса рабочие каторые ты написал детский сад (тока без обид).


    Аккерманец, чем больше вес у человека, тем он относительного своего веса слабее, но абсолютно, то есть в сравнении с более лёгкими спортсменами он сильнее.
    Этому есть куча подтверждений в большом спорте. Взять олимпийского чемпиона по тяжёлой атлетике Чимеркина. Его телосложение нельзя было назвать атлетичным, но он рвал такие веса, которые никто не мог поднять. Рельефные же и точённые полутяжи, даже приблизиться не могли к его результатам.

  • так просто для инфы


    Показаны нормативы для безэкипировочного дивизиона, то есть без использования специальных жимовых маек и резиновых комбинезонов, которые помогают поднимать больший вес.
    КМС – кандидат в мастера спорта
    МС – мастер спорта
    МСМК – мастер спорта международного класса
    Весовая категория «140+» означает «свыше 140 килограмм»


    I -- II --- III
    Как я понял :) ето первый , второй и третий взрослый



    Нормативы по пауэрлифтингу AWPC-Россия. МУЖЧИНЫ
    Указана сумма в килограммах по трем упражнениям (приседания + жим + становая тяга)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Нормативы по жиму лежа AWPC-Россия. МУЖЧИНЫ (без экипировки)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Аккерманец спасибо за табличку кстати.
    Из неё я узнал, что выполняю норматив 1го взрослого по жиму лёжа....


    В принципе как я говорил, с возрастающим весом спортсмена, его сила относительно собственного веса падает.
    Для выполнения МСМК спортсмен с весом в 67,5 кг должен выжимать на каждый килограмм собственного веса 2,222 килограмма.
    А спортсмен весом в 125 кг. только 1,62 кг.
    вес спортсмена вес снаряда кг/на массу спортсмена


    67,5 150 2,222
    75 162,5 2,167
    82,5 172 2,085
    90 180 2,000
    100 187 1,870
    110 195 1,773
    125 202,5 1,620

  • да но думаю сдесЬ играет болЬшую ролЬ факт притяжения Земли.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.