Качаться!!! это круто!!!

  • Ну вот взял и всю ...испортил малину.
    Мне что с "тягачами" меряться, да не... лучше с "первоклашками"... :D
    Знаю что маловато, но не могу пока ничего делать, позвоночник все еще жару дает, а уроды ортопеды ничего зделать не могут, вернее не хотят. ;(



    просто давай возЬмём двух любителей с весом 85 кг.
    У одного жира 10%, а вот у другого - 20%.
    при одинаковом весе второй любитель имеет мышц на 9 кг меньше!

  • нерастущим мышцам синтол поможет


    от синтола мышцы не растут. ето простое масло для натирания перед позированием , просто естЬ долбанутые которые пихают его шприцом в мышцу и оно там остаётся надолго

  • Но не идет чтото...как только не пробовал...

    Tакаяже беда.Был на усиленном питании чтобы массу набрать ,результат -1, появилась прослойка жира на пузе.В весе 1кило скинул хотя была цель набор массы (но не салы).
    Мне уже тут сказали :что вы достигли своего генетического максимума.
    Все можно в петлю лезть накуй...,нехочу умирать дрыЩем

  • Мне уже тут сказали :что вы достигли своего генетического максимума.
    Все можно в петлю лезть накуй...,нехочу умирать дрыЩем


    Ну и хрен с ним, достиг же :D - а до максимума редко кто доходит 8)


    Мне кажица т.к. цель не на глянцевую обложку попасть, а себя нормально чуйствовать, то не нужно сильно заморачиваться по пустякам - эт я о себе :pfeifen:

  • Tакаяже беда.Был на усиленном питании чтобы массу набрать ,результат -1, появилась прослойка жира на пузе.В весе 1кило скинул хотя была цель набор массы (но не салы).
    Мне уже тут сказали :что вы достигли своего генетического максимума.
    Все можно в петлю лезть накуй...,нехочу умирать дрыЩем


    главное не отчаиваться.
    вон парень тоже не совсем Арнольдо.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • осмелюсь преdложить у кого застой ударить по глубоким приседаниеям 2 раза в неделю месяца 3 . С расчётом шо если рабочий вес 100 кг то за 3 месяца достичь рабочий вес до 120 кг. Результат если не сачковать будет радостный.

  • я работаю со 100 килlограмами , делаю 4 подхода по 4 раза ,приседаю до полного низа , потом накидываю 40 килlо и делаю 5 по 5 ,приседаю почти до половины. Сначала было трудно , болело так на заднице сидеть вообххе не мог, сейчас легче, мышцы живота болели так кашлянуть было страшно.