Качаться!!! это круто!!!

  • первый убирается с диетой и тренькой,а подкожный уже только салатики и белки... но подкожный жир убрают восновном перед соревновниями... молочный продукты тоже не едят,так как там лактозе (молочный сахар)... едят только салатики и куринную грудинку,тунфиш... но до этого далеко... это уже правда кто скидывает до 4-5% ... меньше чем 3% уже опасно для жизни...

  • да как его убивать то ,диетой ,то какой ?(


    баланс между энергией пищи и её расходом смещается, и лишняя энергия начинает откладываться в виде жира, одновременно с ростом подкожного жира начинает расти внутренний жир.


    значит надо сместитЬ баланс между энергией пищи и её расходом в другую сторону.




    в этом и проблема.


    проблем нет , было бы желание

  • У меня что-то после отпуска желание таскать железки минимальное. Сейчас прикололся с подтягиваний и отжиманий на брусьях, плюс чуть жим с груди и легкие тяги на спину, пресс и дорожка беговая + сауна. Смотрю на людей которые со 120ю килограммами пыжатся и не понимаю зачем это? Может это просто старость? :)8|

  • У меня технический вопрос.
    Стараюсь прорабатывать разные группы мышц, по времени упражнения одинаковые, в данный момент интересуют живот, грудь, руки.
    Почему то трицепцы на руках и квермышцы на животе развиваются намного сильнее, чем бицепсы и баухпресс, а грудь вообще расти не хочет.
    Это нормально?
    Если да, то надо увеличивать нагрузку именно там где нехватает?
    Ну бахпресс самое сложное, над ним килограма три-четыре сала сидят, хрен пробьешь и неизвестно когда доберешься. :D

  • Бегаю один час, больше не могу, не выдерживают геленки, позвоночник, обезбаливающего адреаналина хватает минут на 45-50, потом сильные боли, домой иногда на карачках, убитый на два-три дня...
    Правда две последнии недели не бегал, погода плохая, часто дожди и холодно, по асфальту я не бегаю, только по дорогам между полей, а после дождя не побегаешь, слякоть.
    По асфальту хватит минут на 20-25 не больше, хотя кроссовки дорогие (от Nike) специальные для бега, пружинят итд, но этого не хватает.
    Я чередовал в зависимости от походы (всегда один час, три раза в неделю) - велосипед, бег, кросстрайнер.
    Получается бег только раз в неделю, не больше, востанавливаюсь после бега очень тяжело. ;(

  • Такс знатоки, кто поможет? Нарисовалась у меня проблемка с плечом. Болит зараза просто мандец. Даже когда в спокойном состоянии. Дохтор говорит нужен покой. В смысле не напрягать. Но что там случилось нифига сказать не может. Я уже в жимах веса поубавил, ща ток 115 делаю, мля болит так шо хоть плач, но блин совсем вес убрать меня жаба давит. Может кто какие упражнения , растяжки для плеча встречал в инете или из опыта?
    Буду благодарен

  • Как составить эффективную программу тренировок для мышц?
    Имеются гантели 2Х20, турник. Бег. И какой Hantelbank посоветуете.
    Может кто поможет составить, буду благодарен, а то в интернете в основном упражнения со штангой.
    Возраст - 41.
    Вес - 98.
    Рост - 180.
    Имеется живот (средних размеров) :( . Арнольдом становить конечно не получиться, а вот убрать живот и накачать боле менее приличную мышцу охото 8) .
    С питанием вроде бы разобрался, а вот с добавками пока нет.
    Можно ли принимать Креатин и Белки. И какие лучше, из личного опыта.
    Смотрел на Ebay, там выбор большой, а что именно взять незнаю.
    Там и капсулы и порошок.
    Надеюсь на вашу помощь.

  • Как составить эффективную программу тренировок для мышц?
    Имеются гантели 2Х20, турник. Бег. И какой Hantelbank посоветуете.
    Может кто поможет составить, буду благодарен, а то в интернете в основном упражнения со штангой.
    Возраст - 41.
    Вес - 98.
    Рост - 180.
    Имеется живот (средних размеров) :( . Арнольдом становить конечно не получиться, а вот убрать живот и накачать боле менее приличную мышцу охото 8) .
    С питанием вроде бы разобрался, а вот с добавками пока нет.
    Можно ли принимать Креатин и Белки. И какие лучше, из личного опыта.
    Смотрел на Ebay, там выбор большой, а что именно взять незнаю.
    Там и капсулы и порошок.
    Надеюсь на вашу помощь.

  • Я бы посоветовал не пользоваться химией, а лучше продуктами.
    Обезжиренный творог вполне покроет весь бедарф белка.


    Да и не сможет штофвексель мгновено наращивать мускулы и делать фетфербреннунг.
    Будет медленный и долгий процесс, вам не 20 лет.


    Качать мышцы и скидывать вес разные вещи и делать надо будет по отдельности.
    Против бега например бег, кросстрайнер, для мышц работа с весом.
    При росте мышц вес не будет уменьшаться, тут ореинтируйся на объмы тела и толщину жировых отложений.

  • Кто подскажит, как вот эта программа составлена.Все мышцы будут качаться? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нормальная программа, я сам такой заниматься к сожалению не могу из за позвоночника.
    Но штанга была бы лучше, система такая - медленно, но увеличивать вес нагрузок.


    Вопрос - как быстро ты ожидаешь результата, а то может и не стоит даже пробовать? :D
    Без обид...
    Сперва надо питание переустановить (пересмотри еще раз), потом длительное время пока штофвексель правильно заработает и рост мышц происходит медленно.

  • Нормальная программа, я сам такой заниматься к сожалению не могу из за позвоночника.
    Но штанга была бы лучше, система такая - медленно, но увеличивать вес нагрузок.


    Вопрос - как быстро ты ожидаешь результата, а то может и не стоит даже пробовать? :D
    Без обид...
    Сперва надо питание переустановить (пересмотри еще раз), потом длительное время пока штофвексель правильно заработает и рост мышц происходит медленно.


    В принципе мне вес скидывать не надо, только животик убрать.
    Ну думаю за год, два привести себя в боле-менее нормальную форму.

  • Живот гантелями и штангами эффективно не скинется, мопжно сказать не скинется вообще.
    Звучит не логично, но только бег или валкинг смогут эффективно помочь убрать живут, говорю из личног опыта, сам уже третий год с животом борюсь.
    Само эффективно бег и диета.


    А если качать только мышцы - то придется бороться с аппетитом, а это животу может и навредить. ;)

  • Программа для гантелей неплохая но будет скорее для тонуса чем для наращивания мыщц, в общем для начала хорошо.
    Правда если гантельки не разборные то будет неудобно. Для определенных упражнений для начала будет хорошо, со временем станут легкими. А для кое-каких упражнений уже сначала будут тяжелые.
    Павтарюша но ты начинай а там если втянешься перестроишь, добавишь или забросишь :)

  • Живот гантелями и штангами эффективно не скинется, мопжно сказать не скинется вообще.
    Звучит не логично, но только бег или валкинг смогут эффективно помочь убрать живут, говорю из личног опыта, сам уже третий год с животом борюсь.
    Само эффективно бег и диета.


    А если качать только мышцы - то придется бороться с аппетитом, а это животу может и навредить.


    Так бег само собой, ну и подтягивания.
    Я убирал живот за 21 день по спец диете полностью. Но потом как то забросил бег и турник, со временем туго было, ну естественно животик подрос снова.

  • Программа для гантелей неплохая но будет скорее для тонуса чем для наращивания мыщц, в общем для начала хорошо.
    Правда если гантельки не разборные то будет неудобно. Для определенных упражнений для начала будет хорошо, со временем станут легкими. А для кое-каких упражнений уже сначала будут тяжелые.
    Павтарюша но ты начинай а там если втянешься перестроишь, добавишь или забросишь :)


    Гантели разборные, со временим доведу каждую до 40 кг, подкуплю шайбы.
    Забрасывать не буду, стимул есть. У меня знакомый накачался гантелями, но это было давно ещё в союзе в армии. Он по какой то своей схеме качался. Жаль свясь потерялась с ним.
    Думаю, что с гантелями можно многое достичь.