Качаться!!! это круто!!!

  • севодня встал на веси блин 4ут гласа на лоб невилесли переволило са 90 а вед у меня стабилно 86-87 вес дерсчался ни на шивоте ни на ягодицаh вроде не осело а вот мускулной масси сна4ително добавилос руки я ка4аю так делаю 3 падhода гантелкои в примерно 13 кг по 20 рас после кашдова падhода срасу беру 2ух килограмовую и делаю ешо от 30-50 рас до последнего бецепс как на дрошах растёт :тhумбуп:



    а вот ка4ая трицепс 4ут непокале4илса так как брусэв у меня нет салес на дахшпаихер опустилса ногами в пролёт и как на брусях ка4ал 3им падходом недотенув 20и рухнул 4удом садершалса са лесницу надо 4ота делат мошет у каво ест на ету тему сообрашения :D

  • брусэв у меня нет салес на дахшпаихер опустилса ногами в пролёт и как на брусях ка4ал


    видать мозг перетёк в бицепс...
    теперь тоже самое но вниз головой делай.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • насчёт магнезия и кальция. эти две веши надо бы принимать не одновременно.к примеру кальций с утра,а магнезий на ночь когда спать идти.магнезий даже если днём применяется,его нелъзя вместе с едо где кальций содержится.
    хоть и многие называют все эти витамины "химией" но при спорте это всё НАДО,а иначе спорт пойдёт во вред...
    не забываем про цинк...
    как я уже писал,самый оптимальный вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    аккерманец тут вопрос насрел действителноето так што калциум и магнесим нелся употреблят вместе ?


    и какиэ лу4ше принимат? :)

  • бери у баура... но тоже не 100% гарантия.


    Деннис баур ето типа марка продукта ?


    а в какиh прапорцияh я имею ввиду на па4каh стоит сколко таво или инова компонента наxодитса в таблетке? :)

  • Я думаю он имел в виду молоко у баура брать :D
    Взял в ДМ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все минералы в цитратах,сыплю ложку в бутылку с минералкой и пью потихоньку за день
    Lactose (79 %), Calciumcitrat, Magnesiumcitrat, Kaliumcitrat,
    Natriumcitrat, Trennmittel Siliciumdioxid, Kieselerde, Eisen-II-lactat,
    Zinkcitrat. Mangangluconat, Kupfer-II-citrat, Chrom-III-chlorid,
    Natriummolybdat, Natriumselenit.
    Вот только лактоза здесь ненужна,а так неплохо

  • Деннис баур ето типа марка продукта ?


    а в какиh прапорцияh я имею ввиду на па4каh стоит сколко таво или инова компонента наxодитса в таблетке? :)


    Я имел в виду бери у фермера,те же яйца...

  • Всем привет подумиваю купит крафтстатион но немагу определится мосчет кто помосчет и счелателно покомпактней :)

  • Крусер у меня ни того ни другово нет турник толко наработе а дома толко гантелка на 15 кг а санимаца hо4етса hот и времени мало :(

  • Тем более. Зачем сразу Kraftstation, да и туфта они в основном, может и не совсем туфта, но можно обойтись и без них.
    Возьми лучше хорошую скамейку (чтоб не шаталась и по возможности менялся угол лежака) + турник + брусья - их вместе с турником можно скомбинировать . Остается штанга.
    На жим лежа, приседания, тягу и подтягивание большего и не надо.

  • я думаю эсли брат банк то наверноэ счтото в етом роде ili eto usche perebor?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на вид вроде ничего, хотя по картинке не скажешь насколько она стабильна. Обрати внимание на то, чтоб держаки переставлялись по высоте и для приседаний.
    Может имеет смысл скомбинировать и взять вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и к нему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отдельно :)