Качаться!!! это круто!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ну иногда добавляю его в хаферфлокен,заливаю кипятком и ем на завтрак,но не так часто ... яйца жареные я больше люблю. :D
    на работу беру пол кило мяса,250гр творога,прихожу с работы 300-400гр мяса,и на ночь перед тем как спать идти,тоже 250гр творога.пытаюсь держать 200гр белка в день.
    меня походу тоже скоро выгонят. :D

  • да вас лег4е убит 4ем прокормит :D
    а я вот кроме нормалнои пиши максимално 500 гр творога магу сэст болше никак нелесет просто, ито спасибо аккерманцу са рецептик с шеиком :)

  • а на работу не берешь протеин???


    этот вей,он быстрый,его только после треньки сразу,пока окно открыто,а потом пока домой приеду,отойду немного и потом нормально ужинаю,но стараюсь чтоб в ужине было 40-60гр белка. (200-250гр мяса и какуюнибудь байлаге рис,перловка,кус кус,гречка и т.д.)
    нет,на работу если беру,то я делаю свои шейк,тоесть беру 100-200мл молока,закидываю туда 250гр кварка,закидываю банан,клубнику,ложку две мёда и в миксер,и на работе потихоньку пъю,но если я его с собой беру,то мяса солько в меня не влезет. итак хожу с полным животом. :D
    кушаю в 6:00, в 9:00, в 11:00, в 13:00, с 15:00 до 16:00 тренька и сразу вей протеин,потом в 17:00 ужин,в 20-21:00 творог,или также делаю свой шейк,но без банана,только с клубникой.

  • пацаны да не запаривайтесь с етими шейками, пришол в качалку убил штангу в 100 кг, потом домой пол кастрюли макарон и пол кило говядины, под завязку дённер махт шёнер и будет вам с4астье. всеравно скоро лето, а летом мышцы не растут :)

  • Добрый день
    с огромным интересом перечитал всю тему и возник вопрос. А кто нить добился вообще результатов? Может кто нить подвесить свое фото до и после?
    Заранее благодарю

  • гейнер? если ты худой,то это вообше класс,жри всё что угодно,но смотри чтоб это была хотябы 50% здоровая еда. я имею в виду все каши,картошку,макароны тоесть углеводы чтоб были и белок,ну конечно если худой,то можеш и тортики себе позволить... мне например на сладкое пока смотреть нельзя,на мучное тоже,хотя иногда себя балую.. сейчас к лету стараюсь жир сгонять...
    хотя если у тебя всё сгорает,то тоже тяжело набрать массу... у меня друган,спортивный как осёл,за голову 30 раз спокойно подтягивается с 90° ногами в верх... также и на двух канатах (слево и справо) обхватывается руками,90° ноги и ползёт наверх... жрал он по ненормальному,на завтрак только принимал 2000 калориой,не говоря уже про остальную часть дня,где было ешё между делом и орехи... но он ели ели набирал массу.
    потом после пару лет стараний и всего накинувших пару кг массы,решил сделать тесто кур,минимальный,накинул пару кг,выглядет супер,как настояший атлет,растянул немного мышцы на химии,теперь только держит своий вес и радуется...

  • ем я и каши, курицу, короче всё что женка готовить, а набрать тяжело
    сладкое я не люблю, ем очень очень редко

  • тогда зачем тебе вей? в нём калорий вообше почти нет...
    тебе нужно много раз в день хавать углеводы с белком и полезные жири... ну и между делом пей шейк для хардгейнеров... но как я писал,мои друган пипец что только не делал...

  • возьми для ночала креатинчика меня с него по началу раздувало не по детцки ,с протеин креатин я по началу за года 1,5 / 2 набрал около 7/8 килограмов был тожо худой жуть .ну и веса сторайся постояно поднимать ,мало веса мало мышц

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    вчера баловался на колЬцах , отжимание как на брусЬях и подтягивание с прокручиванием рук , убийственый агрегат , при отжимании дрожиш как киселЬ , в подходе раз 5 осилил , сегодня болит всё как будто били дубинами. ужас

  • хотел спросить, кто принимал гейнер?


    у меня почему то расстройства желудка, уже уменьшил порцию но не помогает
    принимаю больше недели
    пробывал и с молоком и с водой


    поделитесь товарищи опытом???


    спасибо

  • есть 2 варианта,или поменять порошок (не всегда помогает)
    или отказаться от него...
    блин,для гейнеров.. жри сколько хочеш... не в чём не отказывай... орехи еш гурбой...та и калорий,и полезные жири,цинк,и Л-Аргинина там дохера,даёт хороший дурхьблютунг,так что писькой будеш гвозди заколачивать. ;)