Качаться!!! это круто!!!

  • Вот оченЬ хорошее упражнение


    у меня такой (друзья подарили, не знали шо з ним делать :D ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., штука обалоденная, скока раз получается?

  • если с колен то раз 30 за подход , так как на видео ещё страшно :) можно ляпнутЬ носом в бетон :) , пока делаю на доске под наклоном осталосЬ 2 ступенЬки до полного горизонта :)


    колесо у меня простое контейнера такое белое пласмасовое , мне токарЬ подогнал под подшипник кругляк и насадил на него.


    у тебя с автоматическим возвратом

  • ага, назад почти само едет, но равновесие всё равно держать надо, иначе долбанешься вбок ;) Делаю как на видео, но не больше чем 8-9 раз , после пресс уже не чувствую :)

    Цитата

    можно ляпнутЬ носом в бетон

    - притащил как то на работу с собой , коллега есть уж больно спортивная, дал ей попробовать... хорошо пол ковролином покрыт, а то нос бы точно уже не вытянули обратно :D

  • я горжусЬ собой , сквозЬ толстый слой жира я наконец то нащупал два кубика ,пустЬ их не видно ,но они естЬ, ещё надо четыре.

  • молодец!
    я вот тоже свои уже даже немного видеть стал.... :D
    правда уже как 3-ую неделю на аусдауре пачти,но если здаватся не буду,то к летнему сезону может лучше будет видно...

  • ПравилЬно
    Имидж ничто, Сикс-Пак всё - Не дай себе засохнутЬ!
    Кстати
    Из-за лени появляются прыщи, падает потенция и зрение, зато проявляется искривление позвоночника и язва.
    как узнал увеличил тренировку на пол часа.


    Жена говорит ,нафиг тебе етот спорт , какой был такой и стался никаких изменений , разве шо жратЬ болЬше стал , пойду нафиг лутЬше соседке покажусЬ с горя.

  • Мне тема нравится,я бросил курить и набрал 15кг. Из 48 размера ,залез в 50.Далее сел на диету сбросил 6 кг.,а на талии жирок остался.Жене нравится,хочет чтобы не костями бренчал :D ,но и я не старый тоже фигурку хочу .Где можно заказать турник нормальный для проема в двери?Спасибо.

  • @ ekaterinburg : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Жена говорит ,нафиг тебе етот спорт , какой был такой и стался никаких изменений , разве шо жратЬ болЬше стал , пойду нафиг лутЬше соседке покажусЬ с горя


    соседка оценит, а шо жинка скажет даже не хочу себе представлять, но 2 кубика точно не спасут ;(:D

  • Мне тема нравится,я бросил курить и набрал 15кг. Из 48 размера ,залез в 50.Далее сел на диету сбросил 6 кг.,а на талии жирок остался.Жене нравится,хочет чтобы не костями бренчал :D ,но и я не старый тоже фигурку хочу .Где можно заказать турник нормальный для проема в двери?Спасибо.


    Шо обязателЬно для проёма двери ? , другого места нет ?

  • соседка оценит, а шо жинка скажет даже не хочу себе представлять, но 2 кубика точно не спасут


    а шо жинка скажет , будет битЬ наверное, за одно пресс на прочностЬ проверю :)

  • Была передача про эти "AB roller" они спину добивают,их даже из продажи убрали.Так-что если проблемы со спиной есть то этим аброльером лучше не пользоватса.

  • Была передача про эти "АБ роллер" они спину добивают...


    Мой дед всегда говорил: "С дуру можно Х.. сломать", так вот если стать неразогретым на этот ролик, то может произойти примерно тоже самое. А проблемы, как изветно, появляются или изза серьезных травм или от безделия и притом не только со спиной. Я перед тем как начать нагрузки, сначала бегаю на волкере (в доме если дождь) 40 мин или на велике в лесу 1 - 2 часика, а потом уже пресс, ролик, турник, железо. Любите спорт в любом виде и проблем не будет :thumbsup:

  • Я перед тем как начать нагрузки, сначала бегаю на волкере (в доме если дождь) 40 мин или на велике в лесу 1 - 2 часика, а потом уже пресс, ролик, турник, железо. Любите спорт в любом виде и проблем не будет

    Прикольно конечно это всё... А когда работать то?
    Я вот хотел в фитнес податься, только из за того, что спина болит, думал для укрепления... :S
    А тут выходит разогреваться нужно по два часа.
    Ухожу из дома в 5.30, прихожу в шесть вечера. Когда заниматься, и тем более разогреваться? :S

  • Мне тема нравится,я бросил курить и набрал 15кг. Из 48 размера ,залез в 50.Далее сел на диету сбросил 6 кг.,а на талии жирок остался.Жене нравится,хочет чтобы не костями бренчал :D ,но и я не старый тоже фигурку хочу .Где можно заказать турник нормальный для проема в двери?Спасибо.


    Я у этого продавца заказал 5,50 + бесплатный пересыл.От 150 до 300 кг выдерживает.Ещё не пришёл.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • совет "толстикам" тоесть для тех кто считает себя жирным.
    чтобы иметь сикспэк,то для этого нинадо качать прес,надо просто скинуть жир,и тогда начнёт просвечиватся прес.прес получается при отжимании,при подтягивании,такчто экстра качать,много не даст.темболее мышцы на животе так быстро рости не будут,а у кого вы их видете,то это нарошенные с помошю стероидов.



    для "худорбы" тоесть кто себя считает худым.
    хотите набрать массу,жрёте всё подряд и всёравно худые? тогда стоит качатся и зделать кур 6-8 недель на креатине.креатин даёт больше энергии,будете тягать на 10-15% больше,и он ешё сохроняет воду в организме,тем самых мышцы становятся объёмней и человек выгляйдит массивней.

  • Прикольно конечно это всё... А когда работать то?
    Я вот хотел в фитнес податься, только из за того, что спина болит, думал для укрепления... :S
    А тут выходит разогреваться нужно по два часа.
    Ухожу из дома в 5.30, прихожу в шесть вечера. Когда заниматься, и тем более разогреваться? :S


    Такую же песню я себе пел , но она поётся пока не начнёш, мотивацией стало - прошлое лето , когда на фрай баде выглядеш как пивной Барон , вроде и фигура ничего и пива не пЬёш, вроде и работаеш , но жизнЬ становится обыденной , спиш, работа , еш, опятЬ спиш ,в резулЬтате привыкание организма , самолюбие засыпает дело близится к зеркалЬной болезни (ЗеркалЬная болезнЬ - народный термин , у мужчин ето когда увидеть собственные половые органы мужчина может только тогда, когда подойдет к зеркалу.)
    В один прекрасный момент ты понимаеш шо себя совсем не любиш , становишся нервным , вредным, завистливым, и чем далЬше обратный путЬ ещё далЬше.
    Можно конечно сказатЬ себе , да нафиг оно мне надо , мне и так хорошо , жена меня любит , дети любят , мир прекрасен , всё ето туман напускаемой ленЬю сидящей в голове .
    И она ета ленЬ прогресирует в виде отвлекающих привычеккак например ежеминутное заглядывание в свой электронный почтовый ящик, бумажная пресса, не несущая никакой пользы, аська, чаты, различного рода “одноклассники”, перекуры каждые полчаса, начну с понеделЬника, млин у меня нет места , нет времени и так далее и тому подобное.
    Лично у меня ленЬ родиласЬ ранЬше чем я , и сам себе могу стока историй нафантазироватЬ шо бы ничего не делатЬ , влотЬ до того шо в сотоянии покоя в лежачем положении организм перед телевизором и с огромным бутербродом самовостонавливается..
    Вывод лично в моём положении шоковая терапия, 50 на 50 не катит .
    Так как попыток было много , типа 3 раза в неделю , потом нафантазировал и 1 раза хватит , потом нафантазировал шо живот вроде как и украшает, но скульптура Микеланджело "Давид" убеждала меня почему-то в обратном, и в один прекрасный миг проснулосЬ самолюбие, девчонки то писают кипятком по таким фигурам, и как балдёжно когда они вздыхая провожают тебя взглядом, главное не переусердствоватЬ , а то если женат можно от жены по кумполу получитЬ :) :) :) поетому в меру , у жены проснётся позитивная ревностЬ семейные отношения станут теплее :).
    Итак шоковая терапия. почему шоковая ?
    ПодЬём в 4:30 утра , так как с 6:00 работа
    денЬ не нормированый 10 ,12 часов в лутЬшем случае дома в 17:30 , в худшем 19:30
    для начала выделил 30 минут , никаких разогреваний так как толЬко базовые упражнения со своим весом никаких дополнителЬных нагрузок.
    17:30 дома , немного перекусил толЬко шобы убитЬ позывы голода , отдых психологический , можно просто кимарнутЬ на минут 15-20 , можно просто по дому пробежатЬся шото сделатЬ , мусор выкинутЬ, лампочку вкрутитЬ которая перегорела , жену ущипнутЬ 2 раза , но толЬко два , так как если 3 и дети ещё на улице , спорта не будет :)
    18:30 спорт , музыку в уши , скакалка минут пятЬ, отжимание от пола , подтягивание на турнике с разным хватом и ширины поставления рук, висение на турнике и поднятия ног согнутых в коленях.
    19:00 до 21:30 свободное время
    21:30 отбой , шобы небыло ,бывают исключения никто не застрахован , но спатЬ надо ,как воздух .
    и так каждый
    первую неделю полёт нормалЬный , мышцы толЬко болят но не долго , приятно болят.
    потом начинается ломка , бошка фантазирует такое лижбы заставитЬ тебя не заниматЬся, ето муки ада.
    Надо терпетЬ и толЬко терпетЬ, другого способа нет.
    Потом ломка проходит и ты замечаеш шо 30 минут мало и дотягиваеш до одного часа , так как начинаеш болЬше делатЬ в подходах и начинаеш экперементироватЬ другие упражнения.
    после месяцев четырёх , ты замечаеш шо не плохо датЬ бы нагрузку , вот тогда можно начинатЬ и гантелЬками потихонЬку обзаводитЬся и ролик начинатЬ осваиватЬ, и с грузом подтягиватся, но так же по возможности каждый денЬ , денЬ с нагрузками ,денЬ со своим весом
    и жена начинает ревниво поглядыватЬ и тебе приколЬно щекотатЬ её нервы :)))))
    но главное рано радоватЬся запрещено, 4 месяца ето так ничего , просто организм толЬко моралЬно согласился бежатЬ стометровку но на стадион ещё не пришол, до стадиона шобы толЬко занятЬ старт на стометровке ему надо ещё месяцев 5 , грубо говоря 1 год, толЬко потом он начнёт её бежатЬ.
    По воскресенЬям и субботам если не рабочая можно бегатЬ , лутЬше утром до завтрака , вечером лично меня танком не заставиш :)


    Шоковую терапию я выбрал толЬко для себя , у меня нет цели наращиватЬ мышцы(для наращивания мышц другая технология)
    кому то она может навредитЬ , кому то может и поможет поборотЬ себя.
    может я и никогда не смогу так как ребята на видио, но знаю точно шо зеркало мне не понадобитЬся :) :) :) :)