Качаться!!! это круто!!!

  • Сходи сначала в спортивный магазин померь прикинь какой для тебя лучше, широкий или узкий, жёсткий или мягкий. Я покупал для себя типо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , только ещё с цепью.

  • я купил себе такой в комплект входят часы и Pulsgurt.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всё работает как надо


  • В алди или лидле с прошлой недели вроде в акции были, где то рекламка попадалась.


    На той неделе были. Я думал что только в интернете можно было их купить, а был вечером в четверг - вывеска висела, а часов не было уже.

  • Денис, что учить ?(


    да была фотка,но почему то радикал её стёр,кстати уже не первый раз.через несколъко дней стирают мои фотки...
    вот та фотка,зали на лягушку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что-то тихо тут, все забросили чтоли? Надо разбудить :P
    В общем так как сейчас в зал ходить возможности нет да и лето вроде, провожу время на природе. Если кому интересно место это в Hannover, точнее в Eilenriede. Собирался ходить постоянно еще прошлым летом но начал только этим :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати помоему (Street)Workout стал в Германии развиваться, новое слово также Calisthenics. Может настроят побольше таких мест, а то раньше в детстве чуть ли не в каждом дворе по турнику было, а здесь в Германии несколько лет искал :pinch:

  • Тут же метрах в 30-50 есть вот такое место для детей, поэтому беру с собой сына(7), он полазиет немного со мной и убегает туда, в общем каждому интересно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Собаководы и их питомцы не мешают ?


    В том месте их не выгуливают, если только мимо по дорожкам проходят. Пару раз видел собачек с хозяинами, которые сами бегали и заскакивали пару раз подтянуться/отжаться, но тут же или привязывали немного в стороне или собакины были очень спокойными и дружелюбного вида, место довольно многолюдное поэтому собаки там нежелательны, для них полно дорожек в лесу.


    Вообще там кроме этих "силовых" тренажеров есть еще несколько для любово возраста, пола и физической подготовки, иногда дети прибегут с детской площадки повисят на кольцах, родители подтянуться разок, часто пенсионеров даже встретишь. Могу только пожелать каждому иметь такой недалеко от дома, я сам живу примерно в 3-4 км и если один то еду на велике, заодно и разогрелся или с семьей на машине.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().

  • Собаководы и их питомцы не мешают ?


    Чуть не забыл, реально кто мешает так это комары, было достаточно много когда стало тепло после дождей в начале лета, большие, злые, отдохнуть не дают, приходиться постоянно руками махать разминаться :thumbsup:

  • Что-то тихо тут, все забросили чтоли? Надо разбудить



    мы просто тихо шобы не греметЬ :)




    Становая тяга на один раз 240 кг :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 240 kg
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    по субботам в школьный спортзал




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().