Качаться!!! это круто!!!

  • У нас классно кинул пару блинов за километр обходят, можешь оставить , на следующий день прийдешь так и останется :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • куда я хожу,им к сожалению это всё по барабану... также там "тренера" что вытворяют,я просто в шоке,сами нифига не знают как надо и что правильно делать,а людей учат..


    Ну так, студий как грязи. Закончился фертраг, пошёл в другую.

  • Ну так, студий как грязи. Закончился фертраг, пошёл в другую.


    Студий то как грязи , но не в каждой тебе разрешат работать с 250 киллограмами, у нас в городе их туча, но с такими вессами тока в одной.

  • Ну так, студий как грязи. Закончился фертраг, пошёл в другую.


    я бы с удовольствием,но:
    1) эта самая дешовая,другие стоят от 70€ и дороже,а мне не нужны электро карточки где я её втыкаю и сиденъе само подвигается под меня,я там вообще не занимаюсь,а переплачивать не собираюсь..
    2) мне сюда выгодно ходить,так как она сразу возле моей работы.я после работы с часик отзанимаюсь и какраз потом домой еду с человеком который позже заканчивает работать.если в другую фитнес ходить,то вечером,а вечером жена ходит,с детьми я сижу.

  • У нас уже как то принято если полотенце висит,а хозяина рядом нет,то просто его снимаеш и занимаешся.Ну а если кто то долго занимает место, подходиш и спрашиваеш> Можно мне цвишен дурьх!!
    Попробуйте,и некаких нервов и очень быстро войдет в закон.Если комуто вдруг непонравитса пускай сами идут жаловатса к шефу 8)


    речь шла не о том что делать если висят полотенца,а о том что есть людишки которые приходят проводить свободное время. я теперь с ними не чикаюсь,видит полотенце,если вожу что долго,вообще его скидываю...таже сгоняю всякую шваль которая займёт место,и сидят толпой смотрят видео ролики с мобилки.

  • Akker Ты же s Lippschtadt, лукавишь старый 8|


    Ну и что што я с Липпштадта ? Ты немного поинтересуйся в своих источниках , шо такое Олипм чем он занимался , и каким боком он к качалке . То што в Олимпе было шото серьезное связаное со штангой первый раз слышу.

  • Ну и что што я с Липпштадта ? Ты немного поинтересуйся в своих источниках , шо такое Олипм чем он занимался , и каким боком он к качалке . То што в Олимпе было шото серьезное связаное со штангой первый раз слышу.


    там помоему кикбокс был.но можно было и заниматься.

  • Всем привет. Эмоции переполняют, не могу не похвалиться, вчера подтянулся 25 раз. В школе, 26 лет назад, занял второе место по подтягиванию с результатом 18 раз. Год назад начал заниматься снова.Спорт это сила!

  • Всем привет. Эмоции переполняют, не могу не похвалиться, вчера подтянулся 25 раз. В школе, 26 лет назад, занял второе место по подтягиванию с результатом 18 раз. Год назад начал заниматься снова.Спорт это сила!


    Молодец! В тебе, и веса 50-60 кг. А я со своими 95 - еле 10 раз подтягиваюсь. В юношестве доходил до 20-ти ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • мужики , я далеко не в вашем возврасте , и нет желания ездить на тренировку,и по етому приобрел себе один вал диаметром 50 мм и длиной 110 и качаю трицепс бицепс за станком во время работы.получаетца ну минимум 4 часа.чувствую себя превосходно.удачи

    Vuzero 4K NeoBOOT


  • Молодец! В тебе, и веса 50-60 кг. А я со своими 95 - еле 10 раз подтягиваюсь. В юношестве доходил до 20-ти ;)


    Мне 42 года, рост 180, вес 85 кг. Подтягиваюсь с отягощением, но вот без доп. веса на максимум давно не пробовал, а вчера получилось 25 раз.

  • Мне 42 года, рост 180, вес 85 кг. Подтягиваюсь с отягощением, но вот без доп. веса на максимум давно не пробовал, а вчера получилось 25 раз.

    Красаучег. 25 раз даже если и с рывками в 42 респект и уважение.
    Предлагаю выставлять такие достижение в ютубе, для популяризации здорового образа жизни.
    Молодёжь будет брать пример и иметь правильный ориентир.