Качаться!!! это круто!!!

  • зделать кур 6-8 недель на креатине.креатин даёт больше энергии,будете тягать на 10-15% больше,и он ешё сохроняет воду в организме,тем самых мышцы становятся объёмней и человек выгляйдит массивней.


    поддержу немного , креатин (Creatine Monohydrate). тоже принимаю , каждое утро как толЬко встал , на 300 грамм воды полную чайную ложку креатина и 4 чайные ложки траубенцукер , кто нелюбит глюкозу можно с виноградным соком , так как глюкоза помогает ему быстрее проити через стенки желудка и не раствориться в нём , а дойти до крови ,которая снабдит мышцы.
    Но бомбового резулЬтата не ждите как от алкоголя :) , как говоритЬся медленно но уверено. могут возникнутЬ судорги мышц во сне особено , начал принематЬ Magnesium ,судорги забыл.

  • @ Виталан
    рапорядок дня нужно пересмотреть, можно и новости по телеку смотреть и одновременно на волкере идти/бежать/крутить. Cкажи сам себе что тебе важно и держи цель и всё будет ок, не нужно стемиться наращивать огромные мышци, главное чувствовать себя в кайф и уверенно. На велосипеде я тоже не каждый день катаюсь, в основном на выходных да праздниках, а вот час найти для спорта хотябы через день под силу каждому, так что дерзай и всё получится, если не будет получаться зайди на сайт и мы тебе постараемся помоч и мотивировать тебя к успехам. :thumbup:

  • не нужно стемиться наращивать огромные мышци,


    даже если кто захочет,не получится.
    вы что думаете все кто с буграми на теле ходят,всё натурально? это всё химия....
    у простого человека как не качайся,мускул "большых никогда и не будет.

  • ПодолЬю масла в огонЬ для мотивации ,для тех кто не начал


    вот таким я толстым ,салЬным,потеющим , был
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а теперЬ вот так , пустЬ не всё ,но уже лутЬше :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Такую же песню я себе пел , но она поётся пока не начнёш, мотивацией стало - прошлое лето , когда на фрай баде выглядеш как пивной Барон , вроде и фигура ничего и пива не пЬёш, вроде и работаеш , но жизнЬ становится обыденной , спиш, работа , еш, опятЬ спиш ,в резулЬтате привыкание организма , самолюбие засыпает дело близится к зеркалЬной болезни (ЗеркалЬная болезнЬ - народный термин , у мужчин ето когда увидеть собственные половые органы мужчина может только тогда, когда подойдет к зеркалу.)
    В один прекрасный момент ты понимаеш шо себя совсем не любиш , становишся нервным , вредным, завистливым, и чем далЬше обратный путЬ ещё далЬше.
    Можно конечно сказатЬ себе , да нафиг оно мне надо , мне и так хорошо , жена меня любит , дети любят , мир прекрасен , всё ето туман напускаемой ленЬю сидящей в голове .
    И она ета ленЬ прогресирует в виде отвлекающих привычеккак например ежеминутное заглядывание в свой электронный почтовый ящик, бумажная пресса, не несущая никакой пользы, аська, чаты, различного рода “одноклассники”, перекуры каждые полчаса, начну с понеделЬника, млин у меня нет места , нет времени и так далее и тому подобное.
    Лично у меня ленЬ родиласЬ ранЬше чем я , и сам себе могу стока историй нафантазироватЬ шо бы ничего не делатЬ , влотЬ до того шо в сотоянии покоя в лежачем положении организм перед телевизором и с огромным бутербродом самовостонавливается..
    ....потом нафантазировал шо живот вроде как и украшает, но скульптура Микеланджело "Давид" убеждала меня почему-то в обратном, и в один прекрасный миг проснулосЬ самолюбие,


    Вот это понравилось и улыбнуло.

  • Цитата

    какое у тебя телосложение? к какой категории ты относишся? толстяк,средний,худой?


    Так трудно ответить, при росте 174 вес 73 кг, но все идет в живот, ноги худые...

  • Так трудно ответить, при росте 174 вес 73 кг, но все идет в живот, ноги худые...


    тагда тебеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нужен.в нём мало жиров,мало калорий,и много белка.
    бобольше аусдауер (убирает живот) и если будеш на кросстрейнере или на велике с большой нагрузкой заниматся то и живот уйдёт,и на ногах появятся мышцы.

  • вот таким я толстым ,салЬным,потеющим , был


    молодец!
    только вот я не пойму,это ты со 100-а килограмм на 83 похудел? или ты про "100 килограмм рухнуло" имел в виду с твоей желеткой с грузом?

  • да! для сжигания жира это самое то.
    он перегоняет жир в энергию,тем самым при аусдауре получается что сил немного больше и автоматически также жир сжигается эффективнее и больше.


    пс: для того чтобы эффект был быстрым и чувствительным надо ешё разработать свой штофвехсель. недавно узнал от своего арбайтсколлеги (велосипедист профи) как они худеют для соревнований.
    короче чтобы поднять свой штофвехсель надо к примеру на аусдауре делать так (беру к примеру кросстрейнер) ставлю время на 1 час. первый 10 минут на разогрев а потом пошол по полной -пульс сердца должен примерно находится на (в моём возрасте 30 лет это гдето 125 ударов) 125 теперь я шагаю со скоростъю примерно 10км/ч. затем делаю нагрузку так тяжело чтоб я ели ели смог это крутить и поднимаю шаги на 17-19км /ч. примерно около минуты,чтобы пульс поднялся на 170-180 ,но это каждый должен для себя сам видеть.
    блин наверно не понятно объяснил,но примерно ваш пульс должен выглядеть зик загом.как поднимите его на 170-180,потом опять в низ на 125 его,как он до 125 упадёт,опять поднимать на 170-180.
    это и есть штофвехсель анрегунг.
    при таком раскладе у вас появится чувство голода,и вы постоянно будете жрать хотеть,если это так,значит штофвехсель херачет не по детски.
    а и ешё,если такое делать то жир згарает не только во время тренировки,но и 24 часа нахбреннэффект. после простого аусдаура,где небыло нагрузки,жир згорает после тренки гдето 2 часа...

  • примерно ваш пульс должен выглядеть зик загом.как поднимите его на 170-180,потом опять в низ на 125 его,как он до 125 упадёт,опять поднимать на 170-180.


    т.е. например при беге менять темп с легкой трусцы до быстрого :)
    Сам Гарнитином пользуешься ?

  • да, бежиш нормально,а потом резко типои 100 метровочку за раз,а потом опять нормально,как чувствуеш что вроде легче стало,опять 100 метровочку,и так дальше.


    Карнитином тоже пользуюсь (иногда)
    почему иногда,потамучто я сам какбы хочу больше массу иметь чем выглядеть дурхьтренирт (кому что)
    и если я всегда буду бегать,то у меня сами мускулы тоже начнут спадать,поэтаму я иногда когда у меня только аусдауер я пъю перед тренировкой Л-Карнитин,а так я воснавном пъю айвайсшейк,потамучто когда начинаю аусдауер делать и моему телу нужны калории,то он их берёт с желудка,а не с мышечнойн массы,тем самым я какбы потею,теряю немного калорий и в тоже время поднимаю свой штофвехсель.

  • Цитата

    тагда тебевот такой нужен.в нём мало жиров,мало калорий,и много белка.
    бобольше аусдауер (убирает живот) и если будеш на кросстрейнере или на велике с большой нагрузкой заниматся то и живот уйдёт,и на ногах появятся мышцы.


    Woditel ICE, спасибо большое, надо попробовать