Качаться!!! это круто!!!


  • Про борьбу ничего не скажу, а про велосипед ты не прав,


    Моему соседу ортопед сказал если хочешь чтобы не болела спина езди каждый день минимум 20 км,
    Да и по себе могу только подтвердить,когда защемило сидалищьный не мог ходить от болей а на велосипеде ездил без болей.....езжу уже третий год тысячь по пять в год,со спиной больше ни каких проблем....

  • Хочешь есть? Пей! Диета должна быть долгосрочной в этом случае не будет вообще никакого обратного эффекта. Для этого требуется изменить весь образ жизни. Снижение веса как результат приведёт к массе позитивных изменений как и в физическом так и в психическом плане. Без старания не будет эффекта, в этом случае как результат - депрессия
    Пить нужно только качественную воду или изредко заменяя чаем. Пить в удовольствие и только ту воду что нравится. Но это уже большая, отдельная тема.


    С ограниченой функцией почек и плохим выводом воды из организма, много не попьешь.
    Пью и так 3-5 литров в день, но голод это не утоляет.
    В еде меня больше интересует "качество" и должно быть вкусным, если не вкусно, то труба.


    Насчет зубов просто, есть хлопья (готовые так называемые мюсли пакеты) - заливаешь обезиженым молоком или оегуртом и ешь, а они не растворяются и остаются жесткими даже когда через кишешник прошли наружу.
    Т.е. жуешь как лошадь - это не по мне, зубы жалко, чеслюти устают.


    Ладно не будем спорить на счет овсянки, пшнеки и прочих вещей - просто не мое.

  • Уже года три занимаюсь в спортстудии.
    Началось тогда всё с болей в левом колене и было 5 кг примерно больше нормы.
    Причина с коленом оказалось простой: сцепление часто выжимаю, так как много езжу.
    Первый год ходил по 2 часа 5-6 раз в неделю, 30 минут бег, потом герэты, но без фанатизма- только для поддержани мышц.
    Боли в колене прошли через 1-2 месяца, спина заметно укрепилась, мышцы живота тоже.
    Питание жена полностью поменяла, теперь (почти) только гезунд.
    Через год пришлось полностью менять гардероб, на 1-2 размера меньше
    В данное время не удаётся тал часто попадать на спорт- в лучшем случае 3 раза в неделю.
    2-2,5 кг опять прибавил, но вывод для себя сделал такой: спорт это хорошо, но правильное питание важней.
    Были моменты без спорта худел, а как начинал не совсем правильно питаться, то и со спортом поправлялся.
    Ну это, наверное, у каждого по разному.

  • На счет питания согласен.
    Но гезунд не всегда вкусно, вернее в основном невкусно, не вкусная еда - меньше ешь, так как нету удовольствия, зато через час сново есть хочешь.
    Заливать разницу водой мне лично не помогает.


    Двигаться надо, это ясно, но лучше медлено, осторжно и с "подушками безопасности". :D
    Сколько вон форумчан лисапедистов, весовиков и бегунов уже покалечилось, вроде не мало...

  • Надо есть не более 1000 калорий в день, тогда лишний вес не появиться. Для самоконтроля можно вести пищевой дневник, здесь например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Заодно там и с телками можно потрындеть
    Я за ноябрь-декабрь сбросил 25 кг, правда ел бывало по 300-500 калорий в день. Врач меня отругал, сказал что я мог себе навредить :D
    Я правда по выходным делал исключение из режима жрал шашлыки и пиво. А на новый год за ночь фиганул 7500 калорий :D
    А за февраль-апрель из потерянных 25ти уже отьел 7 кг. Ослабил хватку, сова по природе-частенько жру по ночам :rolleyes:

  • Недолго наверно, но для быстрого сброса веса подходит. Я сейчас стараюсь есть на 1500-1700. Хотя для сытости нужно где-то 2000-2500.
    В тюрьмах РФ кстати положено 3000 :D

  • У меня во время голодания - агрессия и дипрессия. Все время 24 часа в сутки...
    Лучше здохнуть толстым но хорошим настроением и добрым, чем все это время срывать зло на себе и всех близких и потом все равно здохнуть... :D

  • kto хочет похудетъ садитесъ на белковую диету, тоестъ кушатъ почто толъко одно мясо,
    утром - в обед - вечером, 2-3 яйца утром, в обед курочку, и вечером чтото мясное.
    и оченъ много воды питъ 2-3 литра.
    с такой диетой и качатъся хорошо и вес сбрасываешъ но чтобы мышцы не худели
    а толъко сало уходило.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • У меня во время голодания - агрессия и дипрессия. Все время 24 часа в сутки...
    Лучше здохнуть толстым но хорошим настроением и добрым, чем все это время срывать зло на себе и всех близких и потом все равно здохнуть... :D

    То же самое. :D Мои этот период называют "критические дни" :D

  • Администратор сайта давал ссылку на видео в Ютуб,
    Талантливый учитель, сам добился очень многого (там есть фото его) очень много комментариев с благодарностью, я и сам уже килограмм 5 збросил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Видео у него много, главное понять принцип.


    Тоже очень интересно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня во время голодания - агрессия и депрессия. Все время 24 часа в сутки...

    У всех так. Война с самим собой самая тяжелая. Курящим легче в этом плане.

    Цитата

    Лучше здохнуть толстым но хорошим настроением и добрым,... :D


    Но толстым жить неудобно. Живот мешал даже на жену залезть :D

  • Да, Брин это интересно. Прочитать его книгу " Меняю жир на силу воли" и многое станет ясно. Интересно и с юмором. Так же его серия роликов на ютубе ФМ4М.

  • Понятно, что в борьбе с лишним весом самое главное "переключить голову".
    Это как методика Алена Карра по борьбе с курением.
    Пока в голове не переключится любые диеты и попытки себя заставить что то делать будут оканчиваться фиаско.
    Вот бы только найти такую методику потолковее :rolleyes:
    Я курить по Карру бросил легко. Уже 10 лет ни ни...
    Тоже хожу на фитнесс уже 3ий месяц. По килограммам почти результатов нет.
    Правда оптиш немного заметно. Хожу 3 раза в неделю.
    Никаких методик.
    Разминка 15 мин на какомнть аппарате.
    Потом кружок по геретам ( в основном на верхнюю часть тела) 6-7 тренажёров по 3 подхода по 10 раз
    "Пресс" :D (пока не виден) :D
    И в конце аусдауер 45 минут опять на какомнть аппарате
    Нормально!
    Чувствовать себя стал намного лучше- Правда на лице стали видны морщины (отёчность спала :D )
    Но вот как бороться с аппетитом особенно в выходные... :S
    Это прям беда ;(

  • Да читал я кучу разных книг, как нибудь выложу, мой сборник (на русском и немецком языках).
    Кстати Ален Карр писал и книгу про похудение - хуже ничего в жизни не читал. Флоп ( в открытую пропагандирует веганство).....
    Видно после успешной книги как бросить курить - написал под заказ и эту.


    Только если голова переключается, а тело нет. :D

  • Посмотри по ссылкам которые я давал сверху пару видео, кажется это как раз твой случай, очень рекомендую.
    У него приветствие .. как начать новую жизнь с понедельника, и не закончить во вторник..
    Много мотивации и информации можно найти, как я писал столько много положительных комментариев я не видел не у кого.


    Вот с Ютуб его канал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • Качальщики подкиньте гирю пудовку, по типу советской.
    Смотрю уже некоторое время на ибее или по форме какая-то туфта пластмассовая, или цены как за новые.
    Может у кого завалялась и не нужна?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Качальщики подкиньте гирю пудовку,

    А можно поинтересоваться почему именно гирю, а не подходит к примеру разборная гантеля? Гирей накачатся не возможно, подойдёт для развития выносливости. Или интересует силовое жонглирование?

  • Да цель качаться не стоит, есть интерес покидать, да просто повыжимать.
    Хотя можно несколько упражнений делать, мне как бы общий тонус поднять. Я сейчас физически не работаю, надо бы чего для мышц делать.
    В молодости делал, доставляло удовольствие. А сейчас надеюсь что тоже будет доставлять удовольствие. Хотя не уверен.....
    Как-то так.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant