Качаться!!! это круто!!!

  • МакФит это шлак .
    был шлак , но теперь у них уже целый год какие-то ангеботы без перерыва.
    это стал какой то тестостероновый зоопарк .
    порошок на скамейках , арабы в душе только в трусах .
    вообще везде какие-то трусы , носки , бинты с кровью.
    я обычно туда ночью после работы .
    цыгане запарковали весь вход , а там площадь для пожарных .
    сказал на рецепшене , им пох.
    вышел из студии , дома написал кюндигунг .
    единственный плюс , что поздно вечером открыты .

  • я в fitness park хожу, как то двоих "понаехали" видел, больше не было. В месяц 50 € стоит если договор на 3 года делать, за них может город так много платить не хочет. А МакФит подешевле, вот они все туда лыжи и навострили.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как успехи спортсмены качки и просто физкультурники?


    Тишина здесь, что никому похвастаться нечем?


    Всем Физкультпривет!

    Физкультпривет!2 года плаваю 3-раза в неделю по 1,5 часа и перестал лопать килограммами халву.Скинул 10 кг.Знакомые все жалеют при встрече-думают у меня рак.Приходится успокаивать.Сейчас при росте 182 см-вес-82 кг.

  • ну вот есть же чем похвалиться! а чего стесняемся?
    уверен, что ещё много кому есть что написать, пишите мне интересно почитать кто что делает и какие у кого успехи.
    и мне для этого не нужно называть своего имени :)

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Не хочу хвастаться и не хочу сам себя сглазить :D но всё же напишу:


    С 12 февраля следую заветам мужика с канала FreshLife28 Антона Петрякова
    Полностью исключил алкоголь и сладкое, быстрые углеводы и жирное.
    Питаюсь дробно 5 раз в день. Порции, количество БЖУ рассчитаны исходя из своего веса с дефицитом
    С марта хожу в зал через день на кардио по 45-60 минут (в зависимости от тренажера)
    На данный момент -18 кг (понятно, что часть потерянного веса это отёки, но всё же результат есть)
    Продолжаю :thumbup:

  • Физкультпривет!


    Вопрос следующий: кто-то в тренировке использует связку часы+телефон... какие-то определенные эппсы...типа Runtastic или Samsung Health?


    Подарили на ДР Samsung Gear 3 часы. На каждый день не моё, но вот подумываю их на тренировке использовать...есть практический смысл? Или так, чисто игрушка, толку с них никакого чисто в фитнесс-зале?


    Спасибо заранее. :)

  • Назаметку можеш про этого посмотреть ролики в ютубе


    брин ярослав


    Да я знаком с его каналом тоже
    Но У него всё больно уж экстремально
    У Базилио мне понравилось больше.
    Не надо напрягаться сильно
    При дробном питании правильными продуктами я практически никогда не бываю голодным
    Ем каждые 3 часа. В перерывах только вода.
    Поначалу было даже тяжело сожрать расчитанную для меня порцию.
    Сейчас с потерей веса уменьшились и порции. Корректирую каждые 2 недели.
    В общем, ребята, это вполне реально и не так сложно. Кто ещё не решился, не бойтесь, решайтесь.
    И можно вообще без спорта


    Вес был поначалу большой... Я даже сам охренел когда на весы встал. Но по мне это было не так заметно, потому что я выше среднего. Примерно 183 см. И мне казалось, что я прпсто такой мощный :D
    12 февраля начал с веса 129 кг :wacko:
    За первый месяц ушло 10 кг
    За следующие почти 2 месяца примерно 8-9
    Уже гораздо медленнее, но это нормально


    В конце второго месяца стало дико тянуть на сладкое
    Никогда не был сладкоежкой и к сладкому относился равнодушно, а тут прямо не знаю что делать с собой
    Пару раз срывался и нажирался печенюшками и шоколадками :wacko: . Потом себя ругал за это :D
    Выпить вообще не тянет как ни странно, хотя выпивал раньше регулярно и даже слишком часто :S
    Курить... я уже и так 10 с лишним лет не курю


    Вот как то так, друзья


    Из плюсов заметил:
    Нормализовался сон, ночью практически перестал просыпаться
    Стал более спокойным
    Сделал на ремне уже 4 новые дырки, джинсы купил на размер меньше
    Ну и ещё много чего ;)


    Всем кто начинает новую жизнь - Удачи!


    По поводу часов не знаю что сказать
    По идее для спорта нужен только пульсомер ну и время
    Если в зале, то это всё есть на кардио тренажерах
    На улице если бегать, то только время... Пульс когда пару раз замеришь, потом уже будешь его чувствовать... И будешь уже чувствовать надо тебе прибавить или сбавить темп или нагрузку, чтобы быть в рамках нужного пульса
    В общем пульсомер тоже не нужен. Я купул на кляйнанцайге по дешёвке, но 2 раза попользовался ... теперь валяется.
    Ну это только моё мнение

  • Привет всем оптимистам...


    А вот вам привет от песимиста (это оптимист с многолетним опытом)....
    Проходил такое несколько раз, когда эрфольг веле поперла (штаны рамзмером меньше, новые дырки (во внутрь!!!!) на ремне) - радости полные штаны, хочется еще больше результатов!!! но потом по разным причинам, обычно происходят травмы, так как грань нагрузок рано или поздно переступаешь, пару раз обходилось, а потом хрясь и на пару лет вылетаешь, следующий эрфольг дается еще медленей и тяжелей и так по круговороту, только вес с каждым кругом становится больше и больше в конце и болячек больше и больше.
    Я раньше тоже спокойно к сладкому относился, а щас так срываюсь, мама не горюй. Так как организм требует...


    Иногда думаещь и нахрена все это нужно было?
    Сидишь и смотришь в разбитое корыто....


    У меня еще и проблема с едой, из 100% продуктов по разным причинам (аллергия, непереносимость (например паприка не переваривается итд), неприязнь (например лук и луковидные гадости), частично вера (кровь, рептилии, анфибии)) - могу есть только 25% или меньше.
    Голодать не могу - сразу агрессии, дипрессии, активность минимальна.
    Диета как правило не вкусные, очень быстро приедаются и бьют финансово по караману, хуже всего когда в семье тебя никто не поддерживает, а только жрут вокруг всякие жирные вкусняшки...
    Все разные фитнисцентры мне не интересны - деньги на ветер...
    А в одиночку практически невозможно, хотя делал несколько раз, пока в очередной раз не травмировался...


    Мой совет другим - достигли первого результа - не прети дальше, остановитесь и держите этот пару лет (1-1,5 года не хватает, как бросите - вес сразу же залезез на тело).
    Ищите соидеников, тогда стимул больше.
    Ведите разъяснительные работы в семье, что бы хотя бы морально поддерживали.


    Ну и успехов всем... ;)

  • я использую часы и ремень от Polar, но в основном для измерения пульса, постоянно эти часы носить не хочу. Часы, при подключении к компьютеру скидывают на их сервер данные, потом можно посмотреть в какой день что делал, сколько времени и какой пульс был. Ремень коммуницирует с Герэтами в фитнесс студии, соединяется и показывает пульс, что очень удобно.
    Насчёт убавления веса, скинул около 5 кг, весил 84 сейчас 79, при моём росте 176 см, хочу вес 76 кг. Не голодаю, диету не делаю, на завтрак на работе йогурт, на обед 4 банана, перед тренировкой 1 -2 банана, вечером ем что хочу, но стораюсь после 18-19 часов не есть. Пивасик люблю и употребляю иногда вечерком.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пульс когда пару раз замеришь, потом уже будешь его чувствовать... И будешь уже чувствовать надо тебе прибавить или сбавить темп или нагрузку, чтобы быть в рамках нужного пульса
    В общем пульсомер тоже не нужен


    Конечно пульсомер нужен,если ещё в зелёной зоне его,пульс, можно как то чувствовать,то когда работаешь в красной,
    нужно контролировать постоянно.

  • Мне что бы пульс поднять до 180-200 надо бежать три часа со скоростю звука...
    100-120 только после часа бешанных нагрузок достигаю и то на которкое время, так как тело изнемогает от нагрузок.
    К сожалению я из хладнокровных с огрмным здоровым седцем, у которых пульс даже под бешаными огрмными нагрузками медлено растят и быстро падает.
    Это и приводило к травмам. :(


    тоже имею шасы и брющной пояс от поляр.
    При кардионагрузках 150-180 пульса раньше добивался хороших успехов, но кончалось травмами.

  • Мне что бы пульс поднять до 180-200 надо бежать три часа со скоростю звука..


    у меня до такого и не подымается, для тренировки сердца хватает между 130 и 140 ударами в минуту. Когда бегал догонял до 150 но не больше, ни к чему это.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мне что бы пульс поднять до 180-200 надо бежать три часа со скоростю звука...


    Мне ещё не разу не удалось разогнать сердце до 180,но постепенно с тренировками этот потолок растёт.
    Ещё лет пять назад при 150 у меня темнело в глазах,сейчас на велосипеде еду на сегментах со 170 ......

  • У меня вообще то проблема до 110-120 поднять, 180 пару раз на пару минут делал, но дышать невозможно так как сердце где то в кадыке громко стучит и бьет в челюсть и воздух не пускает, в глазах темно и кажется еще секудну и голова взорвьется... :D
    Это я эксперемнтировал много лет назад (на первых страницах этой темь вроде есть на эргометре, пока не порвал 3мм сталь в дребезки и хорошо наепнулся)....
    На велосипеде я даже 100 не могу удерживать, 85-90 в гору с семью потами и скрипяшими всеми суставами... при спокойной езде 60-65...
    Мне велосипед вообще не подходит.

  • Привет всем оптимистам...


    [...] но потом по разным причинам, обычно происходят травмы, так как грань нагрузок рано или поздно переступаешь, пару раз обходилось, а потом хрясь и на пару лет вылетаешь, следующий эрфольг дается еще медленей и тяжелей и так по круговороту, только вес с каждым кругом становится больше и больше в конце и болячек больше и больше.[...]

    Так и есть. Я тоже "обжёгся" ходьбой и потом бегом часами. Успех был тогда 14 дырок на ремне. Потом пошли травмы, бедро потянуло, икроножная мышца. В итоге 3 дырки на ремне стали лишними за 3 года)
    На FreshLife28 недавно наткнулся, вроде работает и не голоден кушая за раз примерно по 300гр. Питаясь такими порциями и калории больше не считаю, так как там тяжело сьесть лишнее: худешь как говорят можно и без спорта вообще. Питаюсь дробно где-то недели 4, результат есть, но у меня и работа подвижная и недавно велосипед себе купил, но хочу всё таки вернуться к бегу.


    Так как тема о железе: в выходные дни от бега занимался и сейчас ещё иногда с гантелями, приседаниями и делал упражнения чтобы убрать "бока".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().