Россия-Германия . Репортаж

  • Подробно описывать матч не буду . Все видели по ТВ.
    Итак . Мои ожидания о этом матче оправдались . Я предпологал , что наши будут играть от обороны с быстыми контратаками , репетируя игру в Словакии . И учитывая , что Сёмин и его Локомотив были (и есть) специалистами в этом деле.
    Первая же наша контратака привела к голу в ворота Кана , заставив притихнуть немецких фанов. Потом запомнилась грубая игра Баллака , ударившего Измайлова сзади по ногам , после чего его унесли на носилках . Рикошет от наших защитников и 1:1 . А потом совсем легко описывать : немцы атакуют , наши защищаются. Некоторые огрехи в нашей обороне были , но если учесть , что у нас скоро вернётся в строй Игнашевич . И я надеюсь , что он вместе братьями Березуцкими , создаст редут на подступам к нашим рубежам.
    Понравились Анюков и вышедший на замену Аршавин . Они по скорости явно обыгрывали немецкую защиту.
    А как мы кричали на последней минуте !!! 2:2 ! И я почти потерял голос...

  • Молодцы, в гостях ничья равносильна победе :D Особо понравилось как Аршавин уделал самодовольного нацика Кана ........ тому ничего не оставалось как ручёнками махать и аппелировать к судье за помощью, но увы .......лажа всё же вышла :D

  • да блин было здорово на стадионе у меня был дебют
    так как я еще небыл на стадионе ниразу
    рубцовск прав когда счет стал 2.2 мы орали как бешенные
    все голоса посрывали
    момент запомнился за 1 минуту до конца матча некоторые встают
    и идут к выходу и в этот момент гоооооооооооооооол вот это было чувство победы.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Гляжу с угла вы игру вы смотрели... Ну и как поле видно было?


    Поле было видно хорошо со всех мест . Стадион достаточно удобный , хотя ещё и не до конца оборудованный. Стадион чисто футбольный , без всяких беговых дорожек.

  • Молодцы что поболели в живую.
    Наши играли достойно
    хотя в конце чувствовалась усталость.
    Баллак против Измайлова сыграл погано тем более что матч принципиального з начения не имел....
    Баллак и ссудьями ведет себя нагло.
    Теперь вопрос----- В конце матча Березутский хотел поменяться трико с
    Баллаком тот ответил непонятным жестом означал ли этот жест
    что он свою футболку отдаёт Измайлову ?

  • Цитата

    Баллаком тот ответил непонятным жестом означал ли этот жестчто он свою футболку отдаёт Измайлову ?


    Этот жест означал , что он уже её кому-то пообещал . А вот кому ? Может и Измайлову , а может и нет.

  • Завидую вам...белой завистью..
    Надеюсь мой дебют, как болельщика не за горами.
    А что был народ с Фрайбурга?
    А по игре скажу,что результатом доволен больше, чем игрой. Хотя Сёмину видней, время на экперименты осталось у него крайне мало, проиграй они против немцев, я думаю дух был бы подломлен. А так достойный результат и создвалось впечатление, когда прибавляли в скорости то немцы терялись в защите, но на протяжении же всей игры, немцы смотрелись лучше, но у них другие цели " Чемпионство" . :wimp: :wimp:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().