Работа с видео

  • Подскажите, какие программы сейчас актуальные по этой теме? Пару лет назад делал и обрабатывал видео через pinnacle studio 8-9. Может уже есть что-то по лучше, главное это понятное обращение с программой, по больше выбора эффектов и "бесплатно". Видео каторое надо сделать, это где в основном музыка к фоткам и пару отрывков видеозаписи.


    P.S. Программа в виде (portable), вобще было-бы супер. :)

  • ну если с пинаклом уже знаком то и ставь его, в сети полно его на 2 и 3 двд со всеми дополнениями, актуальная щас Studio HD Ultimate 15 или же можешь попробовать CyberLink Power Director 10 Ultra, почти тоже самое, но железо меньше нагружает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я брал здесь 14 версию.Тут всё очень просто вроде, правда я не большой специалист и с видио мало дел имел. Но нарезать, добавить звуковую дорожку и сам смог без проблем.

  • @ Sloty
    Спасибо, буду иметь в виду. :thumbup: Нагрузка на комп мне знакома, это у меня была одна из проблемой с работой через Studio.


    @ millord
    Твоя ссылка без регистрации не работает. Специально регится туда не буду. Спасибо за помощь!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    эта потяжелее малость, но тоже лечена. Если Комп хороший конечно...

  • Чем меньше нагрузки, тем лучше. Комп у меня не ух-ты. Intel Core2Duo, 2GB RAM.


    @ millord
    там в комментариях пишится, что это не прога, а эффекты.

  • Может уже есть что-то по лучше, главное это понятное обращение с программой, по больше выбора эффектов и "бесплатно". Видео каторое надо сделать, это где в основном музыка к фоткам и пару отрывков видеозаписи.


    P.S. Программа в виде (portable), вобще было-бы супер.

    По мне так для этих целей самая лучшая программа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.