Как скачать с карты все телефоны какой прогой???

  • Как скачать с карты все телефоны какой прогой???
    Раньше был фертраг О2 а сейчас Д1
    ведь телефоны на карте в памяти ?? У меня есть картен шреибер
    какой прогой прочитать и потом занести в другую карту??
    Или как иначе??
    СПАСИБО

  • У меня Multiprog 2001 XL очень не плохой
    програмировал FANKI mit тwoprog

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viki04 ().

  • Помойму он не подходит.Тебе нужен Simkartenleser ,только это не очень удобно, каждый раз вытаскивать СИМ-карту.


    Дешевле и удобней иметь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю или эта программа с мультипрогом работать будет(в принципе должна, в описании стоит что она для всех типов программеров)-ChipDrive- c MasterCRD работает хорошо. А ещё тебе нужен какой-нибудь адаптер, чтобы карту в программер воткнуть.
    Раньше Гсмки приходили внутри большой карты, и их нужно было выламывать - вот я туда её обратно вставляю, и скотчем креплю

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Lomax ().

  • Да , а саму программу можешь взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К стати, раньше ChipDrive считывал банковские карты на ура, но после смены карт (В Шпаркассе), читать перестал. Может кто знает чем их теперь читают ?

  • Ты режим в программере сам выставлял(в ручную), или автоматически выставился ?- мне интересно, как CHIPDRIVE мультипрогом себя ведёт

  • HAllo
    У меня Noteboock без СОМа ,но есть кабель USB2- COM
    и автоматически не нашёл его.
    Кнопками выбрал режим и остальное вручную натипал и пошло.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем viki04 ().