Адвокатская страховка через Berlimex

  • Кто делал страховку через эту фирму?
    Сегодня позвонили и предложили сделать адвокатскую страховку через них. Полный пакет, плюс онлайн телефон на русском.
    За всё просят 313.-? в год. Вообще у меня этой страховки ещё нет, но уже давно подумываю сделать.
    Кто что может посоветовать?
    Зарание всем спасибо.

  • Недумаю что это лучший вариант во всех отношениях, в том числе и их расценки, вот что говорят о ней на других форумах:


    berlimex - не страховая, а русская маклерская фирма. т.е. они - посредники между многочисленными страховыми фирмами и русскоязычным населением.


    Дело конечно сугубо личное, но моё мнение можно найти более выгодный вариант прямо в сраховых компаниях без посредников, а разговор с ними на русском, так это их прибыль с наших кошельков и не более.

  • пмоему HUK полный пакет стоит в год 280 евро, а вообще сранивайте, для начала спросите, существует ли у них selbstbeteiligung при обращении к адвокату, и сколько.

  • 313.- ето без селбсбетайленга, а т.к. у меня офентлехи динст предлогают за 269,- и влюбое время онлайн с русскоязычным адвокатом ну и все ляйстунги. А делают через D.A.S. - кто-нибудь сталкивался с этой страховкой?

  • Цитата

    офентлехи динст


    у дык это поверь все делают (почти), так что это совсем не бонус.


    Русский адвокат не всегда есть лучше немецкого.


    Если конечно верить как в бога то да.

  • @ TACC
    Здесь можешь для сравнения цены гянуть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я слышал, что все (почти)....
    Бонус здесь только русский олайн-телефон.
    Ну как я понял, с этой страховкой я могу к любому адвокату прийти.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    Недумаю что это лучший вариант во всех отношениях, в том числе и их расценки, вот что говорят о ней на других форумах:


    berlimex - не страховая, а русская маклерская фирма. т.е. они - посредники между многочисленными страховыми фирмами и русскоязычным населением.


    Дело конечно сугубо личное, но моё мнение можно найти более выгодный вариант прямо в сраховых компаниях без посредников, а разговор с ними на русском, так это их прибыль с наших кошельков и не более.


    Попробуй сам с начала разобраться, перед тем как неготивить. Зайди на сайт фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и посмотри сколько на самом деле стоит полный пакет, а стоит он 330 евров, а вот эти как ты сказал "посредники" предлагают за 313, то есть сделали скидки и ещё дают карточку, по которой каждый их клиент может в любое время судок НЕПОСРЕДСТВЕННО на месте при любом конфликте подключить адвоката для своей защиты.
    А подобные тебе все хорошие начинания загубят.
    По этому телефону 030-ххххххххх я себе у них тоже купил ещё в январе и при моей проблеме с полицией их адвокаты лихо всё разрулили, и я даже с полицией сам не разговаривал, а сказал говорите с моим адвокатом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wischibala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    @ ku4a


    Болшое спасибо за ссылку, по цене теперь более или мение понятно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Самая крутая компания вот эта, и тоже карточку дают, НО консультации бесплатны по немецки, а это не всем подходит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wischibala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    @ Wischibala


    Ты у них тоже через DAS застрахован?


    Да в ДАС, но у них сейчас ещё одна компания финансирует эту карточку, кажетса Гегинзайтихкайт и цена дешевле. Позвони по тому телефону и спроси Ольгу Штрак (скажи от Сереги и про эту фирму напомни) , это она мне сообщила что ещё одна компания дешевле появилась, я на следующий год у них поменяю.
    Если бы эту карточку к с фирмой Дойраг давали, то цены бы этому комплекту не было бы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wischibala ().

  • Да, мне говорили и про ету страховку, но в DAS есть такой пункт,
    есле я теряю работу то страховка остаётся дальше до 5 лет и платить не надо?! Так обяснили (Елена Быкова)

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Да, мне говорили и про ету страховку, но в DAS есть такой пункт,
    есле я теряю работу то страховка остаётся дальше до 5 лет и платить не надо?! Так обяснили (Елена Быкова)


    Да пункт есть, но ты должен был уже 2 года до этого фест работу иметь, после заключения 6 месяцев вартецайт и в случае патом потере работы 1,5 или 2 года байтраг фрай. Ну правильно в сумме 5 лет получаетса. :]

  • Мне тоже один раз позвонили с Berlinex.
    Полчаса сладко пели про телефонный сервис 24 часа в сутки. Но когда я спросил - будет ли защищать Berlinex меня в суде, если до этого дойдёт, то мне сказали, что для этого нужно иметь адвоката на месте ( то есть заключить ещё одну страховку отдельно ). И потом, какая серьёзная адвокатская конторa будет разыкивать по телефону для себя новых клиентов? В данном случае русаков. Не серьёзно это как-то..

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вот это фишки.


    Так давайте чтоб всё же внести прозрачность, я со сканю от HUK и поставлю договор, как успею.
    И вот тогда более менее можно сравнивать ( но опять же не 100% сравнение).

  • Цитата

    Со слов пользователя Wischibala


    Попробуй сам с начала разобраться, перед тем как неготивить. Зайди на сайт фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и посмотри сколько на самом деле стоит полный пакет, а стоит он 330 евров, а вот эти как ты сказал "посредники" предлагают за 313, то есть сделали скидки и ещё дают карточку, по которой каждый их клиент может в любое время судок НЕПОСРЕДСТВЕННО на месте при любом конфликте подключить адвоката для своей защиты.
    А подобные тебе все хорошие начинания загубят.
    По этому телефону ххххххххххх я себе у них тоже купил ещё в январе и при моей проблеме с полицией их адвокаты лихо всё разрулили, и я даже с полицией сам не разговаривал, а сказал говорите с моим адвокатом.


    Я что то не понял что за наезд такой ?(
    Слушай, я высказал своё мнение и ненадо тут верёвки вить по этому поводу. Ненужно мне советов давать где что и как я должен пробовать, еслибы я непробовал то промолчал бы. И ненадо тут плести про страховку и адвоката, это разные вещи. Карточка даётся во всех страховых компаниях и адвоката можешь брать в любое время суток какого угодно хоть на арабском языке.


    Р.S. и не поленись изменить своё сообщение ещё раз, удали телефон, который ты подвесил в качестве рекламы.

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    вот это фишки.


    Так давайте чтоб всё же внести прозрачность, я со сканю от HUK и поставлю договор, как успею.
    И вот тогда более менее можно сравнивать ( но опять же не 100% сравнение).


    Ни каких сравнений сделать вы не сможете, так как вы и многие не знают, что информационно позновательные консультации НИ ОДНА адвокатская страховка не оплачивает, даже их ДАС, а вот подарочная их карточка позволяет получить такого рода консультации лёжа на диване или когда тебе полицай руки заламывает, одно условие если вы заключили страховку через Берлимекс в немецкой компании Дас и по цене дешевли оригенала.
    Сам давно имею адвокатскую страховку и не раз придя к адвокату приходилось самому платить за консультации информационного хорактера. Так что падарок их (карточка) эта была мечта для меня, да и многих других моих знакомых.