Сломалась Motorola V525

  • Привет
    у меня телефон Motorola V525 покупал больше года в Media Markt.
    Горантия только год была, так вот прошляпил, обидно.
    Прблема такая
    два дня телефон лежал в машине при такой жаре, наверное раз только и звонил за эти дни с него, а тут вчера в машине часа два на такой жаре да ещё и солнце прямое на него попадало. Так всё работает включается, только дисплей, экран ничего не показывает,
    там есть такая кнопочка которая при закрывании телефона экран отключает, я думал что это она такая сякая ерундит, разобрал посмотрел вроде нармально. А тут пришла идея поместил его в холодильник не на долго. Стало всё работать, я так прям и обрадовался, думал что всё позади. Поставил на подзарядку, а потом смотрю экран снова не горит. Можно различить немного если сильно приглядыватся. А так чёрныё экран и всё.
    Может кто подскажет что делать, или как собственными силами отремонтировать его.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ну вот точно
    снова в холодильник положил на пару минут и всё работает.
    Что с ним делать ума не приложу
    Или только что родственникам на север отправить там где минус на улице :D :D :D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Да вот и я к такому мнению пришол,
    а что самое интересное, засунеш в морозилку, на 5 минут, вытащишь всё работает. Как новенький. ;) ;) ;) ;) ;) ;)
    у меня такой прикол был с автомобильным магнитофоном от медиона, положишь сьёмную панель в морозилку-работает немного, потом снова переставал. Так вот и с телефоном.
    Я всё таки думаю что от такой жары, не переносят они её =) =) =)
    и это как назло перед отпуском, и ни одного телефона рабочего(их всего три у меня).

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • думаю что навернулось управление дисплаыем ,но можно посмотреть и пьоексперементировать

  • да не тфу тфу тфу
    по дереву стучу
    самый то прикол что после двух часов холодилника всё заработало
    как ни странно но факт.
    :D :Dтеперь могу и я моторола телефоны чинить
    х....н с ним пусть так хоть работает.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Нормалъно :D теперь буду знать ,если накроется мой новый хенди ,сразу в холодилъник его... =) ;) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • привет
    вот я снова тут, закончился мой отпуск, приехали из Казахстана.
    Телефон работал там как часы, только вот последние два дня ночевал в холодилнике. :D
    а проблема была в том что я его покупал то с годом гарантии, и перед отпуском поехал в медиа маркт, там сказали что нет больше гарантии на него толко год было. А сегодня там же покупали телефон жене ;) похвастаюсь Samsung SGH-X640. И я спросил у парнишки что по чём, хорошо что рехнунг при себе в машине был, так то его сразу и отправил на моторолу. Вот такая вот история с трубой моей. А холодилник у меня простой :D :D :D может ещё роль сыграло что я его на кулёк с салом ложил :D :D.
    ждёмс три недели, потом напишу как отремонтировали.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Люди, у меня проблема с Моторолой V550. Когда подключаю его на подзарядку то он показывает" AUFLADEN NICHT MЦGLICH". Я попробавал акку и ладегерет от другого телефона, не помогает, всё равно показывает тоже самое. Спецы подскажите что это может быть ?(

  • Во привет
    а я уже и забыл про эту тему.
    Мой отремонтировали.
    Попробуй выключить-включить, или там кабель перевтыкнуть.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • русифицировал Motorola V525 стала теперь V600. SW-Version стоит : TRIPLETS_G_0B.09.72R есть ли где новое или где можно скачать ?
    Заранее СПАСИБО

  • моторола v525 незаряжается.невключается короче полный
    каюк...пробовал открывал ничего невидно-кроме плесени на
    контактах думаю отсырел.что делать?????

  • Цитата

    Со слов пользователя GENAT
    моторола v525 незаряжается.невключается короче полный
    каюк...пробовал открывал ничего невидно-кроме плесени на
    контактах думаю отсырел.что делать?????


    проблема в контактах от блока питания , у меня V 525 и у жены T 720 i у обеих проблема зарядки

  • проблема в контактах от блока питания , у меня V 525 и у жены T 720 i у обеих проблема зарядки[/quote]


    сейчас попробуем почистить сперва снаруже .