видеокамера

  • Сам пытаюсь получить какую-либо информацию. Согласен даже за 600 Евр. Не могу найти данные (сравнительные характеристики), чтобы зделать вывод для себя. Возможно такого и не существует. Ну а так (на словах) "каждый кулик своё ... хвалит".


    По той информации, что мне удалось собрать, лучшими, на сегоднешний день, являются СОНИ и ПАНАСОНИК.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    какую лучше взять видеокамеру в пределах 400 евро
    есть на заметке
    JVC GR-d 53E 379?
    SonyDCR-HC 17 399?
    как они?


    Могу лишь непорекомендовать JVC GR-d 53E :( , качество сьёмки нерадует, акку умирает быстро, технически ненадёжная.

  • я вот тоже ишу вот остановился на этих не знаю только какую ?


    Sony DCR-DVD92E
    Sony DCR-HC32


    и вообше какую лудше брать с двд диском или мемористикс?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kostik.g ().

  • я думаю с диском лучше
    так как не надо ничево уже переделывать можно сразу в плаере смотреть
    ну смотря конечно сколько эти диски для камеры стоят
    в смысле какие мемори стикс???
    первая с касетами MiniDV
    вторая с DVD
    никаких мемористикс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Так ! Мне начинает нравится, что топик сразу (как обычно) не "умер" ! :D. Это радует ! Может за пару дней и зделаем какие-либо выводы !


    Вот, что удалось мне " накопать". Эти камеры являлись, до недавного времени, хорошими : Panasonic NV-GS 75, SONY DCR - HC 42.


    Лично меня волнуют : оптич.ZOOM (min.20), 3 CCD чип, пульт (это - удобно !), АККУ (чем дольше, тем лучше), а также удобство и простота при пользовании.


    P.S. Пословицу " На цвет и вкус ...", просьба не напоминать :D.

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    Где то читал рекомендут с оптическим стабилизатором...
    сколько такая стоит-не могу сказать...


    Тут немного есть:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    я бы с диском не брал, потомучто переделывать [VOB] потом геморойно



    так что брать тогда с мемористикс?



  • вот эта с мемористиком или?


    Соны ДЦР-HЦ32

  • Я думаю (это только моё мнение), что Меморикард - это лучше, чем диск. Не люблю когда что-то, где-то крутится-вертится - обязательно "гавкнется".


  • нет как я уже сказал у них MiniDV кассеты

  • На кой вам эти MemorySteacks ? Для фоток что ли ? Забудте....Качество -лажа полная. На DVD запись тоже самое. Выброшенные на ветер деньги. Пока только MiniDV кассеты дают качество. Оптический стабилизатор во много раз лучше чем электронный, во столько же раз дороже. X( Устанавливается в номинации камер стоимостью около 2 тыс. Но в любительской видео сьёмке не так уж и нужен. Для тех кто хочет перегонять VHS на DVD советую камеру с конвертером. Т.е. A/V In-Out ; DV In-Out. и подцепляйте видик к камере, камеру к компу и вперёд.