Совет как выбрать пассворт... Или зделай меня (хоть чуть, чуть) непосегаемым ! ! !

  • Вот тут по актуальному делу кое что хочу посоветовать. Недавно у знакомой пропали даты с мыльницы, фотки в галерии появились чужии итд итп.....


    Защетите себя сами. К примеру у нас на форуме я просто напросто коечто попробовал. Из 30 попробованых ника я открыл 5 :) за 15 минут гдето :) Никакие проги или что то в этом роде не пробовал. Просто подбирал.


    Очень частые пассворты


    12345
    1234
    00000


    есле у вас ник FEDJA, JULJA, и вы берёте такой же пароль, не удевляйтесь что ваш ник попользуют.


    Мой небольшой совет как выбрать тяжело взламывающий пассворт.
    Не берите день рождение, ваш номер телефона, имя вашей жены, своё имя, берите предложения к примеру


    Ich habe eine Briefmarke die kein anderer hat.


    IheBdkah


    Этот пасворт уже тяжелей открыть, да проги напрягаются, говоритса чтоб такое сочетание букв всрыть 3-4 недели надо. (примерно)


    Есле будет запятая или другие знаки то время для вскрытия зашкаливает года.



    Вот мой маленткий такой совет. Может кто другой что знает, тоесть советы есть как выбирать пассворты?


    Поделитесь

  • Для серьозных вещей беру длинное названия улицы с Украины и пишу немецкими буквами и не всегда граматически правильно (так как я умею)

  • можно вот так....



    19http://www.allrussian.info/7623


    или есть прогги для етого например


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().