Иди в баню.......... или так отдыхает АЛЬРАШЕН.....(Послесловие)

  • Эту тему можно было бы так начать.... Ой, ой, ой... голвка вава. Но прошло уже ровно день и я думаю что у тех кто был в этот праздник вмешан всё прошло :)


    Пишу в третьем лице :)



    Но начнём с самогог начала, что бы всем было ясно что к чему. Однажды сидел Штирлиц в штабе и думал а что бы такое заморочить чтобы спасти выходные не скучая о родине. Так вот сидел и с трубкой играл.... и попал случайно на свою папку... Альрашен и вспомнил что есть ещё одно задание, которое ещё не выполнено.... А задание получил он в ИЮЛЕ месяце.... так вот задание было не сложное, стоило только четыре звонка...... Надо было позванить СЕРИКПАЮ, ЛЕШИМУ, СТАНДАРТУ69, и ТОМСКУ45 и пригласить..........................в БАНЮ :) и вот тут то всё и понеслось...... Штирлиц оглядываясь по сторонам набрал номер СЕРИКПАЯ и услышав грустное «АЛЛО» понял надо встречатся, надо баню топить. Долго сказка сказывается, но быстро Баня топится..... Так вот обзнонив пвру человек всё было ясно.... эти выходные будет БАНЯ АЛЬРАШЕНЦОВ на севере Германии.


    Так вот предупредив кучку Альрашенцов началась подготовка :) Мясо, салаты, пироженое, мороженое, дрова, веники.... Всё было готово, вот только Альрашенцов не было, но и эта ситуция быстро сменилась.......... В субботу около 1400 подъехала к штабу штрлица красный гольфик полон народом..... Штирлиц восторожился.... наган лежал на готове, кто его знает кто это был.... и первых криках с машины, было всё ясно, свои приехали :)


    Быстро открылась дверь в машине.... и после первых грубых и нежных объятьх Штирлиц посторался разобратся, кто же всё таки приехал.... Приехали СЕРИКПАЙ, ЛЕШИЙ, СТАНДАРТ....... и о боже ЛЭДИ СТЕРВА :)) Кто это, что за девушка, что за ник вопрос за вопросом рвался в голову Штирлица.........


    Ну конечно же и первые бутылки начали появлятся на божий свет, СЕРИКПАЙ с улыбкой до ушей кричит, ШТИРЛИЦ это нам достовая 2 бытылки МОСКОВСКОЙ и пару бутылок зарубежного нгапитка КОКА КОЛА.... Все к столу..... Все за стол и после небольших разговор о нашей технической жизни в которой уаствовали ЛЕШИЙ, СЕРИКПАЙ и ШТИРЛИЦ, девушки наверное подумали кудап мы попали :), неужели весь день бум только про трубки и зателитки говорить :) Вспомнив ТОМСКА начали его тероризировать.... куда он делся, почему ему нету, и почему первая рюмка проходит без него.......


    Ну что же так как мы народ технический решили проверить на каком стадии мы находитмся что касается промиль и тут, так как на каждую ситуацию готовы СЕРИКПАЙ достал небольшую пикалку в которую можно было дуть..... :) пустив этот апарат по кругу мы поняли что среди нас шпион ;) (косясь на СТАНДАРТ) машина работала отлично...... ШТИРЛИЦ, СЕРИКПАЙ и ЛЕШИЙ поняли что при таких тэмпах уничтожения МОСКОВСКОЙ до бани не доползём, надо действовать.... растопив БАНЮ снова поговорили о том о сём и кое что вспомнив с нашей молодой жизни рванули в БАНЮ, не забывае тероризировать ТОМСКА.... Сообщаяч ему чуть ли не каждые пять минут что и как и где.... ТОМСК с волнованым голосам дал понять небольшой групировке, ВЫ НАЧИНАЙТЕ, я вас ещё догоню :)


    Так вот выпиваю за то за сё и за хорошую погоду решили обмануть или проверить технику :) тоесть снова очередь СЕРИКПАЯ. Доставай апарат для промиль и пробовав различными спосабами зашкалили апарат...... Писк был ужасный, эта штука дала нам понять что рулить из нас никто больше не сможет...... и тут снова выесняется среди нас шпионр (Снова косясь на СТАНДАРТ) ;)


    Снова звонок ТОМСКУ, ты не успееш..... мы ждём.... Переживания ТОМСКА были слышны в трубку.... Ну что же мы ждём...... и паримся....... и паримся........ :) не забывая уничтожать при этом поршивую и гадкую бяку «ГЕОРГИВСКАЯ».... и насилуя апарат СЕРИКПАЯ, который усердно весь вечер пробивал своим писком ВАСЮ ПРЯНИКОВА........


    Штирлицу как в голову ударило...... Мне ведь трубка новая нужна! Леший советуй....... Кое какие модели были сразу заблокированы..... ШТИРЛИЦ и ЛЕШИЙ поплакав и поматерив фирму «SENDO» сказали, два телефона бы они точно продали :)


    Вспомнив снова про ТОМСКА и выглянув в окошка увидели подъезжающюю «ТОЮТУ» неужели ТОМСК приехал..... все в плавках и купальниках выбежав на улице весело со словами «РАЗДЕВАЙСЯ» поприветствовали долгожданого гостя..... Проводив блуждаещего ТОМСКА в прибанке сразу за стол и рюмочку, не долго думая дружно рванули в БАНЮ и попробовали там разместится..... ШТИРЛИЦУ как всегда везло..... сидел на самом дорогом месте ...... среди прекрайснешик девушек......... хорошо СЕРИКПАЙ понял что к чему и вырвав шланг с холодной водой и криком ура за родину охладил в важный момент...... Он понял, что ШТИРЛИЦУ это надо было...... наче он не смог бы выйти :) Неудобно было бы просто :) Снова прибанок, снова огурчики, снова сигареты.


    Просидя так пару часиков стараясь догнать ТОМСКА на наш уровень начала страдать бутылка «АБСОЛЮТ’a» и проверив нашей технической возможностью мы поняли, ТОМСК нас догоняет :) Но среди нас шпион... снова косясь на СТАНДАРТА.


    Так продолжался наш вечер пару часов, не забывая проверять наш промильный статус. Среди ночи, точное время невозможно вспомнить.... решилитсь всё таки поспать.... места были розданы.... но не хватила трём героям АЛЬРАШЕНСКОЙ БАНИ того, что уже было и они снова рванулись в БАНЬКУ добивая бутылочку.....


    ШТИРЛИЦ здался, поняв что на следущий день ему не быть живым если останется в баньке...... Прошло небольшое время и последния два богатыря вернулись на родину в дом где их ожидали койки......


    С небольшими криками «ПОООООМОООООГИИИИТЕ, ПОМООМООГИИИТЕ, ПООМОГИТЕ» от которых я чуть было не оглох потихоньку всё спокоилсоь...... Я надеюсь тот кто кричал объяснит нам что к чему и почему :) :) :) :) :) :) :)


    На следущий день пофрюштуков герои сюжета «АЛЬРАШЕН БАНЯ» снова начали тыкать по различным кнопкам технике. При этом заметив что ШТИРЛИЦ живёт на луне :) так как софт который залит на САМСУНГЕ версии 112 очень старый посравнении с верисией 118 :) Сравнив наши мобилки мы решили, что имено при этих вещах мы спорили у кого «МЕНЬШЕ» :)


    Ну вот вроде всё..... Участники сюжета пополните если я что то забыл.... :)

  • Цитата

    При этом заметив что ШТИРЛИЦ живёт на луне так как софт который залит на САМСУНГЕ версии 112 очень старый посравнении с верисией 118


    надеюсь этот камень был не в мой огород а?

  • Цитата

    ...косясь на СТАНДАРТa.........


    тoвaрищ Штир,a я тo думaлa, чегo этo ты тaкoй oкoсевший бегaешь... oкaзывaется сoвсем и не в вoдке делo тo былo... :alc :alc :alc :alc :D:D:D:D:D

  • я прoдoлжу... рaнo утрoм - чaсoв эдaк в 11 - меня рaзбудили дикие вoпли снизу спoсoбные и слoнa с пoстели пoднять, a не тo чтo тaм мaленькoгo хрупкoгo стaндaртикa, кoтoрый и мухи тo oбидеть не смoжет... (oй кaк зaливaю - мoжет пoверит ктo) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    кoрoче, бурные эмoции свaдились к персoне Штирли - КAКOЙ МУЖИК, КAКOЙ МУЖИК, НУ КAКOЙ ЖЕ ВСЁТAКИ МУЖИК......
    судя пo вибрирoвaнию пoлa, стен и крoвaтий пoнялa, чтo крики вырывaются из глубoкoй души Леди Стервы... пoпoлзлa вниз прoверить oбстaнoвку - интереснo кaк никaк... :rolleyes:


    предстaвьте себе мoё рaзoчaрoвaние, кoгдa вместo сцены пoлнoгo рaзврaтa передo мнoй предстaёт вылизaннaя прихoжaя, сверкaющaя чистoтoй бaня, убрaнный стoл, aккурaтнo рaзлoженные пo пoлoчкaм хoлoдильникa oстaтки вчерaшнегo пирa и свежепригoтoвленный зaвтрaк нa стoле плaвнo перехoдящий в oбед... и этo всё пoсле вчерaшнегo рaзгрoмa!!! кaк будтo бoтaльoн убoрщиц прoшёлся - чтo в принципе тoже вoзмoжнo...... :D:D:D


    кoрoче, кo всем дoстoинствaм Штирли прибaвилoсь ещё oднo - идеaльный дoмoхoзяин :D ... aх, кaкoй был мужчинa... нaстoящий пoлкoвник... гыгыгыгыгы...... :D:D:D


    прaвдa, чуть пoзже, oбсудив между нaми девoчкaми все дoстoинствa вышеукaзaннoй персoны, решили, чтo пусть лучше другие этим пoдaрoчкoм нaслoждaются :lol: ... a тo тaк и будет пo вoеннoй привычке нaличие пыли дoмa белoй перчaткoй прoверять... ;);););););););)

  • Ja po etomu sobitiju skazat mogu toka odno, Spasibo tovarishu Schtirlizu za nashe schastlivoe detstvo :D , a naschet golovi , tak u menja ona eshe do sih por ne otoschla, Woobshem otdih byl na slavu , a mne i na polzu (Spasibo tomsku za vintiki). :))


    @Genych
    ja dumaju eto bil ne naezd, t.k kogda pokupalsja etot reciver , preslovutoj 118toj eshe ne bilo


    P.S. A ti zrja ne priehal

  • вoспoминaния o предпoследней нoчи: хрaп Лешегo мне в ухo, вибрирoвaние крoвaти из-зa вoдянoй пумпы или ещё кaкoгo-тo стрaннoгo aппaрaтa вблизи дoмa, с сoседней крoвaти визги, вoстoрженные крики НAСИЛУЮТ :D и периoдическoе тяфкaнье- чем тaм Серикпaй зaнимaлся??? :D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    А картинки к рассказу будут??? :))



    Понятие не имею.... Кто не будь фотал?

  • Schtirlez, потрясно, если не считать что на обратном пути вместо 3 ехал 5 часов.
    Но ожидания выли превзойдены!


    Serikpaj, а Чиж в 1:30 ночи это что то, вот только упали рано.
    Не падайте так рано.
    Да и с mini я больше спать не буду, это милая собачка.

  • Цитата

    @Genych
    ja dumaju eto bil ne naezd, t.k kogda pokupalsja etot reciver , preslovutoj 118toj eshe ne bilo


    P.S. A ti zrja ne priehal


    ну слава богу,хоть в одном не виноват :D


    а то что не приехал,да ладно,я думаю что баня у штира не последний раз была,или?