Internet Explorer - Schriftgrösse

  • Проблема с Internet Explorer - не хочет менять Schriftgrцsse (почти на всех сайтах)


    на allrussian например в портале - Schriftgrцsse уменьшается и увеличивается только в верхнем окне где написано про встречю , всё остальное маленькое.


    Может кто знает что можно сделать, думаю регистери нарушен.

  • У меня такая же история... но только на allrussian. тоесть меняю настройки в "Ansicht" --> Shriftgrad --> изменяется только текст про встречу... На других сайтах вроде всё работает

  • Размер шрифта задан жестко в самой странице. И как бы не меняли его размер в установках експлорера он останется неизменным.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Размер шрифта задан жестко в самой странице. И как бы не меняли его размер в установках експлорера он останется неизменным.


    нет это не так Mazilla Firefox меняет размер, но почемуто не сохраняет, есле я включаю
    в следующий раз то шрифт опять маленький, просто неудобно каждый раз переставлять.

  • Нашёл как это сделать,


    нужно зайти в


    Extras -> Internet Optionen --> Eingabegehilfe и поставить галку на Schriftgradangaben auf Internetseiten Ignorieren

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jurahei
    можешь вручную STRG+Колёсико мыши.


    Есле не проделать то что я написал выше то эта комбинация тоже не действует.
    А вообще само просто привыкнуть к мелкому шрифту так как есле его увеличить то на многих страницах получается всё друг на друге